Новости. Омск
bk55.ru

«Я - журналист до мозга костей»

17-11-2014 15:00:00

Юлия Ковыршина рассказала «МС2», почему смущается, когда ее называют самой красивой ведущей омского телевидения, и как поднять настроение суровому главе региона.

О работе 

Самой красивой телеведущей меня называют только коллеги из других СМИ. 
Я бы не стала так говорить, у нас на 12 канале все ведущие – красавицы. А я просто стараюсь вести себя в кадре естественно и тщательно слежу за макияжем, прической и вообще внешним видом – так что тут нет никакого секрета.

В общении с губернатором нужно просто быть естественной, как и в общении с другими людьми. Не лицемерить. Им этого хватает. Возможно, поэтому у многих сложилось ощущение, что я «любимица» Леонида Полежаева. Кстати, так меня впервые назвал «БК». 

Узнают меня в основном в супермаркетах (смеется). Не знаю, почему именно там, а вообще, не могу сказать, что меня «достают» вниманием.

Главный дефицит на телевидении – это мужчины. Их у нас мало, и мы их очень ценим. 

Я – журналист до мозга костей. Никогда не пробовала себя в другой роли. Да и не хочу. Для меня это больше не работа, а занятие для души, с детства любила читать вслух перед родственниками, одноклассниками или зеркалом (улыбается). 

О личном 

Кокетство присуще каждой девушке. Мы должны уметь нравиться сильному полу, это позволяет девушке оставаться интересной в первую очередь для своего любимого мужчины, главное – не позволять себе лишнего. 

Любовь – это чувство, которое несет в себе гармонию: в нем должна быть и перчинка, и в то же время абсолютное спокойствие, чтобы людям было комфортно просто вместе полежать, обнявшись, дома на диване и посмотреть какой-нибудь душевный фильм. Важно, чтобы в отношениях всегда было место юмору. Это отличный способ избежать серьезных конфликтов. Когда накал страстей достигает своего пика, один из партнеров может какой-то легкой шуткой снять это напряжение (желательно, чтобы это был мужчина). Даже если внешне вы все еще будете сердиться, то внутри уже точно будете готовы к примирению. 

Счастье – это предвкушение. Само ожидание того, что должно произойти. Я как раз сейчас нахожусь в состоянии предвкушения чего-то нового, неизвестного.

Мечтаю попробовать себя в качестве актрисы. Мне ближе классический театр, роль какой-нибудь из героинь Бунина, Достоевского или Чехова я бы попробовала сыграть.

Текст: Марина Грудинина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru