Телеведущая-скандалистка намерена подать иск на НТВ

42-летняя ныне автор и ведущая собственного YouTube-шоу Ксения Собчак нашла новый способ «попиариться». Теперь она недовольна работой одного из федеральных ТВ.
world-wells.ru
world-wells.ru

 

На волне скандальной «голой» вечеринки, где Ксения Анатольевна тоже «засветилась», теледеятели решили «попинать» коллегу: выпустили сразу два докфильма, ей посвященных. Появившуюся там информацию селебрити рассматривает, как клевету, и намерена защищать собственные «честь и достоинство».

 

«Есть ощущение, правда, что на канале не знают, что я не баллотируюсь в президенты и не собираю подписи, поэтому посвящать мне 30 минут отборнейших небылиц не имеет никакого смысла. Упомянули и вспомнили все», - цитирует РБК слова Собчак, написанные ею после первого видео «энтэвэшников».

 

Честно говоря, защищать телеведущей есть что. Приводя цитаты Собчак, создатели фильмов фактически подводят зрителей к выводу о том, что она не «свой» человек.

 

Программы вышли 10 и 11 февраля под маркой передач - «ЧП. Расследование» и «Новые русские сенсации». Обе программы имеют высокий рейтинг и весьма смотрибельны.

 

Создатели коснулись насыщенной личной жизни журналистки и ее политических измышлений, на взгляд телевизионщиков, весьма крамольных. Собчак уже написала в телеграм-канале, что намерена судиться с НТВ.

 

Однако столь обильно вылитый одномоментно и припоминаемый Ксении Анатольевне компромат вряд ли позволит ей юридически быстро отмыться. Впрочем, Собчак опытный игрок на поле подковерных игр. И общественность не раз наблюдала, как она выходила сухой из воды, попадая в непростые ситуации.

 

Что стоило, например, недавнее дело о шантаже. Собчак даже бежала за границу, а историю спустя непродолжительное время замяли. И вот уже телеведущая не обвиняемая, а лишь свидетель.

 

Возможно, так будет и на этот раз.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Интересно12.02.2024 13:40:13
А в чем ее скандал? Зачем ей такой пиар? Она утверждает что весь фильм состоял из лжи, клеветы и оскорблений. Если она права и у НТВ нет доказательств, то пусть отвечают, а если иск надуман, то ей откажут в его удовлетворении. Вот и все. НТВ тоже заигрались, за базар надо отвечать.
5
))))12.02.2024 14:13:07
Интересно, а что кто-то о чем-то другом пишет?)и в материале об этом же))) О том, что вы пишете)))Если там клевета- Тв заплатит. Но вероятнее всего правда. Просто подана она остро. А интервью Собчак, если вы их смотрели, всегда с налетом скандальности. Иначе бы она на них не зарабатывала)))
3
Ежов12.02.2024 15:26:25
Да забудьте Вы про нее.
2
Посторонний12.02.2024 18:18:50
Я не люблю Собчак и не знаю куда от нее спрятаться...
6
Архи стратиг саргатскый12.02.2024 20:13:13
Сразу видно, что крыши больше нет!
0
интересно13.02.2024 13:40:00
Правильно, что обращается в суд, а то сми привыкли ложь с правдой смешивать, пусть НТВ докажут сказанное. Если всё правда, тогда собчак дадут отлуп, а если нет доказательств, то пусть ответят по закону. Наверняка она обсудила вопрос с хорошими адвокатами перед анонсом тяжбы.
0
Архи стратигу саргатскыму13.02.2024 13:41:25
А куда она делась? Все на своих местах.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru