В Омске выступит украинская рок-группа «Валентин Стрыкало»

Музыканты собираются представить омичам новый альбом. Поклонников ждёт масса сюрпризов.

 

Популярный исполнитель Юрий Каплан, собравший коллектив под именем «Валентин Стрыкало», уже на следующей неделе, 13 октября, зовет поклонников в омский клуб Pushkin, где сыграет лучшие хиты и презентует новый альбом. Музыканты обещают, что вечер будет энергичным и, как всегда, пройдет с юмором. Поклонников ждёт масса сюрпризов.

 

Солист Юрий Каплан получил известность после записи серии видеобращений к звездам шоу-бизнеса от имени наивного провинциального жителя. Общее количество просмотров его обращений к представителям эстрады на видеохостинге YouTube превысило 5 млн. Каплан вмиг обрел признание авторитетных СМИ: Forbes включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, «Русский пионер» назвал парня главным голосом поколения WEB 2.0., а GQ удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили о самородке, а хиты «На Кайене» и «Наше лето» вышли в радиоэфир.

 

Основанная в 2010 году группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.

 

Почти 7 лет группа «Валентин Стрыкало» не сходит с вершин хит-парадов. Головокружительный тур группы по 24 городам России - от Благовещенска до Калининграда - прямое доказательство популярности и востребованности музыкантов.
Билеты: от 900 рублей

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru