Многие модели используют свои соцсети не только для того, чтобы показывать фото со съемок. Некоторые девушки делятся размышлениями и рассказывают о себе. Так решила сделать и Дарья. В своем Instagram модель выделила самые главные, по ее мнению, человеческие качества. На первое место Дарья поставила доброту и отзывчивость. В тоже время девушка отметила, что именно из-за них в ее жизни не всегда все гладко.

 

«Если честно, от этих качеств у меня только одни беды, виной тому мое желание получать отдачу, ту же доброту и отзывчивость. Хочется взаимности, но, к сожалению, не все умеют ценить поступки других...» – написала девушка.

 

На второй строчке оказалась честность. Дарья считает, что нужно находить силы признавать свои ошибки, ведь без этого не будет развития. А с третьим качеством, как призналась сама девушка, у нее проблемы. Уступчивость для Дарьи остается непокоренной вершиной саморазвития.

 

«К сожалению я этим качеством не обладаю, мне уступать кому-то в чём-то безумно сложно, только если завалить меня неоспоримыми фактами. Я очень упёртая и пока работать над этим у меня вообще не выходит», – добавила модель.