Беременная Собчак появилась обнаженной на обложке глянца

Одно СМИ за другим подхватывает эту «сенсацию».

 

По многим федеральным СМИ накануне уже пронеслась новость: эпатажная Ксения Собчак снялась голой для обложки российского глянцевого журнала.

Светскую львицу, журналистку и супругу актера Максима Виторгана не остановил уже большой животик (она находится на последних месяцах беременности).

 

 

Несмотря на то, что журнал выйдет лишь в декабре, его обложка уже кочует по страницам СМИ и на просторах интернета: ее изображение выложил в «Инстаграм» главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, сравнив Ксению с актрисой Деми Мур.

На снимке телеведущая смело смотрит в объектив фотоаппарата, прикрыв руками грудь и низ живота.

 

Обе две - Ксения Собчак и Деми Мур... ��������

Фото опубликовано Алексей Венедиктов (@aavst)

 

– Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: «Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую!» — беременная Ксения Собчак хотела оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении, – прокомментировали сотрудники журнала Tatler, откликнувшись на просочившуюся информацию своим анонсом (здесь и далее орфография и пунктуация сохранена).

 

«Спасибо @tatler_russia за отсутствие корпоративных предрассудков! Борюсь с ними в собственном журнале и рада, что нашла единомышленников!», – заявила сама Собчак у себя в Instagram.

 

 

Россияне неоднозначно восприняли фотосессию «модели». Кто то отозвался  по-доброму: «Ксюша, вы очень красивые, животик такой аккуратненький», а кто-то бросил злое: «Боже, какая гадость! Какая пошлость!»

 

Между тем, земля слухами полнится. Появилось множество мифов о беременности Собчак, например, что ее ребенка вынашивает суррогатная мать, или что Ксения сама уже родила, но тайно. Сплетни, не выдержав, своеобразно прокомментировал
муж Максим Виторган.

 

– Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждем, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один боюсь дома оставаться. Тужься, доча, тужься. ой, блин, меня сейчас забанит Инстаграм, – съязвил актер  на своей странице.

 

Фото: tatler.ru и Инстаграм

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Виктор Ильич11.11.2016 21:26:47
В группе "пуси райт" запросто могла бы заменить толоконникову.
0
Семен12.11.2016 10:23:02
Ну не дано красоты человеку несмотря на множество пластических операций, бывает, но зачем этот срам на показ то выставлять..

Толоконникова в отличии от персонажа обладает замечательными природными данными, хотя можно конечно и породистую кошку заменить морской свинкой, как это повсеместно в этой стране..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru