Екатерина Липовецкая: «Конкурсом я очень довольна, а своим результатом – нет»

Омичка получила титул «Мисс Gesh» на конкурсе красоты в рамках фестиваля Grelka в Шерегеше.
Фото предоставлены Екатериной Липовецкой

 

Как ранее писал МС2, Екатерина, омская студентка и модель,  вышла в финал конкурса «Мисс Шерегеш», пройдя предварительный отбор, во время которого за фотографии участниц голосовали пользователи интернета.

 

Прошедших в финал девушек, пригласили приехать в Шерегеш для того, чтобы выбрать лучшую из лучших. Во время конкурсных дней, по признанию участниц, у них практически не было свободного времени.

 

«Этот этап жизни я никогда не забуду, неделя была насыщенной и яркой, я нисколько не пожалела о поездке. Конкурс был организован, так, что не было минуты на отдых, и это очень классно!» – рассказывает Екатерина Липовецкая.

 

 

Участницам нужно было пройти четыре соревновательных этапа. На первом они в купальниках спускались с горы на сноубордах. Вторым этапом был танцевальный конкурс, третьим – дефиле.

 

 

Четвертый этап носил загадочное название «Антистриптиз». Как рассказала Екатерина, здесь девушки должны были одеваться под ритмичную музыку. При этом нужно было не только красиво выглядеть, но и успеть за 40 секунд облачиться в горнолыжный костюм.

 

 

Отношения у участниц сложились теплые, а некоторые даже нашли себе настоящих подруг. Например, Екатерина очень подружилась с Кристиной Косиновой из Новосибирска.

 

 

Кстати именно Кристина стала абсолютной победительницей конкурса, ей вручили главный приз – путевку на двоих в Италию. Екатерине Липовецкой досталась победа в номинации «Мисс Gesh».

 

Сейчас Екатерина планирует плотно заняться учебой. Планы, касающиеся участия в других конкурсах красоты, она пока держит в секрете.

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru