Ставшая популярной благодаря ток-шоу, освещавшим ее личную жизнь с Шаляпиным, Анна Калашникова, видимо, не теряет надежды прославиться еще и как певица. На днях в «Историях» своего instagram-аккаунта она рассказала, что совместно с группой «На-На» записывает хит, который «взорвет все СМИ и музыкальные чарты». Правда, судя по реакции подписчиков модели, не все оказались в восторге от такой новости.

 

Угадайте, к чему это фото?����

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash)

 

Судя по некоторым комментариям, многие будут ее воспринимать не как певицу, а как девицу, которая обсуждает на телевидении свою личную жизнь. Некоторым подписчикам в принципе не понравилась идея совместного творчества «нанайцев» и Калашниковой (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

– Я разочаровалась. Вроде ребята стали уходить от пошлого образа, песни новые очень хороши. И нет же надо всё обрыгать, шурыгина, теперь эта, всё это дно!!!!

– Почему нас никто не слышит в конце концов! Если преследуется цель снова быть в топе и вновь заставить говорить о себе, то дешёвые звездульки с первого канала-это не вариант, ну если только вы хотите порадовать мою бабушку, ну что ж, собес - наше всё!!! Но главным потребителем и слушателем сейчас является молодёжь. А у молодёжи (да и у более зрелых людей, что скрывать) сейчас в приоритете интернет: инстаграмм, блоггеры, вк, ну и уж если брать во внимание зомбоящик - это музыкальные каналы. Поэтому сейчас нужны дуэты с участием медийных лиц, популярных у молодёжи, а не вот это вот всё!

– я помню её по скандалу с Прохором Шаляпиным)))) как актриса и певица мной замечена не была )))))

– Ребят аккуратно... а то опять 100500 шоу, что кто-то из вас отец ее ребёнка ...!