«Я - журналист до мозга костей»

Юлия Ковыршина рассказала «МС2», почему смущается, когда ее называют самой красивой ведущей омского телевидения, и как поднять настроение суровому главе региона.

О работе 

Самой красивой телеведущей меня называют только коллеги из других СМИ. 
Я бы не стала так говорить, у нас на 12 канале все ведущие – красавицы. А я просто стараюсь вести себя в кадре естественно и тщательно слежу за макияжем, прической и вообще внешним видом – так что тут нет никакого секрета.

В общении с губернатором нужно просто быть естественной, как и в общении с другими людьми. Не лицемерить. Им этого хватает. Возможно, поэтому у многих сложилось ощущение, что я «любимица» Леонида Полежаева. Кстати, так меня впервые назвал «БК». 

Узнают меня в основном в супермаркетах (смеется). Не знаю, почему именно там, а вообще, не могу сказать, что меня «достают» вниманием.

Главный дефицит на телевидении – это мужчины. Их у нас мало, и мы их очень ценим. 

Я – журналист до мозга костей. Никогда не пробовала себя в другой роли. Да и не хочу. Для меня это больше не работа, а занятие для души, с детства любила читать вслух перед родственниками, одноклассниками или зеркалом (улыбается). 

О личном 

Кокетство присуще каждой девушке. Мы должны уметь нравиться сильному полу, это позволяет девушке оставаться интересной в первую очередь для своего любимого мужчины, главное – не позволять себе лишнего. 

Любовь – это чувство, которое несет в себе гармонию: в нем должна быть и перчинка, и в то же время абсолютное спокойствие, чтобы людям было комфортно просто вместе полежать, обнявшись, дома на диване и посмотреть какой-нибудь душевный фильм. Важно, чтобы в отношениях всегда было место юмору. Это отличный способ избежать серьезных конфликтов. Когда накал страстей достигает своего пика, один из партнеров может какой-то легкой шуткой снять это напряжение (желательно, чтобы это был мужчина). Даже если внешне вы все еще будете сердиться, то внутри уже точно будете готовы к примирению. 

Счастье – это предвкушение. Само ожидание того, что должно произойти. Я как раз сейчас нахожусь в состоянии предвкушения чего-то нового, неизвестного.

Мечтаю попробовать себя в качестве актрисы. Мне ближе классический театр, роль какой-нибудь из героинь Бунина, Достоевского или Чехова я бы попробовала сыграть.

Текст: Марина Грудинина

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
z17.11.2014 16:28:52
А кто её так называет?
0
Татьяна17.11.2014 16:44:31
Очень красивые и стильные на Омском тв Юлия Ковыршина и Танзиля Бахтиярова...других красавиц помню плохо)))))))
0
стэн17.11.2014 17:11:39
Ну отчего бы нам не попробовать "артисткой"?Талант не спрячешь ! Но лучше делай своё дело.
0
Мистер17.11.2014 17:15:41
Обыкновенная, ничего такого в ней нет. таких пол Омска ходит.
1
ИндиРа17.11.2014 17:31:41
НУ ведь, действительно, красивая. И неглупая, судя по интервью. Почему нельзя признать очевидное,мистер?
0
Просто17.11.2014 18:19:41
Общался в многими телеведущими (в Омске). Мне кажется их реклама значительно сильнее, чем они есть на самом деле.
0
возмутитель спокойствия17.11.2014 18:35:28
Девушка мила, но, как журналист не очень. Не нравится то, что подхалимничает перед чиновниками.
0
------------------------------17.11.2014 18:48:40
с ромашкой выглядели бы лучше
0
гость17.11.2014 19:04:21
готовит себя девочка в кино, ох уж эти амбиции и магия телевидения
0
guest17.11.2014 19:16:44
это она на фото? издеваетесь?!
хотя может быть другие еще хуже...
0
андрей17.11.2014 20:36:05
симпатичная девушка.выглядит хорошо для своего возраста.че накинулись то?
0
8675717.11.2014 23:50:48
И то верно! Нормальная девушка - красивая, умная, воспитанная...скромная.
0
мав18.11.2014 08:32:18
Да? не замечено тщательной слежки над прической..макияжем.
Вполне все буднично.
0
bon ami18.11.2014 08:32:32
Татьяна, про Танзилю была шутка?
0
я18.11.2014 09:32:47
Для Bon ami
Танзиля действительно симпотная...очень темпераментная на работе и особенно дома
0
Георгий18.11.2014 09:47:23
Ну, если считать красотой систему распределения жира под кожей, то с утверждением "самая красивая ведущая" в отношении Ю.Ковыршиной, наверное, можно согласиться.
Но вот постоянная, старательно изображаемая улыбка, не сходящая с лица ведущей, слегка оглупляет светлый образ героини.
Зачем?
Впрочем, это - всего лишь моё мнение.
Никому его не навязывваю.
0
Виталия18.11.2014 10:02:39
Почему все злые-то такие?? Ладно бабы - тут понятно, но мужики то куда!!! В сравнении с другими ведущими..с их голыбыми тенями и прочими безвкусицами в образе, Юля на самом деле выглядит мило и изящно..всего в меру. Очень приятный человек..всегда это отмечала, хотя Омское телевидение особо не смотрю
0
спам18.11.2014 10:25:38
Юля красивая, жаль, что дружит с боксером.
0
Болт18.11.2014 10:27:20
Юлия потрясающе красивая девушка! Нереальная красота редко встречающаяся в жизни! (отмодерировано)
0
118.11.2014 11:35:55
Вот вы пишете, обыкновенная, может быть другие еще хуже, но покажите в таком случае себя, докажите что вы лучше, талантливее, красивее, и то что вы имеете право так высказываться о людях которые стараются, добиваются успехов и о них пишут статьи...почему то мне кажется, что по ту сторону монитора сидят обиженные женщины и неудовлетворенные мужчины которым другого дела нету, лишь бы самоутверждаться за счет оскорбления и обсуждения в интернете
0
77718.11.2014 12:35:43
читать вслух перед родственниками - это журналистика? быть журналистом "до мозга костей" - это совсем другое, к счастью. Юля - приятная девушка, неплохая ведущая новостей, но не более.
0
Андрей18.11.2014 13:02:13
А я бы на ней женился)
0
Денис20.11.2014 23:22:18
так и дерзай!
0
977688920.11.2014 23:26:13
Если боксера не боишься)) я бы на твоем месте не рисковал!)))
0
Екатерина24.11.2014 00:14:34
Красавица и умница) Банально, но что тут ещё скажешь!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич