Серый жакет, скромная майка: как замглавы «12-шки» вошла в правительство

Теледива Ольга Колесник решила продемонстрировать деловой настрой на заседании кабмина, где ее представляли в качестве заместителя министра региональной политики Омской области.
фото со страницы вк Ольги Колесник
фото со страницы вк Ольги Колесник
Ольгу Колесник представляют правительству в должности зам министра региональной политики Омской области

 

Для этого она нашла в своем гардеробе наиболее неброские, на ее взгляд, вещи. Если честно, то диссонанс с обычным образом еще совсем недавно гранд-дамы местного «12 канала» был столь разительным, что узнать г-жу Колесник можно было только по прическе.

 

Традиционные распущенные белокурые волосы стали своего рода визитной карточкой девушки. Впрочем, Колесник не единственная дама за 40 на омском ТВ, которая в своем имидже застряла где-то в конце 90-х-начале 2000-х годов.

 

Блондинка с наращёнными ногтями, броским маникюром, перламутровой помадой и ярким гардеробом. Да еще надо приплюсовать к этому всегда высокий каблук. С ним она не расставалась, даже когда делала репортажи на темы коммунальных аварий.

 

 

Леопардовое пальтишко больше в стиле Ольги Колесник, чем скромный серый жакет а-ля Золушка

 

Однако в правительстве мадам Колесник решила показать, что она готова к работе и даже самой черной. Это должны были подчеркнуть серенький жакет, беленькая майка и крестик. Последний, правда, был в камушках. Ну, в конце-концов, нельзя же совсем лишать девушку блеска!

 

 

Впрочем, спустя некоторое время новоиспеченный замминистра появилась в концертном зале уже в обычном для себя образе. Ее костюм бросался в глаза издалека. В общем, звезда.

 

Ольга Колесник ( на фото крайняя справа) с мужем на концерте Валерия Гергиева

 

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
ЮК16.05.2024 21:07:02
А как же конфликт интересов?,четы колесник не касается?
41
Alex16.05.2024 21:09:38
дома полностью экипирована для отправки в Усть-Ишим для укладки мешков с песком в тело заградительной плотины, региональная политика в действии...
10
Alex16.05.2024 22:10:31
Alex, Дама
3
Алексей16.05.2024 22:36:17
ум и красота- страшная сила
33
))))17.05.2024 00:31:46
ЮК, конфликт интересов бывает когда супруги в непосредственном подчинении друг у друга. А тут разные ведомства. Да и потом для Омска это нормальная ситуация. Вспомните покойного Варнавского и его невестку зам министра или Артемова и его жену еще не так давно зам министра образования. Или Куприянова главу минтруда и его сынульку вице-мэра))) все всего непосильным трудом добились))) ну не связями же)))
4
Алекс17.05.2024 07:16:31
" теледива"...
19
Каторга17.05.2024 09:45:08
А расходы этой семьи соответсвуют доходам простого деревенского чиновника?????
6
Тоже омичка17.05.2024 11:27:37
Уважаемая редакция, правильно писать наращенные
13
инна17.05.2024 11:35:45
Мир перевернулся, с телевидидения в замы министра!
17
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования17.05.2024 11:54:35
А как же "Время героев" и социальный лифт для ветеранов СВО? Сам Колесник служил в армии?
7
Тоже омичка17.05.2024 12:06:12
Наращенные ногти, наращенные, научитесь писать правильно
1
517.05.2024 13:00:52
Как прекрасна она!!!
5
Умка17.05.2024 14:29:58
Тоже омичка,викисловарь дает один вариант НАРОЩЕННЫЕ)))почему они у вас нарастают? От слова таять что ли?
4
училка17.05.2024 17:05:09
Тоже омичка, не наращенные, а наращЁные, хотя и Даль и Шолохов писали рОщенный
6
Ирония17.05.2024 17:12:22
Я предлагаю включить секундомер: сколько длительное время продержатся в тандеме министр и заместитель?Сдаётся мне, что молодость и истинная красота ног победят)))
3
жека18.05.2024 03:03:36
чер ти
25
)))18.05.2024 04:00:28
Ирония, о какой молодости вы говорите? Министр и ее замша примерно в одной поре, если вы не знали. Но у министра двое детей. А замше только одного до старости успели сделать. И всЁ -дальше у тетки только карьера и толстеющий муж, на дрожжах...Интересно зачем нам такой неспортивный министр спорта...Какой пример он подает?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич