Розу Сябитову обвинили в «фотошопе дальше некуда»

Сама телеведущая не сочла нужным комментировать особенности снимка.
Фото: Instagram/

 

«Всероссийская сваха» Роза Сябитова до недавнего времени не допускала фривольностей в фото на своем профиле в Instagram, однако вот уже несколько дней подписчики телеведущей пытаются вразумить 55-летнюю женщину.

 

Сначала поводом для столкновения мнений выступила архивная фотография Розы, которую подписчики посоветовали «спрятать куда подальше и не показывать».

 

Многие девушки и женщины мечтают выйти замуж за состоявшегося и состоятельного человека, тогда у нее не будет необходимости работать. Но за все надо платить! Не в смысле «расплачиваться». Просто у любой жизни есть оборотная сторона, и у этой жизни она в том, что женщина становится «бесплатным приложением к своему мужу». Счастье это или наказание быть «бесплатным приложением к мужу»? Об этом и поговорим на сайте: http://syabitovaroza.ru/ и на моем форуме «Знакомства: https://союзженскихсил.рф/communication/forums/living_room/?GROUP_ID= #давайпоженимся #сябитовароза #1канал #сябитоваксения

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

 

Следом телеведущая разместила снимок, на котором она, как предположили некоторые ее фолловеры, немного переборщила с разрезом.

 

 

- В этом возрасте такие фото - очень вульгарно... и некрасиво! - была основная мысль от некоторых подписчиков.

 

А на последней публикации телеведущая и вовсе предстала «помолодевшей» лет на 30, как выразился один из поклонников свахи.

 

Ревность, является неотъемлемой частью любовных отношений. Вариантов ревности бесконечное множество, последствия самые разнообразные. Психологи выделяют 9 основных и 5 дополнительных от позитивных до весьма печальных и нецелесообразных. Эволюция ненависти также мало предсказуема: она может усиливать существующую любовь или убить ее вовсе, оставив после себя лишь равнодушие. Давайте рассмотрим все аспекты ревности и попытаемся ответить на главный вопрос: "Является ли ревность неотъемлемой частью любви?» и поговорим об этом на сайте: http://syabitovaroza.ru/ и на моем форуме «Знакомства: https://союзженскихсил.рф/communication/forums/living_room/?GROUP_ID= #давайпоженимся #сябитовароза #1канал #сябитоваксения

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

 

Фолловеры тут же выразили свое резко негативное отношение к данному снимку (пунктуация и орфография сохранены - прим. ред.): «Ох, отфотошопились Вы, Роза», «Розалию отфотошопили до самых «косточек»,что и на сваху даже не смахивает», «Да,ретушер перестарался», «Снимок 30 летней давности».

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru