Новости. Омск
bk55.ru

Розу Сябитову обвинили в «фотошопе дальше некуда»

23-08-2017 14:07:43
 Фото: Instagram/

Сама телеведущая не сочла нужным комментировать особенности снимка.

 

«Всероссийская сваха» Роза Сябитова до недавнего времени не допускала фривольностей в фото на своем профиле в Instagram, однако вот уже несколько дней подписчики телеведущей пытаются вразумить 55-летнюю женщину.

 

Сначала поводом для столкновения мнений выступила архивная фотография Розы, которую подписчики посоветовали «спрятать куда подальше и не показывать».

 

Многие девушки и женщины мечтают выйти замуж за состоявшегося и состоятельного человека, тогда у нее не будет необходимости работать. Но за все надо платить! Не в смысле «расплачиваться». Просто у любой жизни есть оборотная сторона, и у этой жизни она в том, что женщина становится «бесплатным приложением к своему мужу». Счастье это или наказание быть «бесплатным приложением к мужу»? Об этом и поговорим на сайте: http://syabitovaroza.ru/ и на моем форуме «Знакомства: https://союзженскихсил.рф/communication/forums/living_room/?GROUP_ID= #давайпоженимся #сябитовароза #1канал #сябитоваксения

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

 

Следом телеведущая разместила снимок, на котором она, как предположили некоторые ее фолловеры, немного переборщила с разрезом.

 

 

- В этом возрасте такие фото - очень вульгарно... и некрасиво! - была основная мысль от некоторых подписчиков.

 

А на последней публикации телеведущая и вовсе предстала «помолодевшей» лет на 30, как выразился один из поклонников свахи.

 

Ревность, является неотъемлемой частью любовных отношений. Вариантов ревности бесконечное множество, последствия самые разнообразные. Психологи выделяют 9 основных и 5 дополнительных от позитивных до весьма печальных и нецелесообразных. Эволюция ненависти также мало предсказуема: она может усиливать существующую любовь или убить ее вовсе, оставив после себя лишь равнодушие. Давайте рассмотрим все аспекты ревности и попытаемся ответить на главный вопрос: "Является ли ревность неотъемлемой частью любви?» и поговорим об этом на сайте: http://syabitovaroza.ru/ и на моем форуме «Знакомства: https://союзженскихсил.рф/communication/forums/living_room/?GROUP_ID= #давайпоженимся #сябитовароза #1канал #сябитоваксения

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

 

Фолловеры тут же выразили свое резко негативное отношение к данному снимку (пунктуация и орфография сохранены - прим. ред.): «Ох, отфотошопились Вы, Роза», «Розалию отфотошопили до самых «косточек»,что и на сваху даже не смахивает», «Да,ретушер перестарался», «Снимок 30 летней давности».

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru