Образ «серой мышки» выбрала мэр Омска для Первомая

Омская градоначальница Оксана Фадина не изменила для первомайского шествия излюбленному головному убору – берету.

 

Выполненный из трикотажа серый модный изыск украсил голову г-жи мэра. Оксана Николаевна решила им дополнить свой образ, основную часть которого составило также серое пальто с защипами в районе груди. Декорирована верхняя одежда омского мэра была мехом норки, но даже отделка не сделала наряд градоначальницы более изысканным.

 

 

Напомним, что подобный фасон чаще всего выбирают дамы модельного типа, к которым первая леди Омска относится лишь исходя из своего роста. Look получился неброским, очень скромным.

 

 

На фоне мэра даже ярче выглядел спикер Горсовета Владимир Корбут, который также предпочел пальто серого цвета. Правильно выбранный оттенок придал облику г-на Корбута солидности. И сделал находящегося в достаточно солидном возрасте руководителя городского парламента более моложавым.

 

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
Алик.06.05.2019 15:47:56
Почему образ, реально так и есть.
16
Красавишна06.05.2019 15:56:08
Как говорится, ноу коммент))) Цвет настроения серый, соответствующий общему луку нашего серого, пыльного города.
0
курилка06.05.2019 21:51:14
"Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой."
8
kcuf06.05.2019 22:01:16
Она такая и есть.......
3
мнение09.05.2019 18:40:43
Вопрос. Неужели на 9 мая нельзя было организовать движение общественного транспорта из разных узловых точек города до Парка Победы?! Например, Площадь Ленина - Парк Победы и т.п. Нужно уже научиться уважать свой народ или вспоминать о нем хотя бы в такие светлые и величественные праздники!
0
Нда11.05.2019 13:17:59
Я, Красавишна никогда не напялит пальто фасона и, простите, штаны (брюками это сложно назвать) которые ей не к лицу. Дело не в цвете, а в чувстве стиля. Все элементарно. И Я, если вы внимательно почитаете мой комментарий, он не особо касается пальто Вашего мэра, а больше убогости и серости нашего города.
0
абра-кадабра11.05.2019 23:01:04
Нда, а я, как раз, затрону тему пальто, а к ним штанцов и беретика... Если сказать коротко, но емко, то ТРЕШ-ЖЕСТЬ-МРАК... Говорила и еще раз вынуждена повторяться: ЖЕНЩИНА- МЭР-ЛИЦО ГОРОДА!!! НЕ МОЖЕШЬ ПРИЛИЧНО ОДЕТЬСЯ САМА, ВОСПОЛЬЗУЙСЯ СОВЕТАМИ СТИЛИСТОВ, КОИХ, ЕСЛИ ВЕРИТЬ "БК" В ОМСКЕ В ИЗОБИЛИИ...НО БУДЬ ДОБРА, ВЫГЛЯДИ НА ВСЕ 100...А что до убогости нашего бытия, то откуда взяться улучшениям, коли Оксана Николавна над собою поработать не в состоянии...
1
Я12.05.2019 15:18:46
Нда, относительно серости нашего города соглашусь. Он геумытый и чумазый. А когда-то был красивый и приветливый город. Предлагаю выступить единым фронтом против неадекватно зарплаты никому не нужного спикера горсовета, и на эту сумму отмыть наш любимый город, посадить деревья, защищающие город от пылевых бурь. Спикер - это не первая необходимость для нас, омичей
0
Я12.05.2019 15:38:48
курилка, а Вы из другого места вышли))))
0
Я13.05.2019 08:02:02
Красавишна, Фадина одета со вкусом. Серый - элегантный цвет. Фадина - мэр, а не канарейка, призывно ждущая самцов... И в этом её отличие от отдельных принаряженных чиновниц)))
3
Для Я13.05.2019 08:27:42
Я, вы главное нам расскажите ГДЕ этот самый вкус?) в огромных штанах? ) или несоответствии геометрических форм пальто и брюк?) или в беретике, который больше подойдет молоденькой секретарше, чем женщине с тяжелым лицом?)
1
Я13.05.2019 09:14:51
У неё умное лицо, что большая редкость среди местного чиновничества))) то, что взгляд погрустневший, это да,соглашусь. Но в затхлой мэрской атмосфере это закономерно)))
2
Иван13.05.2019 10:46:07
Я, а умное, как вы выразились,лицо какое имеет отношение к вкусу данной дамы? ))))Разговор ведется об имидже. Он не соответствует высокой должности. Оксана Фадина вообще проявляет неуважение к городу, которым руководит. Это даже не образ "серой мышки", это вообще его полное отсутствие.((( И дело не в цветовой гамме, дело в том, что выглядеть достойно дама даже не старается.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич