Там решили быть максимально открытыми и продемонстрировать собственные наряды для сновидений. Ну все-таки "Ночь музеев", которая прошла с 15 по 16 мая, очень располагала к подобным откровениям.

 

"Ночь музеев завершилась!
Спасибо всем, кто провёл эту Ночь музеев с нами.
Огромная благодарность участникам программы, художникам, журналистам, волонтёрам и всем, кто был причастен к этому событию.

с любовью, музей "Искусство Омска" , - пишет на своей странице в Instagram iskusstvoomska. (орфография и пунктуация авторов поста сохранены)

 

"Огромное спасибо, дорогой музей! Прекрасная большая работа, очень довольные посетители и страшно счастливый один из лекторов. Спасибо!", - отзывается под постом cherbaproart. Под этим ником вероятнее всего скрывается очаровательная Галина Черба, педагог по истории искусств, в далеком прошлом экс-супруга одного из вице-мэров Омска.

 

"Лучшие!",- а вот такова оценка деятельности "Искусства Омска" омского резидента крымского всероссийского проекта, призванного воспитывать будущих лидеров страны в разных областях.

 

Для принятия посетителей директор "Искусства Омска" Лариса Тимкова выбрала пижаму темного цвета классического фасона. А вот ее коллеги по коллективу не стеснялись в расцветках.

 

Фото из Instagram