Диана Сулейменова: «Я пришла на конкурс, чтобы перебороть страх сцены, и внезапно получила корону»

Менеджер одного из омских банков стала обладательницей титула «Мисс королевский выбор» на конкурсе красоты и спорта «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017».

 

Финалисток конкурса – 13 девушек, которые занимаются бодибилдингом и фитнесом – оценивали сразу два жюри. Одно из них – мужское – состояло из чемпионов по фитнесу и бодибилдингу.

 

Во второе – женское – вошли победительницы прошлых конкурсов красоты «Хрустальная корона Сибири».

 

 

 Начался конкурс с выхода в купальниках, затем участницы появлялись на сцене в других образах – звезды спортзала, стильной бизнесвумен.

 

 

 Финальным выходом было дефиле в вечерних платьях.

 

 

Диану Сулейменову оценили именно признанные красавицы. Результат на церемонии награждения объявила обладательница титула  Best body Universe-2016 Елена Рудакова.

 

 

«Эта девушка поразила наше «Королевское жюри» своей артистичностью, своей женственностью, своей плавностью, энергией, потрясающей улыбкой, – рассказала Елена. – Она была настолько красива, что покорила нас, и практически единогласно мы проголосовали за эту участницу. Это Диана Сулейменова».

 

Такой высокой оценки Диана, по ее собственному признанию, не ожидала. Она впервые участвовала в подобном конкурсе, и эмоции остались только положительные.

 

 

"Все девочки очень приятные, общительные. Никакого соперничества не было, помогали друг другу в подготовке номеров, подготовке выходов. Сначала я волновалась, но потом это прошло. Я просто получала удовольствие, выходя на сцену. Корона стала для меня полной неожиданностью. Эмоции просто непередаваемые! Это круто! Я пришла просто поучаствовать, попробовать что-то новое, перебороть страх выхода на сцену. И вдруг – «Королевский выбор»!»

 

Останавливаться на достигнутом девушка не собирается. Диана рассказала, что будет и дальше тренироваться, планирует участвовать и в других подобных конкурсах.

 

 

«В марте будет следующий конкурс. Время на подготовку есть. Буду больше отрабатывать позирование, чтобы получалось лучше, более четко».

 

Добавим, что гран-при конкурса «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017», как уже писал МС2, получила Юлия Лоза. Остальные финалистки тоже без наград не остались – между ними были распределены номинации «Улыбка Сибири», «Очарование Сибири», «Грация Сибири» и другие.

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru