Новости. Омск
bk55.ru

Дарья Анцибулина из тарского детдома выступила на шоу «Ты супер!»

23-03-2017 10:44:55
 Фото: tp-tara.ru, ntv.ru

15-летняя девочка получила одобрение Стаса Пьехи и Виктора Дробыша.

 

На сцене Дарья исполнила песню «Маленькая страна», которую когда-то пела Наташа Королева. Видео с выступлением жительницы Омской области опубликовано на официальном канале НТВ на видеохостинге YouTube.

 

 

У Даши непростая судьба. Ее отец, пока не ушел из семьи, сильно пил, не раз поднимал руку на детей. После его ухода в запой ушла мать. Детям часто было нечего есть, в итоге мать лишили родительских прав, а Даша и ее братья оказались в детском доме.

 

Тем не менее те, кто знают Дарью лично, говорят, что она девочка очень общительная и добрая, в будущем хочет стать врачом-педиатром. Она серьезно занимается вокалом в тарской студии «Камертон», а также увлекается спортом – играет в волейбол.

 

 

Выступление Дарьи Анцибулиной на шоу «Ты супер!», в котором участвую дети, оставшиеся без попечения родителей, оценивали Стас Пьеха, Елка, Маргарита Суханкина и Виктор Дробыш. Члены жюри отметили, что данные у юной певицы, несомненно, есть, но было видно, что она из-за волнения не показала все, на что способна.

 

«Ты сегодня не смогла побороть свое волнение, расслабиться и спеть нам эту песню так, как ты бы хотела ее спеть, так, как мы бы хотели ее услышать», – сказала Елка.

 

Стас Пьеха и Виктор Дробыш проголосовали за Дашу, но этого не хватило, чтобы она прошла в следующий тур. Тем не менее начинающая певица получила в Москве полезный опыт и советы от профессионалов, которые, возможно, помогут ей более уверенно чувствовать себя на следующих выступлениях.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru