В Омске выступит финалистка шоу «Голос» Наргиз Закирова

42-летняя певица из Нью-Йорка с сильным голосом и весьма эффектной внешностью даст концерт в нашем городе через два с половиной месяца.

Наргиз покорила своими выступлениями миллионы телезрителей, многие были уверены, что именно она станет победительницей «Голоса».

Уже скоро все, кто болел за Наргиз, смогут побывать на ее концерте. Певица опубликовала список городов, где она выступит в ближайшее время: Самара, Калининград, Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Пермь, Нижний Новгород, Челябинск. В Омске Наргиз выйдет на сцену 14 марта. 

Жена сицилийского певца, мама троих детей и просто эффектная женщина с неугасаемой энергией удивила многих своих внешним видом: бритоголовая, татуированная – некоторые поклонники выдвинули версию, что именно нестандартный для российского менталитета внешний вид певицы помешал ей стать победительницей «Голоса».

Певица Наргиз родилась в Ташкенте, в музыкальной семье: ее дед Карим Закиров – известный оперный певец, народный артист Узбекской ССР. Мама – певица Луиза Закирова, дядя Фаррух Закиров – известный певец, художественный руководитель узбекского ансамбля «Ялла». В 25 лет Наргиз переехала в Америку, поет в клубах, ресторанах и выступает с группами.

Екатерина Черненко
Фото: из открытых интернет-источников, www.youtube.com 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
hot02.01.2014 11:42:43
ФУУУУУ!
0
владИслав02.01.2014 12:24:57
Ёперный театер.....да пусть она там у СЕБЯ америкософ пугает,какой бы не был голос,а в Омске ей делать нечего....
0
Света02.01.2014 12:33:31
Ты в этом уверен, владислав? У нее очень красивый голос, и если билеты будут по незаоблачной цене, то придет не мало людей. Боятся нужно таких как ты, которые в жизни, кроме негатива, ничего не видят и этим озлобленны на весь белый свет!
0
миша02.01.2014 12:37:19
14марта сам агутин приезжает в Омск
0
Красотка02.01.2014 12:43:09
Чо она с собой сотворила-то? Только по радиву ТАКОЕ можно слушать. А видеть ТАКОЕ неприятно НИКОМУ!
0
Самосвал02.01.2014 13:51:07
Владислав,прав, на наших надо ходить. А вообще чёс, с Омска начинается?
0
++++++++02.01.2014 14:01:27
здорово
0
Лика02.01.2014 14:12:42
Голос , да , слушать можно, но видеть женщину в таком креативе, как то не привычно, ...честно скажу отвращает, но и ещё один момент отталкивает, бывшая наркоманка, где она об этом с гордостью рассказывала в интервью с Юлией Меньшовой на 1 канале..
0
владИслав02.01.2014 15:12:23
Светлане:
Я ни чего не имею против её голоса,но внешность её ужасающая до отвращения,женщина в наколках-это МАРАЗМ!!!
0
Солнышко02.01.2014 15:25:28
Какой отврат. ЭТО чудо-юдо - женщина? Такое отвращенье вызывает. В Омск не пущать эту нечисть!
0
Женя02.01.2014 16:29:18
А мне она очень понравилась, болел за неё, жалко, что она не выиграла. Да, внешность сначала показалась отталкивающей, но какой у неё мощный голос, прямо мурашки по коже! Наргиз очень талантливая. И ещё очень понравилось, что на проекте она держалась скромно и с достоинством.
0
ИндиРа02.01.2014 17:55:09
Урра!!! С бабками всех возрастов, страдающих татуфобией, даже спорить не буду! Сидите, гопота, в "Одноклассниках" и там косточки перемывайте с себе подобными по поводу её тату, наркомании и взаимоотношений с Пугачёвой!Когда билеты-то в продаже появятся?
0
Самосвал02.01.2014 18:34:11
Индире ! Ага,мировое искусство в массы. Бегите быстрей обилечивайтесь,тонкие ценители попсы. Омск-пуп земли, с него и чёс начинать.
0
Eva02.01.2014 18:55:51
Спорить с людьми, которые слаще морковки ничего не ели, а тут вдруг добрались до кредитных или папиных роллс-ройсов не имеет смысла. Видимо сейчас комильфо - это обесцвеченные волосы, красная помада и очки на поллица для "гламура".
0
Лиана АХ02.01.2014 19:02:46
Конечно в даме превалирует скатологический сюр, и это не может не отталкивать людей с нормальным вкусом. Голос голосом, но лысая голова с косичкой и зековская испещренность тела, утратившего женственность и красоту истинности, отравляет визуальный ряд. Когда провокация и вызов превалируют над содержанием, становясь доминирующей идеей, становится тошно. Ибо от низкосортной лжи не тошнит только того, кто её не распознаёт. Поэтому не пойду на это "чудо-тату", даже если мне за это приплатят. Позор всей женской природе.
0
Джордж Клуненко02.01.2014 19:52:22
Если бы снимали римейк сказки про бабу-ягу лучше кандидатуры не придумаешь. На мой взгляд ей и второго места многовато, последние туры-полный отстой, за уши прямо тянули видимо чей-то проект, было много достойных, но убрали много классных исполнителей из-за нее.
0
6703.01.2014 00:15:54
Ну голова бритая под ноль , многих " красавиц " бы испортила , а у этой голова ровненькая , поэтому и показывает . И мне кажется , что ей глубоко начхать , что думают и пишут, Вообще дано известен прием , оценивать красоту лица можно только очень гладко зачесав волосы , так как прическа эта таже рама , как для картины. Столько уродок прикрывают лицо длинными кудрями , а побрей их - испугаешься!
0
Асгард03.01.2014 02:22:18
Голос - единственное, что с удовольствием смотрел по ТВ. Билана даже уважать начал после этой передачи. А Наргиз просто прошла долгую дорогу жизни и накопила изрядный багаж, не судите строго, сами-то, небось, не воспитанники семинарий?
0
Зритель03.01.2014 05:49:40
Кому повезет побывать на этом концерте - счастливчики)) Мне довелось наблюдать эту феерию собственными глазами. Такая потрясающая энергетика!!! Запись не передает и сотой ее доли!!! Эта женщина удивительная. Кстати, очень обаятельная, красивая, грациозная. И главное, бесконечно искренняя, открытая, добрая. А те, кто тут изрыгается по поводу ее внешности: загляните к себе в душу, ужаснетесь. Не нравится - смотрите на тех, кто вам привычнее: на наигранных девиц со вставной грудью, надутыми губешками, пустыми глазенками и не способными двух слов связать, а от незнания куда деть свои ручонки, теребящими свои нарощенные волосенки. Наргиз - помимо того, что талантливая АРТИСТКА, она еще и настоящая ЛИЧНОСТЬ! С очень непростой, сложной судьбой, прошедшая в этой жизни через многое. Но она смогла выстоять, и все эти трудности ее сделали только сильнее, она не озлобилась,а осталась светлым и добрым человеком.
0
yakuchina03.01.2014 11:22:05
Класс,здорово,что она к нам приедет.Голос - просто чудо.Лиане,Владиславу и проч - вперед,на Натали,Труля-ли и прочую шушеру.Это - для вас.
0
Лиана АХ03.01.2014 12:36:33
Якушина, не гоните туда, куда любите ходить сами. СВОЕ мнение о данной мадам я высказала и не изменю. Не люблю выстраданного надрыва. Меня трогают более сильные вещи, оттого для меня её энергетика - нулевая. Как клоун она, может и неплоха, не более. И тем более не думаю, что из этой "многострадальной" певички нужно ломать ногти на клаве. Ненарощенные!
0
Буй03.01.2014 19:05:34
Потому ее и тащили, что она наркоманка. Сейчас тотальное наступление якобы культуры, которая подогрета финансами от наркокартелей. Кто за нее мог голосовать, кроме наркоманов? Их в России только официально где-то миллионов 18... Целая армия нариков и их командиров!
0
Буй03.01.2014 19:07:30
Кстати, и Е. Бисерова в своем последнем выступлении была уж как-то шаловлива не по ситуации...
0
yakuchina03.01.2014 19:11:57
Лиане,Бую - овощ в помощь!Гнать,ломать,наркоманы......сколько патетики ни о чем.
0
Гуань Инь03.01.2014 19:27:39
Свободная, источающая магию ВСЕМ: и тембром, и женственностью, и внешним видом. Да-а, судя по комментам, не всем это дано... А о вкусах принято не спорить!
0
Гуань Инню03.01.2014 19:41:30
Не каждому дано в клоунаде увидеть магию. Хотя... уровни разные. Для кого-то и Куклачёв Великий маг.
0
Контрольный выстрел03.01.2014 19:56:51
Не женщина, а продукт "кислотного" прошлого. Сорняк эстетика апокалипсиса. Наравне с такими же "свободными": наркоманами, геями, обитателями борделей и трущоб. А также лиц без роду-племени и без определённого места жительства.
0
Гуань Инь03.01.2014 20:13:07
Не каждому в принципе дано увидеть магию: в прекрасном, в безобразном, в клоунаде. Магия вне категорий и вне уровней. И вы, инкогнито, кто мне ответила, об этом знаете как никто иной.
0
Гуань Иню03.01.2014 20:18:28
Всё имеет свои уровни. Свою Иерархию. Есть вещи высшие. И обожаемая вами "магия" в подметках у них не валялась. И вам придет время ЭТО узнать. Думать, думать и думать. Хотя и этого может быть абсолютно недостаточно. Пока вы в темноте.
0
Гуань Инь03.01.2014 20:39:24
Да ладно. Вы сами то верите в то, что пишете. Я говорю не о Высших "вещах", а всего лишь о магии. Не в том понимании, которое знакомо вам. А вы, как я посмотрю, относите себя к светлоте. Смотрите не ошибитесь.
0
Гуань Иню03.01.2014 20:43:14
Там, где Я, ошибок уже не делают. На ошибках учатся такие, как вы. Или не учатся.
0
Гуань Иню03.01.2014 20:47:30
Поколение Гарри Поттеров Видит "магию" во всём, что загоняет их под плинтус. Желание сидеть под плинтусом - ваш выбор.
0
Гуань Инь03.01.2014 20:50:05
"Там, где Я, ошибок уже не делают".

Уже ошибка.
0
Гуань Иню03.01.2014 20:51:44
На ваш, сугубо СУБЪЕКТИВНЫЙ, взгляд. Бисер закончен.
0
Гуань Инь03.01.2014 21:28:29
Пусть, если вам так спокойнее.И вам придет время ЭТО узнать. А пока соглашусь в одном: хорош метать бисер.
0
ИндиРа03.01.2014 21:44:20
А я тут афишку случайно увидела - в Омск Стас Михайлов приезжает, почему бы не обсудить его красоту - духовную и физическую, а также великий талант автора и исполнителя и его неподражаемый голос?
0
Индире03.01.2014 21:54:20
С ЭТИМ не всем ещё понятно. А вы о стасиках.
0
Эмма Нуэль03.01.2014 23:23:29
Обязательно на нее пойду, даже если заплачу сама. Классная певица, с энергетикой, которая не от каждого артиста исходит,с голосом, вызывающим мурашки, а внешность - да, она далека от первоначальной женщины - с волосами и без татуировок, но ничего ужасающего или позорящего женскую природу не вижу. Хотя бы потому, что она мать троих детей. Это мое мнение. А если бы тошнило каждый раз, когда бы я распознавала ложь в человеках, то, наверное, изошла бы на рвоту.
0
Лиза Кочерыжка03.01.2014 23:46:20
Ёжкин Мандрат! Эммочка! Всё окей, гладенько. Но слово "рвота" - лишнее в лексиконе Эммы Нуэль. Оно больше из сленга татуированных. :):):)
0
Валентина04.01.2014 00:04:28
она единственная и неповторимая!!! факт!!!
0
Лиза Кочерыжка04.01.2014 00:14:27
Девочки, поменяйте памперсы.
0
доктор пилюлькин04.01.2014 16:36:41
УЗБЕЧКА, С АМЕРИКАНСКИМ ПАСПОРТОМ-ВТОРОЙ ГОЛОС РОССИИ! НОНСЕНС.
0
Марья-царевна04.01.2014 17:45:37
Индира, я понимаю ваше раздражение провинциальной дикостью и довлеющим потусторонне нижайшим уровнем русской попсы. На это невозможно смотреть без рвотных порывов. Но заморское очарование этой дамочки тоже фальшиво. Она поет в Нью Йорке. Ну и что? Не в Радио же Сити.. А в кабаках вонючей (буквально) клоаки под названьем Brookline, Brighton Beach. Если решите таки оплатить выступление этой девки, то не открывайте совсем уж душу. Относитесь к выступлению с долей иронии и скептицизма. Это будет так же далеко от высокого искусства и даже достойного уровня развлекательности, как и русская отвратная попса. Того же поля ягоды. Swag girl..
0
Макс04.01.2014 20:13:40
Лиана, да Вы полная д_ра! Мало того, что компилируете чужие тексты из литературных источников в надежде на то, что здешние комментаторы их не читают. Да еще и выводы делаете такой же космической глупости! И права Якушина - ходите на Натали и прочих, да и любуйтесь их телами белыми.
0
Лиана АХ04.01.2014 20:29:11
Максу. Ах-ха-ха-ха-ха! Детка, дай бог, тебе стать когда-нибудь таким же "дураком", как я. А для начала попробуй компилировать мои высказывания и учить их наизусть.
0
Самосвал04.01.2014 22:15:32
Лиана АХ убедительна и умна, а также согласен со всеми теми кто не пускает слюни,по поводу выступления эпатажной,лысой в наколках- узбечки. Всех кто с понятиями,трезво мыслит,слышит и не ведётся на блестящую- туфту поздравляю с праздниками! Остальным билетов вам первом ряду занедорого,на зажигательную узбечку из нюйорка,ну и ей заработать да необломаться.
0
Марья-царевна04.01.2014 22:36:08
Самосвал, дело не в том что она узбечка, а в том что она дешевая кабачная певичка, несомненно выступающая толко в русскоязычном нью йоркском мафиозном кабацком непотребе. А преподносится нам здесь как певица из Нью Йорка. Еще и, пльзуясь наивностью сибирских провинциалов, зашибет хорошую деньгу. А у купившейся публики возникнет представление - вот оно какое нью йоркское искусство. Это не честно. Вас имеют. И Узбекистан здесь непричем. Талант или его отсутствие национальности не имеет. Я бы с удовольствием сходила на концерт настоящих узбекских артистов. Конечно не пошлой и бандитской постсоветской попсы.
0
Самосвал04.01.2014 22:46:36
Марье-царевне. Ок.Ключевое слово,было -блестящая туфта.Извиняюсь конечно,за слэнг. Иначе говоря,она татушками, а мы словами.
0
ИндиРа05.01.2014 00:23:41
Ну, надеюсь, выступать она будет в "Ангаре", поэтому купить билеты в первый ряд не получится.))И это хорошо, потому что отсеет тот слой зрителей, которые захотят послушать "племянницу Закирова из "Яллы", поющую песни Аллы Пугачёвой". А если она привезёт частичку "грязных Нью-Йоркских клубов" с их рок-н-ролльным драйвом, я буду только рада.И при чём здесь вообще узбеки?! Вообще странно, обычный анонс концерта вызвал столько эмоций и комментариев, осталось только РПЦ привлечь для придания анафеме этой "нехристи". Ну, не нравится - не слушайте, не смотрите и , тем более, не ходите на концерт. Если мы пойдём и разочаруемся - это наши проблемы, если получим удовольствие -поделимся впечатлениями. И учить меня не надо, я без вас отличу искусство от ширпотреба. А настоящее искусство многолико. Оно может быть татуированным, гомосексуальным и с вредными привычками ( это я сейчас не столько о Наргиз, сколько о более великих), но менее талантливым от этого не становится.
0
Марья-царевна05.01.2014 00:26:15
Блестящая туфта? Ну, если грязь блестит, тогда я с вами соглашусь. Туфта? Нет, скорей подделка. Я скажу: грязная подделка. Если выражаться в двух словах. Или: имитация гламура. Еще: пустошь содержанья. Э? Однако ж.. из тех кто все же сходит на концерт, каждый сам будет иметь свое сужденье. Я видела достаточно чтобы его иметь без посещенья. Для себя прекрасно знаю я - что стоит посетить, а что нет. Чего и вам искренне желаю..
0
Да просто...05.01.2014 00:43:55
Не всё золото, что блестит. "НахальныЙ", более броский отблеск даёт именно подделка под золото. То же и с бриллинтами, девочки. Фианиты "играют" на свету. А настоящим брюлликам свет не нужен. Они как звёздочки в темноте. Цена и качество - вечный вопрос. Дороже всегда то, что НАСТОЯЩЕЕ.Но оно не так афишированно.
0
Марья-царевна05.01.2014 00:46:38
Индира, все правильно. Только и оно что от грязных Нью Йоркских клубов там ничего не будет. Будет только грязь мафиозных русских кабаков в Нью Йорке. Кто из нерусскоязычной публики то на нее пойдет? Не смешите..
Мне просто делать нечего, вот и болтаю здесь об этом. Вы правы - тема того не стоит. Это вы меня завели своим энтузиазмом по поводу выступления этой дамы. Конечно, идите и смотрите, только с пониманием, что продают вам одно, а получаете нечто другое. Тогда все классно. Садитесь в ваш любимый ряд
0
Самосвал05.01.2014 14:10:59
Индире....А настоящее искусство многолико. Оно может быть татуированным, гомосексуальным и с вредными привычками (это я сейчас не столько о Наргиз, сколько о более великих), но менее талантливым от этого не становится...
Билеберда и демагогия какаято "излучается" вами.Вы самито поняли,что навояли ?Я всегда считал,что искусство -это музыкальные произведения,театральные и хореографические постановки,опера,балет,картины и т.д. А гомосеки,алкоголики,наркоши это люди с ассоциальным и девиационым поведением,которые зачастую нуждаются и обращаются к врачам психиаторам и наркологам.
0
Крошка Цахес05.01.2014 14:24:40
Самосвал, карикатура тоже рассматривается как вид искусства. В данном случае Нургиз - карикатура на женщину. Может, Индире такое нравится. Каждый ищет по себе. И здесь бесполезно что-то доказывать. Вкус - он либо есть, либо его нет.
0
Марья05.01.2014 20:31:24
Самосвал, давайте так.. я вам дарю свободу, а вы мне. Хотите пейте, хотите нет. Если вы в пьяном виде можете творить несравненное искусство - так флаг вам в руки. Только постарайтесь не сгореть от передозировки. Мне будет грустно, но я вам не судья. Ведь вы же совершеннолетний и это ваша жизнь. А если в пьяном виде безобразий натворите, так с вами правоохранители разберутся. Договорились?

Эта певичка сама бессмертных произведений искусства не творит и с теми кто их сотворил не работает в союзе. Она только на них зарабатывает когда есть шанс урвать. Есть разница?

Show must go on в исполнении смертельно больного Фрэда - это нечто. Человеческое в тот момент возносится на небеса и тех кого коснется возвышает.. Как бы эта дама не исполняла песню Фрэда, того же эффекта ей не достичь. Имитация искусства - не то же самое что само искусство.
0
Самосвал05.01.2014 23:06:06
Марье.Во приехали... Ну всё,Самосвал- завёлся.А вы вообще мои высказывания прочли? Кроме того,самосвал много ездил,много слушал,и вообще спорту- друг.А посему искусство с пьяных глаз не приемлит и свободу(мнений) дискуссий поддерживает. На концерт наргиз самосвал непоедет,не зовите. Нет и ещё раз нет. Не по пути.
0
Крутая тачка05.01.2014 23:30:03
Марья, кончай клеиться к Самосвалу. Он - мой!
0
Марья Jaguar06.01.2014 00:16:14
Тачка, втроем кататься веселее.. Самосвал - понятно какой формы. Большой сильный и цельно-железный. Надежная машина! Я - черная пантера. Люблю я скорость на ночных дорогах по кромке моря и в лицо соленый ветер. А вы, леди Тачка, красивы? Расскажите..
0
Самосвал06.01.2014 16:08:39
Шутите всё... -Конечно,Самосвала подрезать может каждый, а вот заглянуть в двигатель ему и понять его,не всем дано.
0
Крутая тачка06.01.2014 16:29:58
Да нормальный двигатель, что надо. Каждому бы такой. Молодец Самосвал. Какие шутки, всё очень даже серьёзно.
0
Марья06.01.2014 20:37:36
Согласна с Тачкой. Самосвал - богатырь что надо. Классная машина! Катайся себе, вози нам гравель, построим мы хорошую дорогу. Рви яблочки и ешь чтоб не болеть. И будет двигатель сто лет работать.
0
ирина07.01.2014 12:16:57
Любому певцу с отличным голосом нужны СВОИ песни, к сожалению наргиз будет исполнять просто известные/популярные песни. Российские и не российские)))) то что делает любой ресторанный певец, коих и в омске предостаточно. Только цена за билет будет выше, чем просто заказ стола. А так конечно, ей сейчас нужно снять сливки после проекта голос. Все правильно. Когда, если не сейчас,?
0
Самосвал07.01.2014 13:04:05
Крутая тачка.Марья-yaguar...Так мы далеко можем заехать.
0
Марья07.01.2014 14:10:09
Ирина, я вот посмотрела этот ролик.. думала что там действительно есть голос. Да вы что, смеетесь.. весьма посредственно - и голос и исполненье. Надо же, вообще все высосано из ничего.

Самосвальчику - ты хороший парень! Я просто дурачусь. Поезжай вон с тачкой по жизни. Она серьезно. Заезжайте куда вам нравится. Совет да любовь.. Я поехала своей темненькой дорожкой по которой рыщут всякие там ягуары.
0
Буй08.01.2014 05:24:49
Нарики наступают...
Эхо Москвы 04:08
Упаковки с кокаином были разосланы в супермаркеты Берлина
Мешки с наркотиком общим весом в 140 килограммов находились в ящиках с бананами, которые прибыли из Колумбии. Как передает РИА, стоимость обнаруженной партии, по оценке полиции, оставляет 6 миллионов евро. В правоохранительных органах предполагают, что наркомафия ошиблась с логистикой.
0
+++++++09.01.2014 11:25:55
пойдем на концерт обязательно
0
Буй09.01.2014 12:42:43
Не забудь взять грамм 300 героина...
0
Svetlana09.01.2014 22:36:16
Наргиз! Ты лучшая
0
Светлана Салинова09.01.2014 22:38:19
Наргиз! Лучшая! Тебе все завидуют!
0
Светлана Салинова09.01.2014 22:46:23
Закирова редкое дарование и талант!
0
Светлана Салинова09.01.2014 22:52:00
Что молчите омичи? Давайте нападайте на меня скажите мне какуюнибудь гадость...
0
Митя09.01.2014 23:02:31
Рыбак рыбака... Дурак дурака... Наркоман наркоманана... видят издалека. Подобное к подобному.
0
Светлана Салинова09.01.2014 23:06:49
Где ты Марья царевна? Судя по амбициям редкая красотка и бездарность? Где то тусуешься по омским подворотням?
0
Светлана Салинова09.01.2014 23:20:19
Думаю дебилов и редкостных дарований омского разлива не будет на концерте?
0
Светлана Салинова09.01.2014 23:24:26
Марья Царевна и просто Марья эксперты в музыки и знатоки таланта.Печально,что Омск представляют такие злые и сварливые тетки или девки.как вы...
0
Митя09.01.2014 23:46:29
Марья царевнв, сама себе пишиши чтоли от скуки. сама и отвечай
0
Светлана Салинова10.01.2014 13:13:59
ой...Куда пропали борцы за чистоту и нравственность в городе Омске? Зависть съела? Ничего из себя не представляете и льете помои на Наргиз,которой все восхищаются?...Таких как она единицы,таких злых и завистливых,как владИслав (с маленькой буквы...не зря),Лика,Красотка и прочий мусор миллиарды...Процветай Омск!!!
0
Буй10.01.2014 15:10:17
А когда засандалишь понюшку, то и никакой Наргиз не надо, сама - звезда, а остальные - так, мусор! Правильно?
0
Омичам наргиз не нужно10.01.2014 17:08:09
Правильно, Буй.
0
Киркороф10.01.2014 17:28:15
А Киркоров лучше.
0
Светлана Салинова10.01.2014 20:13:23
Дебил! Мусора полно и дебилов. Засандалить это по вашей части продвинутых)
0
Марья10.01.2014 21:01:40
Светка! Умиротворись.. Иди заютубай:

Paul Simon - GRACELAND
0
Светлана Салинова10.01.2014 23:56:34
мария пришла. радость то какая в Омске!
0
Светлана Салинова10.01.2014 23:58:50
Марья искусница...Или так просто мария)
0
Марья11.01.2014 03:52:04
Светка, куда я пришла? Реакция у вас замедлена. Вам надо как минимум лет 15 чтобы разогреться. Меня там нет, как нет и здесь. Я привидение. Ютюбь:

Ladysmith Black Mambazo - Hello My Baby
0
Светлана Салинова11.01.2014 12:48:18
привидение...я и не соневалась...
0
узбек13.01.2014 16:24:22
Ни одна узбекская женщина не позволит сотворить с собой такое. А вот полуеврейка-полуузбечка вполне. Бухарский еврей Пулат Сионович Мордухаев хорошо воспитал дочь. Главное теперь накосить в России бабла. Российский пипл всё схавает.
0
Ванесса Погоди13.01.2014 16:48:57
Странно. У евреев всегда был отменный вкус. Как ТАКОЕ могло появиться?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич