Замминистра омской культуры встретила День рождения на Колыме

Ответственной за туризм в региональном культведомстве Анне Статве сегодня исполнилось 43.
фото https://vk.com/annastatva
фото https://vk.com/annastatva
Анна Статва

 

Поклонница активных турпоходов и собственный день рождения встретила в движении. Судя по ее соцсетям, чиновница побывала в красивейших местах - на реке Колыма. Раньше это было место ссылки, а теперь охочие до впечатлений люди сами туда отправляются.

 

Анна Статва в походе

 

«Наш сплав длиной в 250 км по Колыме завершился. Самой интересной из четырех пройденных рек для меня стала Хета. Всего лишь 31 км, но потрясающие пейзажи, Хетские столбы, порванный о щетки катамаран, многочисленные расчёски и отмели, 3 медведя и наш классный коллектив. Маршрут 3 к.с. Автономный. Не для новичков», - поделилась впечатлениями Анна Леонидовна.

 

Этой героической женщине и пандемия не страшна. Впрочем, какой коронавирус на Колыме?

 

 

 

 

 

 

 

 

Виталий Маевский
фото https://vk.com/annastatva

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
о, !14.08.2020 12:21:08
...это лучшее из того,что она делает...
10
о, !14.08.2020 12:56:27
кроме флэшмобов экскурсионных (да и те, общественники,музейный ТИЦ), и активной светской хроники,что еще сделано красавицей за три года работы?
3
Людмила14.08.2020 13:46:22
Умница, красавица, спортсменка и большая молодец! Поздравляю с Днем рождения!Желаю долгих лет плодотворной деятельности!
4
Серёга Лаве14.08.2020 16:07:23
Шикарный отдых-четыре мальчика, четыре девочки, тайга и река...
8
Вася15.08.2020 10:47:20
Так пусть постоянно путешествует, а на её место - эффективного человека, способного улучшить культуру в городе по всем направлениям.
10
Омич15.08.2020 11:27:23
Анна Леонидовна, сделайте доброе дело. Оставайтесь там. Ваши подчинённые отдохнут от безобразных истерик и Ваших интриг
6
сергей17.08.2020 07:24:26
чем эта тетенька вообще занимается в правительстве???? кроме путешествий, празднеств и всяческого проталкивания рекламных заявлений - то в отношении лавочек на Любинском, то по неким тропам , то выдавая реверансы местам где ранее мелькал предатель Колчак... чем????и какая омичам от этого польза??? тратить на её круизы наши деньги, которых просто и так мало???
5
сергей17.08.2020 07:28:43
Вася, двумя руками и ногами согласен с тобой , Вася- только пусть она так поступает за свои кровные - лично мне просто обидно за омичей, есть много реально достойных этой непростой должности, они словно сговорились, была среди этой братии ранее ещё одна путешественница, но сдулась на постоянное пробивание в Питер...
1
Омичег17.08.2020 09:31:23
Опять кликбейтное название!
4
бред Пита18.08.2020 08:49:34
Трудно ей, всё в походах, в фотосессиях, в пиаре, даже поработать некогда.
6
...18.08.2020 10:26:55
должность заместителя министра культуры предполагает изящество ума, тонкость натуры и безупречный художественный вкус. И конечно, доброжелательное отношение к людям. Ни одного из этих качеств у А.Л. Статвы объективно нет. Омичи достойны более достойного чиновника от культуры
4
)))18.08.2020 11:12:23
..., ничего из перечисленного ВАМИ нет ни у одного сотрудника минкульта Омской области, включая министра Трофимова. Так что наверное ведомство надо закрывать))))Исходя из вашей логики.
3
...18.08.2020 21:43:43
))), а из вашей логики нужно плодить бездарных чиновников. И ведомство ни в коем случае нельзя закрывать
2
)))18.08.2020 22:45:28
..., Я как раз тоже согласен что надо закрывать местный минкульт...)))) ну раз у нас не осталось даровитых чиновников от культуры....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич