Проректор Омской медакадемии привлекал инвестиции стильной стрижкой и массой украшений

Экс-заместитель регионального министра имущественных отношений Иван Штейнборм украсил собственной персоной любопытное мероприятие с участием градоначальницы.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Иван Штейнборм, проректор Омской медакадемии

 

Штейнборм оказался среди приглашенных на координационный совет по улучшению инвестклимата и развитию предпринимательства в Омске. Напомним, Иван Геннадьевич ныне проректор в местной медакадемии.

 

Вполне вероятно, г-н Штейборм вещал на мероприятии об инвестициях в сферу образования. Рядом Казахстан, который регулярно поставляет в наш город молодых абитуриентов.

 

Но, судя по рейтингам, Омская медакадемия ныне утрачивает свои позиции. И чтобы выжить в конкурентной борьбе за абитуриентов, которые обучаются на платной основе, вузу, несомненно, необходимо придать ускорение.

 

На это, конечно, не стоит скупиться. Как не скупится на собственный имидж г-н Штейборм. На координационном совете с участием Оксаны Фадиной он появился со стильной, явно недешевой стрижкой, столь же дорогими очками и обилием ювелирных украшений из белого и желтого золота.

 

 

Запястье правой руки 38-летнего чиновника от образования украсили сразу четыре браслета – три из которых весьма массивные, а на пальцах в изобилии наличествовали кольца.

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
Смешно...29.05.2019 14:58:04
Это точно проректор из медуниверсита?
6
Шурик29.05.2019 15:07:30
Федеральный университет и предприниматели города Омска вообще между собой не связаны. Как он там оказался в принципе? Видимо на работе совсем делать нечего...
14
Елена Владимирова29.05.2019 15:19:25
Если бы он неделю поработал под началом Станислава Георгиевича Гребенщикова то ходил бы лохматый и в мятом пиджаке! Зато в домах было бы тепло и какнализация работала бы исправно! А с такой стрижкой, кольцами и браслетами ему место на сценической площадке в подпевке у Филиппа Киркорова!
1
Роман29.05.2019 16:10:37
а может Иван Геннадьевич таки подался в бизнес, ну или решил попробовать себя в новой стезе...и в начале обзавелся знаковыми аксессуарами, ну а дальше с учетом понимания инвест климата в бизнес...
7
Стерва29.05.2019 17:07:26
Я надену все лучшее сразу...))))
6
Омич91130.05.2019 06:31:35
Роман, в "новой стезе", говорите? Вот проказник!
3
Кост30.05.2019 08:07:44
балабол он
15
Омбыч30.05.2019 10:24:47
Ладно хоть на золотые браслеты перешел, он до этого с плетеными мульками ходил. Вообще, крайне странный кадровый выбор для приличного омского вуза....
6
крош30.05.2019 13:49:57
Этот Ваня, каких заморских кровей будет? На папуаса однако похож. Только колечка с брюликами в носу не хватает.
1
Его зовут Чиж30.05.2019 15:16:01
подпись у него зачетная......Штейборм.....
2
пишу на заказ31.05.2019 10:48:53
Хороший вкус у парня, вы просто все завидуете!
0
)))31.05.2019 11:15:08
пишу на заказ, конечно хороший вкус- настоящая реклама ювелирного магазина. Может он для этого на совещание с мэршей ходил?))))
0
игорь михайлович31.05.2019 12:05:07
* при новом губернаторе его попросили из правительства*)))
2
игорь михайлович31.05.2019 12:11:34
его уход из правительство объясняется его не совсем адекватным отношением к подчиненным*
5
андрей31.05.2019 12:19:04
более случайного "проректора" тяжело было придумать, на всех своих должностях ваня слыл знатным лодырем
1
Цацки31.05.2019 15:38:05
Наряжу я елку новогоднюю...ой це ни елка а ...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич