Внук Шишова Владимир вспоминает, как играл с дедом летом в футбол

В интервью БК55 12-летний мальчик признался, что очень скучает по дедушке, сидящем в Матросской тишине.

 

Сегодня, 3 декабря, на митинг в поддержку гендиректора «Мостовика» у «Арены-Омск» пришла дочь Олега Шишова Елена Стрельникова со своим 12-летним сыном Владимиром.

 

- Это старший, младший сейчас учится. Папа замечательный, заботливый дедушка, - отметила Стрельникова, говоря о бизнесмене Шишове. А внук Владимир сказал, что очень скучает по деду. - Вчера видеозапись смотрели, как в футбол летом играли, - призналась, в свою очередь, Елена Стрельникова.

 

Отметим, что 10 ноября Олега Шишова арестовали по подозрению в мошенничестве при строительстве Западного обхода и уходе от налогов. 12 ноября Куйбышевский суд вынес решение о заключении гендиректора «Мостовика» под домашний арест. А 19 ноября его арестовали повторно, на этот раз - по подозрению в мошенничестве на 2 миллиарда рублей при строительстве океанариума. 22 ноября Басманный суд «закрыл» Шишова до 13 января в печально знаменитой Матросской тишине.

 

Елена Яровая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
g,g,f03.12.2014 16:39:06
как трогательно!!!
0
ЕРМАК03.12.2014 16:55:06
Расскажите внучку, как дедушка бюджетные лярды закапывал в метро, Федоровке , обводном путепроводе, кировском виадуке и далее везде. Может мальчик больше пожалеет омичей. Или свозите его к лкп, пусть посмотрит на золотой мост, который его дедушка подарил за деньги омичей другому деду, за то что тот позволял творить безобразия на омской земле.
0
Romashka03.12.2014 22:08:06
А я помню.. мальчик лет 12, инвалид, раздетый, в одной рубашке сидел зимой на ступеньках подземного перехода, прося милостыню. Давно это было и в то время таких было много. Везде. Где они сейчас? Живы ли? Кого нибудь волнует их судьба и чувства? Интересно, дети и внуки Шишова когда нибудь такое видели?! Бессовестные.
0
за Мостовик04.12.2014 08:37:52
Черти, тролли поганые! Ребенок то в чем виноват? Вы балоболы и пустословы, нет конкретных доказательств у вас, сидите молчите. Радоваться горю людей способны только черти!
0
пм04.12.2014 08:58:17
БК, вы по отдельности со всеми родственниками Шишова беседуете. То вам дочь рассказывает подробности, то внук слезу пускает. Завтра следует ожидать речь жены, зятя, а после завтра - служанки.
0
Маша04.12.2014 09:32:55
romashka, сходите на Куйбышева, там вам расскажут про их судьбу...давай вообще во всех бедах их обвиним...капец тупизм
0
***04.12.2014 09:52:02
стадо тупоголовых оленей
0
Мы04.12.2014 09:53:02
Romashka
по твоему внук виноват, что он не инвалид и не сидел на ступеньках? Кто виноват, что такой мальчик остался без попечительства родителей???? кто толкал его на выпрашивание милостени? его родители. ДЕТИ НЕ В ОТВЕТЕ ЗА РОДИТЕЛЕЙ! И не надо тут сопли разводить.
0
Null04.12.2014 10:30:42
Какой бред... Как будто шишов сечас оплачивает эти заказухи БК . Одна смешней другой
0
Romashka04.12.2014 11:11:13
Маразм. даже ответить нечего такому идиотизму.
0
Доброжелатель04.12.2014 11:52:52
Внуку надо научиться играть в шахматы или шашки. Будут с дедом играть "по переписке".
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич