Анна Калашникова: «Я очень довольна! Но сейчас мне очень тяжело, болит все!»

Модель продолжает делиться впечатлениями от операции по увеличению груди.

 

Анна Калашникова сначала публично заявила, что намерена увеличить своих женские прелести, а теперь подробно рассказывает в «Инстаграме», легко ли дается красота. По ее словам, о пластике груди она мечтала 6 лет и только сейчас решилась на операцию.

 

«Супер! Я очень довольна! – написала она после первой перевязки, когда, наконец увидела результат. – Но сейчас мне очень тяжело, болит все, тяжело есть и писать, ходить, нельзя поднимать руки и мыть голову, много нельзя, многое тяжело, но нужно пройти это 2 мучительные недели. Мне нужна ваша поддержка! Спасибо за цветы и добрые слова в мой адрес! Скоро я снова буду с вами!»

 

Надо сказать, что далеко не все поклонники одобряют поступок Анны. Одни говорят, что у нее и так была прекрасная фигура, другие вообще не понимают, кому может нравиться большая грудь и зачем мучить свое тело, впихивая под кожу инородные предметы.

 

Но многие ее и поддерживают. Мужская часть поклонников требует показать, как все в итоге получилось. А некоторые женщины признаются, что слегка завидуют.

 

«Я тоже об этом, втихушку, мечтаю (2 детей до 2 лет грудное вскармливание). Но знаю, что никогда на это не решусь от страха. Если бы кто то из подруг или хотя б знакомых, чтоб понаблюдать, все расспросить и т.д., может я и посмелее была бы. Анечка рада что ты смогла на это решиться, быстрей поправляйся и радуйся жизни», – написала одна из поклонниц Анны. (Орфография и пунктуация сохранены)

 

Надо отметить, что вид у Анны вовсе не больничный. На фото она лежит в постели, но при полном макияже. Каждый день, судя по снимкам, на тумбочке возле кровати появляется новый роскошный букет цветов.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Че (адвокат, ник сперли)31.01.2017 16:06:18
Это важная веха в развитии Омского региона..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru