«Золотая» свадьба Кирилла Хариби, или Как одного из самых завидных омских холостяков женили? (ЧАСТЬ 2)

Продолжение эксклюзивного фоторепортажа «МС2». (ВИДЕО)

Если вы пропустили первую часть, то ознакомиться с ней вы можете вот здесь.

Часть 2. Молодожены.

Первыми из огромного свадебного лимузина выходят брат (Роман Язе) и друзья жениха.


Роман Язе


Станислав Марсеев специально прилетел из Сочи

Вслед за ними в белоснежных платьях появляются подружки невесты

Все гости замерли в ожидании жениха


Кирилл вышел в сопровождении двух родных младших братьев Кристины, которые несли перед собой обручальные кольца и герб молодой семьи Хариби.



А вот и без сомнения самая главная героиня вечера, очаровательная  невеста — Кристина со своим папой Олегом Семенько. Невесту сопровождали цветочные феи, которые посыпали дорожку лепестками роз, крестница Кирилла — Ксюша Потапова (дочь Игоря Потапова) — и крестница Марины Николаевны Хариби — Соня Марцинюк.



«Горько! Горько! Горько!» — закричали гости, и молодожены сразу же приступили к выполнению их пожелания.

Одно из самых важных событий в жизни каждой матери. Видеть, как единственный сын расстается со своей холостяцкой жизнью и «переходит» под опеку другой женщины.

Кирилл познакомился с Кристиной чуть больше года назад в фитнес-клубе «Фитнес №1», где она в то время работала администратором. Как сказал сам жених, он не смог устоять перед ее красотой и сразу понял, что, образно выражаясь, «надо брать».

Обменявшись кольцами и произнеся небольшие юмористические клятвы, Кирилл и Кристина под громкие аплодисменты всех собравшихся исполнили первый танец молодоженов.


После этого была объявлена Цветочная церемония, во время которой все желающие могли поздравить молодых с замечательным событием и сфотографироваться. Первыми фотографируются родители молодых. Папа Кристины Олег Семенько — заведующий отделением в одной из омских клиник, мама — Милана — домохозяйка, ухаживающая за сыновьями. Сама Кристина работает медсестрой.

Байкерам из клуба «Падонки» уже не терпелось поздравить Кирилла, известного в байкерской среде как «Крокодил», с новоиспеченной ролью.


Но Цветочная церемония была длительная, и некоторые байкеры решили немного прилечь и отдохнуть на газоне.

Мэрия Яковлевна и Геннадий Эдинович Хариби специально прилетели из Израиля на праздник к внуку. Сложно поверить, но им больше 80 лет.  Кстати, Мэрия Яковлевна очень известная у себя на родине скрипачка.


Мэрия Яковлевна и Геннадий Эдинович Хариби

Всего на свадьбе присутствовало 160 человек. Поле цветочной церемонии ведущий организовал флеш-моб, и под предводительством новоиспеченной семьи все огромной дружной компанией направились в сторону банкетного зала, по пути выкрикивая разнообразные кричалки и речевки: «У Кристины и Кирилла родилися крокодилы», «Вы друг друга полюбили, мы вас нынче поженили».



Последняя остановка на крыльце гостиничного комплекса. Многочисленные фотографы сделали серию общих снимков с молодоженами.




Спустя всего лишь два дня после свадьбы Кристине исполнилось 25 лет. И в этот же день семья отправилась в свадебное путешествие на мотоциклах с друзьями-байкерами до Алтая, затем в Монголию и до Владивостока.

Приятной им дороги!

А вам, наши дорогие читатели, в качестве приятного бонуса мы хотим показать наш небольшой видеоотчет.

Еще раз поздравляем новоиспеченную семью!

Текст: Кориков Сергей
Фото: Ирина Губарева
Видео: Александр Сажинов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
АА25.06.2014 18:39:01
КЛАСС!!! МОЛОДЦЫ!
0
оборона25.06.2014 19:02:03
Пусть счастье будет долгим-, как дорога во Владик.
0
=Тина=25.06.2014 19:04:22
Крис, поздравляем! Будь счастлива! Надеемся, что твой подарок пришелся Кириллу по душе ))
1
омич25.06.2014 20:37:42
кто такой этот мужик вообще что о его свадьбе пишут
1
Вячеслав25.06.2014 20:53:07
кто отбашлял - о том и пишут)))
1
ИндиРа25.06.2014 21:01:52
О! Злобные гоблины полезли! Я вообще удивляюсь, как после первого "транша" мерзких комментариев молодые решились опубликовать остальные фотки. Значит плевать им на вас, гоблины. Они счастливы, их друзья и семьи за них рады. Бабульки-дедульки вообще очаровашки. Хорошо, что в среде обеспеченных людей встречаются не только "гламурные кисы", но и самодостаточная молодежь. Я вас не знаю лично, но рада за ваше счастье. Поздравляю!P.S.Заметьте, на невесте платье без кринолина, а свадебное путешествие - во Владивосток, а не на Сейшелы.)) Респект!
0
Михаил25.06.2014 21:57:00
Надеюсь, они все налоги заплатили...
1
Омичка25.06.2014 22:11:29
Красивая свадьба, красивые люди. Очень приятно смотреть на маму, невесту, жениха. Дай бог, чтоб всегда у них все было хорошо.
2
пушкин26.06.2014 00:02:28
Кто это?
0
Самый глупый комментарий26.06.2014 01:02:11
Геннадий, две НН, невежды...
2
Алиса26.06.2014 01:35:19
Какие очаровательные бабушка и дедушка!
0
Любитель Омского Хоккея26.06.2014 01:43:50
сплошные КОЛОМОЙСКИЕ! или понаехали или свалить не торопятся?
3
Василиса26.06.2014 03:57:21
Ирина Губарева, фото с бабушкой-дедушкой можно смело отправлять на какую-нить международную выставку.
Назвать, к примеру, "На свадьбе внука".
:))
0
киви26.06.2014 09:58:06
А почему "сложно поверить, что им больше 80 лет"? Ничуть не сложно, выглядят на все свои 80. Сложно поверить, что прилетели в такую даль, - это да, но так и пишите. В отчестве бабушки и имени дедушки автор трижды сделал ошибку.
Свадьба-то хорошая, но в каком убогом антураже шествовали друзья, подруги и молодые...
1
Ugoria26.06.2014 10:19:32
Гадости изрыгать не надоело? Что движет вами, злобствующие элементы7 Это даже не банальная зависть. Это что-то глубже и страшнее. Люмпен сидит в каждом из вас!
0
PIGMAN226.06.2014 10:39:08
Bсё красиво,но мне то зачем об этом знать? Есть твиттер, инстаграм ...
2
Ашот26.06.2014 11:40:32
Почти как у меня свдьба, но не дотянули! А че Киря в фитнес центр жрать ходил? результута не выдно
3
Правдоруб26.06.2014 12:47:38
Я так понимаю, что там мама - предпринимательница на сынуле своем помешана и пиарит его направо-налево, а тот с байкерами этими немытыми в основном все время проводит. поэтому и такая свадьба странная.
1
Ян Герц26.06.2014 14:05:18
Самодостаточный самостоятельный self-made мужчина да ещё благородного происхождения. Омичи должны быть счастливы, что дела на омской земле ведёт такой достойный сын земли Израилевой!
1
Ягодка26.06.2014 14:35:04
Я вообще не представляю, как Марина будет сыночка делить! Бедная девочка, куда ты попала! Скорее рожай, забирай свои заработанные и беги! Марина, конечно, тетка крутая, но когда дело доходит до сына...
0
омичка226.06.2014 16:06:15
на фотографии не отец Кристины, а отчим, тоже Олег, а Олег Морозов - вор и альфонс, даже на свадьбе дочери не был, в очередной отсидке наверное
1
Гость26.06.2014 16:06:21
Мама невесты - красивая женщина.
0
ББ26.06.2014 16:20:21
да, родного папашу Кристинка постеснялась показать или он в пьяном угаре даже ничего не понял про свадьбу, молодец девочка
2
Маша26.06.2014 16:40:21
Ашоту +1000
вопрос БК: с чего вы взяли, что Кирилл - завидный жених? Сын своих богатых родителей, этакий баловень, что в нем завидного? деньги? фу, как меркантильно...
0
Алена26.06.2014 17:29:49
Девчонки, а я завидую Кристине, пусть парень и не симпатичный, зато при деньгах. Я бы тоже смогла потерпеть на себе этого пузатика ради красивой жизни.
0
Желтый27.06.2014 10:44:23
Ха-ха, Мороз допонтовался, родная дочь на свадьбу не позвала. Да, такого папашу респектабельной публике не покажешь... То в отсидке, то очередную жирную жилу доит
1
Желтый27.06.2014 10:50:20
Или жила финансировать отказалась
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич