Омская красавица Ангелина Рамих выложила в соцсетях пост с хэштегом #замужхочу

Вопреки слухам, сердце блондинки оказалось свободным.

 

Омские СМИ не раз «выдавали замуж» Ангелину Рамих, сообщая о ее якобы брачных узах: кто-то рассмотрел кольцо на безымянном пальце на одном из снимков, кому-то померещился соответствующий статус на странице девушки в соцсети «ВКонтакте».

Красавица уже заявляла в интервью, и журнал «Бизнес-курс» информировал, что сердце белокурой единоросски свободно. Но слухи о том, что на самом деле – занято, упорно ползли. Никто не верил, что такая дива еще никому не досталась.

 

Тем не менее Ангелина признается, что есть у нее пока лишь две страсти – политика и лошади.

 

 

А вчера в «Инстаграме» она еще раз уверила, что обручена лишь с работой... И посетовала по этому поводу: «С таким графиком я выкрою время на поиск мужа только после выборов в 2018, и то вряд ли».

Кстати, как любая нормальная девушка она совсем не прочь оказаться в свадебном платье, что подтверждают размещенные ею хештеги #хочуязамуж #замужхочу.

Только вот «принц» должен «соответствовать» ее жесткому характеру. Например, Ангелине по нраву сильные личности – Сталин, Путин. Также она ценит в мужчинах остроумие. В одном интервью она призналась, возможно, в шутку: «Хочу видеть рядом с собой мужчину, который впоследствии станет не просто депутатом Госдумы или Законодательного ­Собрания, а президентом». Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды...

 

Фото: соцсети (странички Рамих на сайтах «ВКонтакте» и «Инстаграм»), а также из архива «БК»

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru