Омский бизнесмен стал лучшим экскурсоводом России

Так решило Русское географическое общество. 41-летний Константин Аверин, в недалеком прошлом омич, на конкурс подал свою экскурсию о храме Георгия Победоносца.
фото со страницы вк экскурсионного бюро Аверина
фото со страницы вк экскурсионного бюро Аверина
Константин Аверин

 

Культовое учреждение с большой историей расположено в Правдинске Калининградской области. Дело в том, что Аверин и его большая семья в 2018-м покинули Омск ради ПМЖ в самом западном областном центре России. 

 

До отъезда Константин, судя по данным "Нового Омска", руководил компанией, осуществлявшей дистрибьюторскую деятельность в области насосного и инженерного оборудования. Входил правление Омской ассоциации малого и среднего бизнеса.

 

Переехав к Балтийскому морю, омич решил резко поменять вектор приложения своих сил. Он организовал экскурсионное бюро, а позднее и турагенство при нем.

 

"Экскурсии для меня были просто хобби. В новом городе был узкий круг общения, и я это компенсировал таким увлечением. Но как-то само собой все это развилось и превратилось в полноценный и эффективный бизнес», - цитирует Аверина «Новый Омск».

 

Свою победу в конкурсе экскурсоводов Константин одержал в нелегком бою: у него было тысяча конкурентов. Но придуманный им ход - рассказ о храме в небольшом городе, и харизма позволили ему выделиться.

 

Экскурсионное бюро бывшего омича открыто для туристов из всех регионов. Однако, чартеры из Омска в Калининград, увы, не летают, а авиабилеты на регулярные рейсы в этом направлении слишком дороги. Так что, вероятнее всего, его услугами по большей части пользуются путешественники из европейской части России.

 

Фото со страницы турагентства Костантина Аверина

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
Лапшина17.02.2024 13:16:22
Очень рад за Костю. Пример того, что если хочешь чего то , то ты можешь этого добиться. Из простого парня в успешного бизнесмена. Молодец!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru