Love story Ольги Кадиковой: омичка рассказала о своей итальянской любви

Известная омская художница и альпинист Ольга Кадикова на днях буквально порвала соцсети своим позитивным сообщением: эпидемия коронавируса не помешала ей выйти замуж за итальянца.
фото из соцсетей
фото из соцсетей

 

МС2 обратился за деталями к самой Ольге, и она любезно поделилась подробностями события.

 

- Познакомились мы с Роберто на Фейсбуке. Переписывались на английском языке какое-то время. Затем он приехал в Омск на неделю, чтобы увидеться, и мы друг другу очень понравились - живое общение всегда лучше, чем онлайн.

 

 

Мы побывали во многих музеях города с экскурсиями. Россия и русские люди ему понравились. Он познакомился с моими друзьями и родными. Затем он пригласил меня к себе в гости, в Италию.

 

Решили сделать максимальную визу Шенген на 3 месяца, чтобы я могла подольше находиться в Италии. Мне тоже все понравилось: его окружение, замечательная семья, родные и друзья, его хобби  - каждые выходные он выезжает в горы, совершает сложные скальные или ледовые восхождения.

 

 

Было такое ощущение, как будто я жила здесь всегда. Мы не хотели расставаться друг с другом, и Роберто сделал мне предложение. Он хотел, чтобы я осталась с ним. Я согласилась, и мы начали подготовку документов к бракосочетанию.

 

Самый важный документ — это разрешение на брак, которое делают в посольстве России в Италии. А для этого были необходимы три моих документа в оригинале: паспорт российский, загранпаспорт и свидетельство о рождении, которого у меня, конечно же, при себе не было. Пришлось высылать моим родственникам его по почте.

 

 

Дату регистрации определили заранее, еще до всей этой эпидемии с коронавирусом. Поэтому так получилось, что эта дата пришлась на период карантина. Переносить ее мы не хотели, так как до окончания моей визы оставалось совсем мало времени.

 

В дни эпидемии запрещены массовые гуляния, поэтому на регистрации присутствовали только мы и свидетели - родственники Роберто. А пышное торжество можно устроить в любое время, когда эпидемия коронавируса прекратится.

 

 

Все время пребывания в Италии я занимаюсь живописью, изучаю итальянский язык и кухню. Никогда не сижу без дела. Роберто всегда меня во всем поддерживает.

 

Намерена иногда приезжать в Омск. Моему избраннику на днях исполнилось 45 лет, он работает инженером-электронщиком. Альпинизмом занимается с детства, у него вся семья к горам имеет прямое отношение: горнолыжники, альпинисты.

 

Живем в Бергамо в квартире Роберто. Сейчас занимаюсь оформлением вида на жительство, так как автоматически никаких документов не выдают. Нужно подавать заявление для этого, но, думаю, проблем не будет.

 

Для справки: Ольга Кадикова - член союза художников России, известный омский живописец. В Омске занималась преподавательской деятельностью в одном из художественных лицеев и вела частную студию для взрослых. Активно занимается альпинизмом.

 

Виталий Маевский
Фото из соцсетей

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
А16.03.2020 16:13:08
Поздравляю!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru