Шалака с «днюхой» поздравил и стар, и млад

Любимцу омского мэра — директору городского департамента культуры Владимиру Шалаку — накануне исполнилось 64 года.

 

Владимир Шалак, директор городского департамента культуры Омска

 

Умеющий организовывать торжества, обладающий незаурядными задатками тамады Владимир Васильевич принимал гостей на рабочем месте. Градоначальник Вячеслав Двораковский посетил старинный особняк на улице Чокана Валиханова, в котором сейчас расположено главное городское культведомство, около полудня.

 

Мэра сопровождала его заместитель Ирина Касьянова. Отдохнувший в Карловых Варах Двораковский был приветлив, со всеми здоровался. Кстати, умение приветствовать присутствующих у нынешнего мэра отмечают все. Его предшественник на посту градоначальника был скуп на слово «здравствуйте!».

 

Шалака намеревалась поздравить и самая молодая руководитель ведомства Омской мэрии Радмила Мартынова. Г-жа Мартынова, ведающая социальной политикой и общественными отношениями в администрации города, облачилась ради г-на Шалака, самого возрастного директора департамента мэрии, в весьма праздничный черный наряд. На ней были брюки и блузка с прозрачным верхом.

 

Шалаку, как говорят источники, достались в этот день его любимые бордовые розы. Любопытная деталь: Владимир Шалак, по словам людей, близко его знающих, земляк врио губернатора Назарова. Он тоже из Большеречья. Тем не менее, места в облправительстве для опытного управленца не нашлось.

 

Виктория Горчица

фото ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
дохтор10.09.2015 15:52:27
Не солидно для массового издания в названиях статей опускаться до тюремной лексики.
0
для дохтора10.09.2015 16:16:41
Дохтор, где вы увидели тюремную? Какая то очень элитная тюрьма у вас была...
0
дохтор10.09.2015 16:23:40
Учите историю русского языка. Слово "днюха" - жаргонизм уголовного мира, который все больше проникает в светское общество. Какое общество, какое СМИ, такая и лексика. Печально за БК.
0
Ясновидящий10.09.2015 18:00:09
Поздравляю Владимира Васильевича с Днем Рождения! Самый достойный и уважаемый человек из всего руководства города и области.
0
для дохтора10.09.2015 19:02:29
Если сми отражение общества,как вы намекаете, то взаимопроникновениЯ не могло не произойти, только Тургенев вас успокоит...
0
sdf10.09.2015 19:07:03
Подходящее слово "любимец", больше можно было и не писать
0
культУРА10.09.2015 21:57:51
ДАА!? это и не удивительно! \"Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку\" Будучи доверенным лицом и \"обладающий незаурядными способностями\" он восхвалял будущего градоначальника, за что вернулся на \"своё\" долгожданное место.А преданные ему работники разослали подведомственным учреждениям напоминание не забыть поздравить его с днем рождения.В культуре был один единственный уважаемый Начальник-Бревнова Нина Никандровна,не буду спорить были и не менее уважаемые,но чтобы её поздравить очередь была как в мавзолей. Что ещё сказать и так всё понятно бедем ждать...,а пока культУРА!!!
0
глаз народа10.09.2015 22:39:12
Присоединяюсь к культУРЕ сказано все правильно!А Где наш хваленный и уважаемый Шалак за которым всегда была команда и народ. А теперь он думает только про "сэба", а как люди в его подразделениях культуры перебиваются с хлеба на воду его не волнует. Рабочее место у него в замке (архитектурное здание) и деньги (миллионы) нашлись на фасад и шикарную обстановку внутри здания, одним словом "эстет"шикарная зарплата, супер пенсия в несколько нулей вообщем все в "шоколаде". А народ его пусть уж как-нибудь выживает.
0
киви11.09.2015 09:40:22
Впервые соглашусь с дохтуром. Меня бы кто поздравил "С днюхой тебя!" немедля получил бы в табло.
0
старый11.09.2015 10:56:56
Создавать вокруг себя комфорт ,это ТАЛАНТ Шалака.....А по сути лицемер ещё ТОТ !Полежаев его быстро ПРОЧИТАЛ и Шалак не дожидаясь пока выгонят-уволился....Вот и всё!!!А почитание он очень любит ...такой скромный АЛЬХЕН....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич