Новости. Омск
bk55.ru

На закрытии «Движения» жена Гамбурга встретилась с супругой Меренкова

28-04-2015 10:43:52

Марина Гапонник вывела в свет дочку. В платье в серых тонах супруга первого вице-губернатора выглядела роскошно.

На закрытии фестиваля «Движение» в Омске появилась супруга первого вице-губернатора Юрия Гамбурга. Чиновник уже больше 10 месяцев находится в СИЗО по подозрению в земельных махинациях и продаже помещения «Чародейки». А его гражданская жена вместе с сыном посещает все заседания суда. Вместе с сыном Марина Гапонник была и на открытии «Движения». Правда, наряжаться жена Гамбурга не стала, предпочтя свитер, да и разместилась не на «козырных» местах, а на третьем этаже бельэтажа вместе с журналистами. Совсем иначе вышло на закрытии феста.

 

Видимо, на этот раз для супруги первого вице-губернатора нашлось место в основном зрительном зале. Поэтому и наряд Марина Гапонник выбрала соответствующий. Она предпочла нарядное платье в серых тонах и ботильоны. Супруга подследственного первого вице-губернатора вывела в свет свою дочку. Девочка не стала нацеплять на себя все лучшее сразу и надела демократичные джинсы. В целом дочка Гамбурга производила приятное впечатление ребенка, наделенного чувством меры и вкуса.

 

 

Еще одной сенсацией стало появление жены беглого министра имущественных отношений Вадима Меренкова. Она засветилась в компании супруги Юрия Гамбурга. Дама выбрала серое бесформенное платье в пол и выглядела как светская львица, а не как жена, не знающая ничего о местонахождении своего благоверного. Впрочем, супруга экс-министра теперь редкий гость на подобных вип-мероприятиях.

 

 

 

Отметим, что подозреваемый в 8 эпизодах земельных махинаций экс-глава Минимущества Вадим Меренков исчез 21 марта прошлого года из московской больницы, где проходил лечение, и до сих пор не найден. При этом, по версии следствия, 6 эпизодов преступления он совершил вместе с Юрием Гамбургом, а 2 самостоятельно. Поэтому появление вместе супруг двух подозреваемых чиновников вполне логично.

Раиса Максимова

Фото: Диана Огородникова, Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru