Пугачева готова дать очередной юбилейный концерт

15 апреля ей исполнится 75. О том, что примадонна возможно вернется к публике рассказал ее близкий друг.
u-mama.ru
u-mama.ru

 

Певец и композитор Андрей Мисин сотрудничает с Аллой Борисовной с 1997 года. Он в отличие от многих других из окружения артистки до сих пор поддерживает с ней контакт.

 

«Она готовится к 75-летию, очень хочет к этой дате подготовить большой концерт. Наверное, в Израиле. Вернуться хотя бы ненадолго к зрителю», - заявил музыкант «Экспресс газете».

 

Напомним, супруга иноагента Максима Галкина* не так давно выпустила очередной альбом из 15 песен. Туда вошли композиции, которые публика уже слышала, и новые вещи.

 

«Но далеко не все их приветствуют: для многих те, кто уехал, больше не существуют», — пояснил Андрей Мисин.

 

Слухи о том, что артистка, возможно, даст юбилейный концерт муссировались уже несколько месяцев. С тех самых пор, когда она осенью прилетала в Россию и записала несколько песен в студии, услугами которой давно пользовалась.

 

Тогда ее окружение уверяло, что они якобы предназначены для внутреннего пользования. Затем вышел очередной альбом как напоминание о грандиозном концерте, который Пугачева дала в 2019 году.

 

Израиль в связи с юбилейным выступлением возник не случайно. Пара Галкин*-Пугачева официально обитает теперь там.

 

Однако в связи с началом этой страной военных действий чета перебралась на Кипр, где у семьи есть недвижимость. Сейчас по слухам Галкины* намерены переехать в Лондон. Пугачева хотела быть дать детям, Лизе и Гарри, достойное образование.

 

А на днях стало известно, что против примадонны инициировали процедуру признания ее иноагентом. Если это произойдет, путь домой как артистке ей будет заказан.

 

* Признан иноагентом по решению минюста РФ

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
ща спою27.03.2024 14:22:39
Она то готова дать, дак хто ж возьмет? Да и вообче, в 75 ползти в сторону сцены? Пусть берет пример с Леонтьева
14
Гость27.03.2024 14:48:35
Прощальный тур? Очередной выход на пенсию?
10
гостья27.03.2024 17:23:22
пусть выступает и поет где то там на пару с галкиным, макаревич прийдет и дугие друганы, путь в Россию будет закрыт и возможно навсегда. уже всем и так понятно , что рвется душа в Лондон, она там уже домик купила.
12
Справедливость28.03.2024 01:12:09
Пусть поёт там где живет.
4
интересно28.03.2024 04:16:56
Автору прочитать бы прежде, чем писать, закон об иноагентах. Почему ей будет заказан путь в Россию? Там абсолютно незначительные ограничения.
4
Фима28.03.2024 06:49:33
интересно, если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали в материале не написано что ее лишают паспорта РФ. А вот концерты с таким статусом она давать не сможет. Поэтому и написано "путь домой как артистке ей будет заказан". )))
16
Таксист. Скорее стройте ерапорт!28.03.2024 08:47:35
Пугачёва закончилась в 1988 году, когда перестала работать с лучшими композиторами и поэтами СССР. Дальше только пиар на своих мужиках. Кому-то ещё интересны потуги обнаглевшей, хриплой бабки, окрестившей себя примадонной.
7
Чебурашка28.03.2024 12:53:11
Да хоть полопайтесь здесь все от злости.))))))))) Пугачева - она и в Африке Пугачева! Была, есть и будет. Браво, Примадонна!
5
омич128.03.2024 13:24:15
спросил недавно у 15-летнего пацана: кто такая Алла Пугачева? Жена Емельяна Пугачева, ответил пацан. Молодым она неизвестна.
1
Наталия28.03.2024 14:35:26
ща спою, СОГЛАСНА!!!!!!!!!
6
пьяный географ28.03.2024 16:35:08
Чебурашка, я вас умоляю, было бы из-за кого. За тень некогда хорошей певицы, свалившей с потрохами из России и скрипящей костями в Израиле? Так там таких старых маразматиков, прицельно плюющих в Россию, хоть жуй, хоть посылай - выбор теперь свободный.
5
АННА28.03.2024 17:19:37
МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ? МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!
0
просто29.03.2024 12:17:55
Была бы возможность - с удовольствием бы сходила. Сегодня показали как "артисты" записали песни М. Магомаева - тихий ужас, чеботина прогундосила "Ноктюрн", хамали проблеял песню "Синяя вечность", какие-то амирчики... Лучше уж Алла.
3
омич29.03.2024 13:14:05
зачем о ней писать ???
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич