Ксения Бородина провела в Омске свадьбу

Светская ведущая приехала в наш город, чтобы провести торжественную церемонию у омских молодоженов.

Вчера «МС2» писал, что в Омск приедет ведущая скандального проекта «Дом-2». Сегодня стало известно, что популярная ведущая приезжала в наш город, чтобы провести свадьбу у омских вип-персон.


Омичи делали с Бородиной селфи и выкладывали снимки на свои странички соцсетей.


Сама ведущая тоже не ленилась и  загружала водопады сделанных фотографий в свой Instagram.


Фото: из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
антон16.08.2014 20:31:02
ужас ааааааааааа))))))))))))!!!!!!!!!!!
0
зина из булочной17.08.2014 00:14:31
знаю этих "вип-персон" лично)))) хорошо люди живут, молодцы, оба родились в золотых пелёнках)совет да любовь, что тут ещё скажешь)
0
Никита17.08.2014 01:31:25
девочке на фотографии, на сколько мне известно,23 года) простите, за какие заслуги перед отечеством, она и её бойфренд (которому тоже нет и 30) успели попасть в список вип-персон города? я так понимаю благодаря родительскому баблу?
0
Никита17.08.2014 01:32:50
а, да, и стилист у Бородиной хреновый(
0
Серж17.08.2014 09:20:02
Сценарий свадьбы полностью совпадал со сценарием ДОМ2?!
0
Ыра17.08.2014 17:42:31
нравится мне бородина! скажите, все-таки, чья свадьба!
0
1111317.08.2014 19:07:11
Как можно было позвать на свадьбу тупую вульгарную бабищу типо Бородиной?
0
statist18.08.2014 02:21:42
лишь бы сфотаться и выложить в сеть, деграданты...
0
мимо проходил18.08.2014 03:31:22
Которая это Бородина? Которая посерединочке стоит?
0
Александр18.08.2014 04:55:56
Заткнитесь. Как на базаре разорались. Я там был. Отличная свадьба, прекрасные люди, родственники, друзья, коллеги по работе. Никакие не Випы не мажоры как тут написали. Бородина здорово отвела вечер. А кто злорадствует и завидует - уткнитесь в подушку. Счастья молодым...
0
виктор18.08.2014 08:03:17
не вам нас затыкать, жалкие любители тупой передачи(
0
АВВА18.08.2014 08:53:17
Теперь всю жизь будут жить как на доме-2. Пригласить на свдьбу такую особу, которая спит и беспредельничает с бывшим ментом-коррупционером - подписать себе приговор. Ну какие местные випы, такие и гости. Кстати, у бородиной отец бандит. "Счастья" молодым!
0
Елена18.08.2014 09:27:49
Что это за "вип-персоны", которых никто не знает?Вип-это когда знает весь город, а не парочка человек, которые учились с ними в одном классе.
0
Рот-фронт18.08.2014 09:52:23
Там на фото еще типа ди-джей с лов-радио, который выдает себя за турка, а сам - гастарбайтер из узбекистона. Хорошая вечеринка получилась.
0
Наташа18.08.2014 10:14:00
Как все таки классно, что в Омск приезжают такие звезды как Бородина. Из моей студенческой группы уехали из Омска все кроме меня, за хорошей жизнью, впечатлениями! А зачем уезжать если звезды приезжают к нам сами.
0
артем18.08.2014 11:07:41
а кто такая бородина?
0
Ягодка18.08.2014 11:38:09
Под стрельцов закос, правда на камеди клаб не хватило, жалко! Пс: Бородина берет 200 тыщ плюс билет и гостиница
0
nait18.08.2014 15:26:41
Заработала на пол логана.
0
А18.08.2014 15:27:30
пустые понты
0
Владимир19.08.2014 09:54:10
а разве Бородина не на красноярском тракте была?
0
Юляша22.08.2014 11:24:23
БородинА Красотка!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич