Роман «Московка-2» может экранизировать режиссер-документалист Фуад Шабанов

@nbsp;Автор книги Анна Крашевская теперь ищет продюсера и полна идеями о написании новой истории.(ФОТО)

 

Сегодня, 7 июля, появилась информация, что у романа «Московка-2. Где начнется твой путь» есть шансы на экранизацию. Об этом сообщила автор истории в социальной сети Vkontakte Анна Крашевская. 

 

 

- Друзья! Очень нужна Ваша помощь, точнее нужна сила ваших мыслей. Мне удалось связаться с известным режиссером, теперь осталось получить ответ от спонсоров, готовых поддержать материально кинопроект «Московка-2»! - восторженно написала Крашевская. - Это будет самым потрясающим финалом моей первой литературной истории! Искренне надеюсь на Вашу поддержку! Огромное Вам спасибо.

 

Также автор романа назвала режиссера. За экранизацию романа согласился взяться Фуад Шабанов, режиссер, известный документальными некрологами на актеров Клару Лучко и Евгения Евстигнеева. Но удача найдет автора истории, если если отыщется продюсер, сообщает «Деловой Омск».

 

 

Между тем Крашевская намерена продать права на экранизацию.

 

 

- Да, я действительно созвонилась с режиссером Фуадом Шабановым, ему понравилась идея моей книги. Я надеюсь продать права на экранизацию. Но, как сказал Фуад Руфатович, он режиссер, а не спонсор. Поэтому он дал прочесть людям, которые имеют возможность спонсировать съемку, но кто они, я пока и сама не знаю, - заявила Крашевская. - Когда будет ответ, тоже пока не знаю. Фуад Шабанов читал мою книгу в течение месяца, сколько времени нужно спонсорам - неизвестно. Люди занятые, нужно подождать. Я искренне надеюсь и молюсь днем и ночью, что ответ будет положительный.

 

Отметим, что автобиографический роман «Московка-2» рассказывает о непростой жизни обитателей спального района Омска. Сейчас Анна Крашевская вынашивает замысел новой истории.

 

Раиса Максимова

ФОТО: МС2, Открытые источники

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ушлый07.07.2015 13:09:35
Интересный хрен-паслён.
0
Ёжик07.07.2015 14:55:18
Рождаются новые жанры- гоп-литература, гоп-кино и т.д.
0
хе-хе07.07.2015 15:36:27
произведение - ноль
0
Доярка Нюра07.07.2015 16:11:05
Что за ацкий фотошоп на фото. Где шея у тетки?
0
Null07.07.2015 17:24:57
это, переоденьте ее кто нибудь, даже мне мужику в шортах прояснилось что подобное платье ей не идет, выглядит как будто вся перекошенная
0
ИндиРа07.07.2015 18:09:45
Вот Вы ,Null, просто завидуете. Вместо того, чтобы книжку прочитать, с высокой литературой ознакомиться обсуждаете наряды автора. А Вы в творчество погрузитесь, прочувствуйте накал страстей. Оговорюсь сразу и честно - я из тех, кто "не читал, но осуждает", мне хватило пары выдержек.
0
Null07.07.2015 19:32:35
ИндиРа, Любезнейшая, я знаком немного с литературой может не высокой но доставляющей мне удовольствие, в основном это Мураками, Стругацкие, немного Кинг,и еще десяток известных писателей.
Но репортаж неудачный, ужасно выбрана сцена съемок, посмотрите на девушку с левой стороны, глаза говорят "Ты че с дуба рухнула?", Платье и фигура, кидайте в меня камнями но НЕЛЬЗЯ так одеваться на съемки, и это неправильное положение тела при презентации книги( не читал но уже осуждаю)
0
Мастер07.07.2015 19:50:24
ИнДира

А вы сами то читали сей опус?
А гражданке надо было с Бондарчуком связываться.. У него балл есть..
И он спец по треш- кино типа " Необитаемый остров"
И название доя фильма уже есть Х/Ф " На шприцах"
0
ИндиРа07.07.2015 20:01:49
Не буду!!! Смею надеяться, что я не отношусь к целевой аудитории данного произведения. Но не надо называть это литературой. А снимать Московку-2 можно просто скрытой камерой и без сценария. Трэш-кино гарантировано!))
0
Иван Иваныч07.07.2015 21:09:47
Null, эта девушка - инвалид. Платьем пытается своё увечье скрыть. Она в самом начале своей книги об этом пишет (грешен, полистал из интереса).
Кстати, если вы увлекаетесь Мураками и подобным, вам этот "роман" тоже неплохо зайдёт.
0
Сибирский пим08.07.2015 09:05:46
Зря вы так про Мураками, который Харука, у него есть великолепный роман "Подземка", посвященный зариновой атаке в токийском метро 1995 года. Когда умирающий японец, говорит, что он опаздывает и ему надо на работу... Такую нацию не победить. А России говорят, что опоздал стырить миллиард и смыться в Лондон.
0
Мастер08.07.2015 10:38:42
Сибирскому пиму...

Ага.. Как Медведовский.. В пятницу сняли с самолета и припроводили в СИЗО .. А крут был неимоверно ..
"Сибирский медведь" контора.. 80% компьютеров в Омске в 90 тых ими поставлено..
0
Мастер08.07.2015 10:40:30
Можно не снимать.. На перекрестке "Южном" поставить камеры видеонаблюдения.. Достаточно.. Реалити - шоу...
0
Null08.07.2015 13:05:29
Иван Иваныч Доброго дня!
Извиняюсь не знал о таких подробностях, есть предложение :), заводим страницу разбиваем по районам и каждый желающий пишет что с ним произошло за день. Книгу потом сверстаем , премия гарантированна
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич