Новости. Омск

В Омске был замечен Юрий Дудь

Фото: "Омск Live"

Фотографию с известнейшим блогером опубликовали в соцсетях.

Накануне омичей взбудоражил пост, появившийся в соцсетях.

— Тем временем в Омске, в пивном клубе, был замечен известный журналист и видеоблогер Юрий Дудь. Видимо, скоро в новых выпусках вДудя выйдет что-то о жизни нашего региона, — написали омичи, приложив снимок известного блогера.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Омск Здесь», Юрий Дудь мог приехать на съемки сюжета об одной из омских групп для своего канала.

Напомним, блогер ведет программу «вДудь» на YouTube, героями которой стали популярные в России персоны. На Юрия подписано более пяти миллионов человек.

Как позже выяснил «БК55», Дудь снимает что-то в Омске с участием хоккейной Интернет-телепрограммы «Держи передачу», одним из авторов которой является омич Александр Лютиков, ныне живущий и работающий в Москве. Сегодня в 15:00 в паблике программы в соцсети «ВКонтакте» появилось объявление, что для съёмок потребовался акваланг, с просьбой к омским подписчикам одолжить его на сутки.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
8
кузя24.05.2019 08:09:40
Во я темнота, я то думал, что он известен шампунем от перхоти....
7
6
Жека на теане24.05.2019 09:35:08
Вот это новость! "Ваще" по...!!!
12
12
Здесь Вам не Тут!24.05.2019 09:37:56
Согласен с Кузей. Я-то думал у него просто проблемы с перхотью. А оно вон чАво оказывается - он аж известный блоооогер!)))
3
3
Так24.05.2019 11:33:48
когда ж ему уже будет ВДУДЬ полный....
1
1
Ваш К.О.24.05.2019 13:32:46
вот же пивной алкоголик...
21
2
евгения24.05.2019 15:38:44
похоже, никто из- комментаторов не смотрел "Колыма -родина нашего страха". Очень советую восполнить пробел!!!
13
7
Елена я24.05.2019 16:15:57
Юрий очень хороший молодой журналист! советую обратить на него внимание
3
4
ЗЗ24.05.2019 17:23:34
Юрий будет дуДь...спайс дуДь будет Юрий...в Омске...все
10
5
ИндиРа24.05.2019 18:02:11
Мне интересно, "умные и остроумные" комментаторы хоть одно его интервью смотрели? Да, это непривычная для нас журналистика, но он журналист - умеет и собеседника раскрыть, и свою позицию выразить. Интервью с 25/17 обязательно посмотрю.
4
1
Чук24.05.2019 18:31:29
Недалёкие кичатся незнанием или типа незнанием одного из самых ярких и достойных явлений российского Ютуба)) вроде как им это делает честь)
6
3
Обычный бизнесмен от политики24.05.2019 18:33:48
Станислав Смагин: «Я уже как-то писал о нем – как он в 2014 г. называл народные торжества на крымских улицах в честь воссоединения c Россией «позором», затем ходил на «марши мира», публиковал фотографии Рубинштейна и Макаревича с подписью «лучшие люди страны», а затем и вовсе уехал в Израиль».
2
1
Станислав24.05.2019 19:49:14
Интересно, это один из эпизодов нового фильма, или он нашёл в нашем полноценную тему или историю о которой решил снять фильм?
А первые пять комментаторов получили свою секунду славы, и единицы поклонников. Теперь могут любому сказать: "Я переехал Дудя как каток, и обогнал по числу подписчиков.". :))
3
1
Chrun24.05.2019 20:22:57
Интересно, а чтобы сняться в антирекламе про "больше крутых голов" он сколько отвалил?
2
1
Взудь24.05.2019 21:17:13
Chrun, жрун когда уже полежаю вздудь организуют за то что он уделал регион в хлам?
1
0
житель новой чукреевки24.05.2019 21:27:18
очень хочется чтобы подсчитал количество арок в посёлке гондурас (в новой чукреевке) особенно по улице санина. не сосчитает собьётся возле каждого коттеджа либо арка либо блок или шлагбаум а то даже и не один! бояться что сосед лишний раз себе строй материалов больше завезёт!
1
0
омич24.05.2019 22:49:20
Сразу отвечу Дудю на вопрос.ДА др.чю.
8
3
мнение24.05.2019 23:45:03
евгения, ну посмотрел я "Колыма - родина нашего страха". Честно. Двоякие чувства. Фильм с глубоким смыслом, но воплощение... Извините, но, когда о трагизме, о боли, о территории, омытой людскими кровью и слезами, человек (тот самый Дудь) говорит уж как-то безучастно, сухо, не проникновенно, если хотите даже местами надменно - сложно воспринимать информацию, пусть даже она объективна и правдива. Это как современные актеры, живущие в домах с энной этажностью, катающиеся на дорогущих авто не могут играть правдиво в фильмах о войне, чтобы зритель поверил. Человек, не знающий, что такое лишения, не сможет передать трагизм. Так и здесь, сидит холеный хлопец из столицы, избалованный роскошью и... в одном случае разговаривает в музее о трагических событиях, а руки в карманах. Или, задает вопрос о числе погибших в лагерях, а при этом такой безучастный голос, пустой взгляд. По-моему это не его тема. Вот программу о футболе на Матч ТВ он неплохо вел. Там его стилистика вполне уместна и гармонична.
3
0
....25.05.2019 00:20:01
Широко известный в узких кругах генератор вопросов.
1
0
DudVdud25.05.2019 08:54:09
Ребят, омичи, всем спасибо за теплую встречу! Эрос - отдельный респектос)))) Выпуск о вас будет мегагорячим! Чао!
4
2
адвокат25.05.2019 11:07:26
Не город, а кунсткамера для всяких хайпожоров..
1
2
адвокат25.05.2019 11:11:48
Индира - святая простота и наивность, как хорошо, что вы можете себе это позволить. Для женщины это скорее плюс..
2
2
мимо проходил25.05.2019 13:08:17
в отсутствии вопроса вынужден иго задать:
а - хто енто?
блогеров много, и видюшных тоже. Юриев на ютубе полным полно, Вась тоже. Разве что фамилия редкая, али псевдоним это. Поди, распиаренный сынок бывшего малиновопиджачника ныне в должности? Или - просто масковский баловень?
2
1
адвокат25.05.2019 13:15:10
мимо проходил, ответ в «Топе Ютуба».

Здесь нет смысла обсуждать персонажа, он очевидно один из самых популярных влогеров, на ряду с Бузовой и др. Речь должна о явлении как таковом, где эпатаж и хайп - являются залогом популярности..
3
1
Антон Королев25.05.2019 13:59:32
Мне кажется, что на интервью к простому хайпажору, не придут кисель(ёв), михалков, венедиктов, доренко, познер, Невзоров, Серебряков и другие уважаемые и не очень уважаемые личности.
0
1
делегат25.05.2019 14:10:46
Антон Королев,в определённых кругах есть желание сделать известным и влиятельным.С какой цель это уже вопрос другой.
3
1
адвокат25.05.2019 14:20:19
Антон Королев, они «придут» к тому кто в Топе рейтинга, чтобы поднять или удерживать свой это аксиома. С учётом естественно контекста, но личные и профессиональные симпатии здесь не причём, только рациональный расчёт..

Этот персонаж недалекого ума и ему с трудом удаётся это скрыть за прямолинейностью и простотой контента..
3
1
делегат25.05.2019 14:26:55
Колыма,Дудь. «Георгий Жженов.Русский крест» режиссёр Сергей Мирошниченко. О Сталине,о страхе, о Колыме. В одном из фильмов этой трилогии снимавшейся в 2002-2005гг на вопрос о сравнении жизней,свобод во времена страха и современной. Георгий Степанович ответил: «А сейчас, что, лучше?»
Чем сопливей и моложе публицист, тем страшнее Сталин.
2
1
Наталья25.05.2019 14:28:01
Смотрела лишь одно интервью Дудя с Юрием Шевчуком. Очень понравилось.
Советую...
2
1
мимо проходил25.05.2019 17:23:32
для адвоката:
в топе ютуба не ответ, а лишь повод для вопросов моих - откель взялся сей баловень и кто его там двигал. Интервью с кем-то - чисто затратное мероприятие, инвестиции чьи-то. О чем я и спросил: чей он будет?
1
1
Любитель изящного25.05.2019 17:53:37
Предлагаю новый слоган для Дудя - " Я покажу вам много пустых голов" . В случае принятия, оплата по таксе.
2
1
Канада25.05.2019 18:14:13
Ляпидевский, Чкалов, Королев, Гагарин, Титов и т.д. знаю,
Дудя не знаю.
1
1
gosha25.05.2019 19:36:15
Елена я, "очень хороший" что за определение??? Настя Ивлева к которой меньше чем 15 не подходи, тоже неплохая ведущая? На ютубе таких лопатой не перекидать, работать вот не кому.
1
1
адвокат25.05.2019 20:49:20
мимо проходил, «кто раньше встал того и тапки». Все эти темы копируются на западе, где начинаются раньше на несколько лет. В начале темы затрат никаких не было - делай интересный ролик, люди будут смотреть. Монетизация на Ютубе от числа просмотров. Сегодня Дудь имеет в год сотни млн рублей, только через Ютуб от рекламодателей. Плюс рекламные и медийные контракты..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич