Денисенко не гоняет по Омску с блатными номерами

Водитель кандидата от КПРФ эффектно подъехал к зданию обкома компартии на черной Toyota Camry. (ФОТО)

 

На днях кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ Олег Денисенко эффектно появился в обкоме КПРФ. Причем депутат Госдумы приехал заранее, вероятно, чтобы не привлекать излишнего внимания. Денисенко вышел из черной тонированной «Тойоты», вымытой до блеска.

 

 

Стоит отметить, что машина оказалась без «блатных» номеров. А самого кандидата сопровождал водитель в простой толстовке, выглядевший весьма демократично.

 

 

Все это вкупе производило впечатление, что претендент на кресло губернатора соблюдает умеренность во всем: и в одежде, и в автопредпочтениях, не допуская излишеств.

 

 

Добавим, что Олег Денисенко продемонстрировал безупречный стиль и в одежде. Он предстал в коричнево-красноватом клетчатом пиджаке из тонкой шерсти, в комплект к которому подобрал туфли.

 

 

Тимур Васильев

ФОТО: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Татьяна09.09.2015 12:31:13
Красавец!!!
0
Марина09.09.2015 12:35:34
Спасибо огромное за этот отчет; на чем ездит кандидат и как он сегодня одет. Без этого тысячи омичей не могли успокоиться, все переживали по моде ли одет Денисенко.
Важные новости на сегодня закончились и это было самым интересным событием? Бред какой- то!
Может лучше напишите о проблемах города и района, а не об одежде Денисенко и личных проблемах Назарова.
0
омич09.09.2015 12:46:23
Это сейчас на выборах, в Москве по другому
0
омичч09.09.2015 12:46:32
Марина! Ну вы бы ещё от журнала MAXIM потребовали проблемные материалы о жизни города и района. За этим надо идти в "Омскую правду" - и то там будет не о проблемах, а о достижениях комбайнеров, чиновников и дояров. Это же специализированное направление - МС2. "Мужские слабости" то бишь. Сайт, специализирующийся на культуре, звездах и жизни вип-персон. Можно, конечно, здесь написать, что к окончанию губернаторских выборов в Омской области успели убрать лишь треть урожая, а через 3 недели уже может пойти первый снег, но надо ли? Хотя ради вас корреспонденты постараются.
0
да09.09.2015 13:00:56
Всё правильно Тимур написал, он вышел из стоящего рядом мерса А класса, а камрюха - это так для фото (с)
0
Самая обаятельная и привлекательная09.09.2015 13:04:52
очень информативно и познавательно,после прочтения статьи надои молока в области увеличелись,куры хором начали нестись,а все избиратели поняли,что модный кандидат это здорово и гламурненько...
0
Марина09.09.2015 13:05:29
Омичч!
Моя ошибка, не обратила внимание на какую страницу попала. Просто прошла по ссылке в интернете.
Раз так, то тогда конечно, это важная новость.
Согласна с Татьяной. Красавец!
0
Самая обаятельная и привлекательная09.09.2015 13:06:58
заголовок статьи как бы говорит нам,что он что то опровергает,только не ясно что он опроверг,очередная заманушка для изберателей
0
омич09.09.2015 13:43:48
Одних красавцев выдвигает в губернаторы КПРФ. Какой красавец был Маевский. Стройный, высокий, морской мундир хорошо на нем сидел, на погонах большие звезды, ну просто красавец. Не увидели этого избиратели области - прокатили на выборах. Дело видно не в красоте, а реальной работе, какими способностями обладает, что сделал для избирателей по улучшению их жизни и еще сделает. Критиковать власть легко, тем более и без Денисенко критиков много, а вот сделать что-то хорошее и существенное для жителей области, увы маловато. Что сделано депутатом Госдумы и кандидатом в губернаторы Олегом Денисенко за 8-летний депутатский срок для омичей, трудно сказать. Поэтому избиратели будут голосовать на выборах не за красавца, не за критику кандидата в адрес власти, а за реальные дела, за реальную работу.

P.S. Депутат Государственной Думы РФ, является представителем одной из структур государственной власти.
0
Мяу!09.09.2015 13:46:34
А что вы только про Денисенко? Словно в Омске все одеваются как Горст. Жарков на нижнем фото тоже красава.
0
Даша09.09.2015 14:20:36
Хорошо хоть не на 41 москвиче.
0
Фома09.09.2015 14:46:38
А комунисту не зазорно на такой тачке гонять ?
а как же " побеждает народ"
эта машина как хата стоит
0
СотЪ МоторсЪ10.09.2015 09:04:17
Мерседес лучше.
0
Гагiк джан10.09.2015 09:05:26
А вы заметили что у Денисенко туфли сшитые на заказ - со вставкой чтобы он повыше казался. Стесняется ростика?
0
Леди Х10.09.2015 10:34:01
Мне очень нравится Денисенко. Но почему надо было ему ездить на Патриоте
0
В своём репертуаре10.09.2015 11:33:40
Автор и редактор! Где спасибо?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич