Дарья Анцибулина из тарского детдома выступила на шоу «Ты супер!»

15-летняя девочка получила одобрение Стаса Пьехи и Виктора Дробыша.
Фото: tp-tara.ru, ntv.ru

 

На сцене Дарья исполнила песню «Маленькая страна», которую когда-то пела Наташа Королева. Видео с выступлением жительницы Омской области опубликовано на официальном канале НТВ на видеохостинге YouTube.

 

 

У Даши непростая судьба. Ее отец, пока не ушел из семьи, сильно пил, не раз поднимал руку на детей. После его ухода в запой ушла мать. Детям часто было нечего есть, в итоге мать лишили родительских прав, а Даша и ее братья оказались в детском доме.

 

Тем не менее те, кто знают Дарью лично, говорят, что она девочка очень общительная и добрая, в будущем хочет стать врачом-педиатром. Она серьезно занимается вокалом в тарской студии «Камертон», а также увлекается спортом – играет в волейбол.

 

 

Выступление Дарьи Анцибулиной на шоу «Ты супер!», в котором участвую дети, оставшиеся без попечения родителей, оценивали Стас Пьеха, Елка, Маргарита Суханкина и Виктор Дробыш. Члены жюри отметили, что данные у юной певицы, несомненно, есть, но было видно, что она из-за волнения не показала все, на что способна.

 

«Ты сегодня не смогла побороть свое волнение, расслабиться и спеть нам эту песню так, как ты бы хотела ее спеть, так, как мы бы хотели ее услышать», – сказала Елка.

 

Стас Пьеха и Виктор Дробыш проголосовали за Дашу, но этого не хватило, чтобы она прошла в следующий тур. Тем не менее начинающая певица получила в Москве полезный опыт и советы от профессионалов, которые, возможно, помогут ей более уверенно чувствовать себя на следующих выступлениях.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Гость25.03.2017 12:42:00
Тара рулит!Этот провинциальный городок как трамплин на большую сцену!Немало знаменитостей вышло на большую сцену и своими талантами доказавшие столице,что только там живут люди с чистыми душами и помыслами,не гоняющиеся за золотым тельцом!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru