Актер «Галерки» Кондрашин преподнес цветы красавице-жене прямо со сцены

25-й день рождения бездомные «галерковцы» отметили в «Арлекине» в присутствии почетных гостей и родных.
фото Диана Огородникова
фото Диана Огородникова

 

Супруга г-на Кондрашина дефилировала в хорошем настроении по фойе кукольного театра, пока ее супруг настраивался на выход в водевиле «Графиня Эльвира», который был в первом действии юбилейного торжества.

 

Дама облачилась в темное облегающее платье с растительным орнаментом, подчеркивающее прекрасные физические кондиции г-жи Кондрашиной. Образ был дополнен сапогами из змеиной кожи. Их хорошо можно было рассмотреть в разрезе платья.   

 

Супруга актера Павла Кондрашина

 

В фойе кукольного театра  г-жа Кондрашина радовала своим внешним видом не только гостей праздника, но молчаливых созерцателей прекрасного – рыб. Ими в изобилии заполнен Омский кукольный.

 

 

Павел Кондрашин появился на сцене в роли фельдфебеля. И даже с цветами.

 

 

Напомним, в конце прошлого сезона Кондрашин был задействован в премьере «Галерки» «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Актер работает в труппе театра Владимира Витько с 1990 года, когда был основан коллектив. 

 

Роль радушной хозяйки на празднике играла и многолетняя звезда «Галерки» заслуженная артистка России Валентина Киселева. Валентина Евгеньевна работает в театре Владимира Витько с 2001 года.

 

Валентина Киселева

 

Юбилей родного коллектива она встретила классическим гардеробом. Комплект из платья и жакета молочного цвета с принтом в крупную клетку весьма украсил взрослую даму.

 

 

Супруга лидера «Галерки» Владимира Витько Ирина Валентиновна встречала высоких гостей у входа в «Арлекин».

 

Ирина Витько с мужем и ее начальником по театру «Галерка» Владимиром Витько

 

Жена лидера «Галерки» успела как подругу обнять первую леди города, жену мэра Двораковского, и даже посекретничать с главой Омска.

 

 

 

Заметим, что водевиль «Графиня Эльвира» сумел поднять настроение градоначальнику Вячеславу Двораковскому. Хотя юбилей «галерковцы» начали с восстановленной визитной карточки коллектива спектакля по стихам Сергея Есенина. И здесь главная партия по-прежнему у Владимира Витько.

 

 

Виталий Маевский

Фото: Диана Огородникова     

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Капитан Овечкин17.12.2015 09:39:54
А у кого там "отличная фигура" то???)))
0
никанет17.12.2015 10:51:18
у Двораковского конечно же
0
rrr17.12.2015 12:45:52

перепутали заголовок???
Или захотели поиздеваться над ними...
0
стенли кубрик17.12.2015 14:36:44
платье с открытыми руками и... сапоги? А в остальном - красотка.
0
Ольга17.12.2015 15:26:53
У "Галерки" нет последнее время никаких достижений, кроме как о жене П.Кондрашина писать.
0
Стилист17.12.2015 18:52:22
Г-же Кондрашиной до красотки, как до Китая пешком...
Чувство стиля так уж точно отсутствует
0
ОксанаК17.12.2015 20:29:29
По-моему, так Киселева куда лучше выглядит "жены актёра")))
1
Вася17.12.2015 23:19:48
Красавицы все три дамы! А комментарии пишут злые ведьмы! У кого то стиля нет, а у кого то воспитания.
0
ИндиРа17.12.2015 23:28:14
Костюм украсил "взрослую даму"? А по мнению автора дама может быть детского или подросткового возраста?
0
индире17.12.2015 23:43:52
Дама может быть разного возраста. Даже юная. Жаль что вы не читаете классики и не знаете выражения дама бальзаковского возраста. Вам Ира больше надо читать...
0
ИндиРа18.12.2015 07:32:39
Если бы слово "дама" в данном контексте употреблялось без прилагательного "взрослая", это не вызывало бы ощущения желания автора подчеркнуть возраст женщины. А вообще, обращение "дама" априори применимо к женщинам среднего возраста. Обратитесь к словарям.
0
Виталия18.12.2015 09:18:49
Омск не перестает удивлять.. одна в туфлях на шпильках и летом, и зимою в мороз.. другая - в платье в пол и в высоких сапогах.. П Р О В И Н Ц И Я, одним словом..
0
индире18.12.2015 09:46:06
ИРА,думается, словари литература полезная для всех)))) а ещё есть словарь синонимов, например. Вы предлагаете вместо "дама" использовать горожанка и дату рождения рядом. Чувствуется ваша любовь к милицейским сводкам)))
0
Анна18.12.2015 10:32:22
Такое впечатление, что самое главное событие в театре это выход Оли Кондрашиной в "свет", так как актеров в "Галерке" практически не осталось, специалистов нет, режиссеров не приглашают, о чем писать о "звезде" О. Кондрашиной.
0
Ваш К.О.18.12.2015 17:10:48
лидер "Галёрки". Уж сказанули, так сказанули. А чего сразу не "предводитель команчей"?
0
Зи18.12.2015 20:39:22
О, Боже... Бархат, голые плечи (руки прикрыть бы), сапоги...Сливки общества Омского идут, разбегайтесь!
0
Ефрем Толкушкин19.12.2015 04:32:16
От всего этого хозяйства, то бишь омских театров воняет провинциальной замшелостью и бездарностью. Зачем бюджет напрягать. Пусть ищут себе импрессариев. Вот тады и посмотрим, хто чё стоит. А то на казенное финан-ние много охочих имеется.
0
Георгий20.12.2015 01:17:12
Вспоминаются классики "Кому и кобыла невеста"... Хоть бы отфотошопили красотку-то, а то страшновато как-то...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич