Светские львицы: украшения и характер

Существует очень много околопсихологических исследований о том, как связан характер женщины с украшениями, которые она выбирает. Проверим их на известных омских персонах.

«Если серьги большие и с крупным камнем, то о романтичности и ранимости не может быть и речи. Эта женщина строга, решительна, прочно стоит на земле и уверена в себе. Без страха смотрит в завтрашний день, ее не пугают трудности и тяготы жизни, она достаточно сильна, чтобы справиться с ними. Чем светлее камушек, тем спокойнее натура женщины, тем легче найти с ней общий язык... Яркие камни говорят об импульсивности и непостоянности женщины, о том, что она сама не знает, что может совершить в следующий момент. Если тебе не нравится, когда вокруг тебя царят хаос и суета, то обходи женщин с яркими камешками в сережках за версту».


Наталья Ремизович («Колчак»)

«Прозрачный и чистый камень желтого, розового, голубого или светло-зеленого цветов или бесцветный говорит о том, что его хозяйка - экстраверт, то есть не скрывает свои чувства и мысли от окружающих и не замыкается в себе... Если будешь неискренним, обладательница перстня со светлым прозрачным камнем мгновенно раскусит тебя, и тогда все твои усилия пойдут насмарку».


Инесса Медведева («Врубель»)

«Золотой браслет с удовольствием носят модницы, которые во всем стремятся быть первыми. Иногда они не самые умные и красивые, и талантами особыми не блещут, но зато до мозга костей современны и ценят это качество во всем, что их окружает...»


Наталья Сельская («Соотечественники»)

«Если серьги, кольца и цепочка выполнены в разных стилях, плохо сочетаются друг с другом, слишком блестят и смотрятся не шикарно, как задумывалось, а нелепо, то это красноречивое свидетельство дурного вкуса этой дамы. Ее достаточно легко соблазнить, если действовать напрямую - хвалить ее украшения, отвешивать льстивые комплименты... Но это так скучно и пошло!»


Татьяна Вижевитова

«Особый случай - это если в серебряном перстне красуется камень-великан... Форма при этом может быть самой разной - и квадратной, и треугольной, но чаще всего она округлая, овальная или каплевидная. Женщина нуждается во внимании, хочет нравиться окружающим и особенно - мужчинам... Когда серебряные украшения представлены в полном комплекте, то есть серьги, кольца, браслеты, броши, кулоны выполнены в одном стиле и прекрасно сочетаются между собой, можно говорить о том, что женщина уверенно идет по жизни, она довольна собой и без страха смотрит в будущее. Она элегантна и задумчива, старается не действовать под влиянием момента и поддавшись импульсу, ее притягивают надежные и добрые мужчины...»


Ирина Степанова

«Камень большой и непрозрачный, темной окраски: можно говорить о том, что обладательница стремится к стабильности и старается ни в чём и никогда не выходить за рамки приличий. Она ярая поборница традиций, классический стиль - её стиль. Даже если сама обряжена в джинсы и рубашку-ковбойку, понравиться ей может только мужчина в костюме-тройке... »


Элла Портнягина («Акварель»)

«Стеклянные украшения любят ветреные и кокетливые женщины, в стекле их привлекает блеск, прозрачность или яркость красок, а также мелодичный звон, когда одна бусинка ударяется о другую или соприкасаются два браслета. Как правило, смех у обладательниц стеклянных украшений звонкий и переливчатый, как колокольчик, они незлобивы, легковерны, наивны, но между тем удивительно практичны... »


Инна Леванова

«Украшения из серебра любят натуры романтичные, чистые душой, эмоциональные и честные. Правда, их эмоциональность не выплескивается через край, любительницы серебра иной раз кажутся даже холодными, но это обманчивое впечатление. Если ты получше узнать такую женщину, то можно поразиться глубине ее чувств и желанию любить и быть любимой...»


Татьяна Еременко («Алина»)

Валерия Лобанова
Фото из архива «МС2»
Цитаты из статьи Ксении Волгиной «О чем говорят женские украшения»


Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Макс29.09.2013 02:17:20
валерия а ты светская львица?
0
Мистер Пропер29.09.2013 14:21:19
Бизнес курс!вам писать больше не о чем?КТО ВСЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ?Только Вижевитова одна узнаваема.Или вам эти тетки денег дали,чтобы про них написали?
0
Тетки29.09.2013 17:51:30
А чо сразу денег-то?
0
АндрейКо29.09.2013 18:05:55
Вижевитовой на руки другие браслеты нужно надевать! И с какого времени человек который наваровал денег с гор. бюджета сталь называться светской львицой?
0
возмутитель спокойствия29.09.2013 20:36:58
Это светские львицы?! Не смешите!! Одна-две более-менее узнаваемые и влиятельные женщины в городе из вашего списка, остальные какие-то выскочки (из грязи в князи), которых знает небольшая кучка людей (сотня-другая).
0
Сейчас на сайте29.09.2013 20:38:47
Вижевитова все время тщилась быть львицей. А одевалась,причесывалась говорила, как дворняжка. Многие в мэрии вспоминают ейные платья с огромными бантами на ж-пе. Травила молодых,красивых и умных. Боялась конкуренции возле Шрейдера. С Прозоровой дралась. Фуй, торговка овощами, а не вице-мэрша. Слава Богу, что поперли.
0
?29.09.2013 20:42:30
Тут есчо одной не хватает - Кузнецовой из политеха. Как наденет все, что есть на сосисочные пальцы... Позорище. Или профессор, или зав овощебазой. Не разберешь! Ольга Павловна, скромнее надо быть. Не то обнародуем Ваши "штучки" с ЕГЭ)))))
0
стрелец29.09.2013 21:03:14
полное отсутствие вкуса при наличии средств...
0
ИндиРа29.09.2013 22:23:02
По поводу отсутствия вкуса - согласна. А еще хочу добавить, что у каждой уважающей себя женщины в шкатулке соседствуют изделия из разных металлов и с различными камнями, а также вовсе без камней. И надевает она их сообразно случаю и в сочетании с определенной одеждой, подходящей по стилю и цветовой гамме. И приобретает она их не сообразно этой псевдопсихологии или, еще хлеще - по гороскопу, а исходя из своего типа внешности и стиля одежды.
0
Андрей29.09.2013 23:10:55
Особенно последняя бабка впечатлила - какой бомонд, такие и львицы.
0
Сейчас на форуме29.09.2013 23:37:26
По комплекции больше походят на светских медведиц...
0
гранд29.09.2013 23:54:00
Это не светские львицы!
0
Беркут30.09.2013 00:49:25
А если совсем без украшений, то что говорит Ваша наука?)))
0
Ласточка30.09.2013 01:30:17
Если женщина осознанно пришла к тому, что ей ни к чему все эти побрякушки, она стала истинной Женщиной.
0
Krasotka30.09.2013 09:32:12
Да уж....смех и грех)))))Бабушкинские украшения, а начесы какие....))))))))
0
Владимир30.09.2013 09:42:18
Молодец Ласточка!
Светские львицы, светские львицы!
Есть деньги можно хоть что купить и одеть!
Так и наряжаются светские омские львицы!
0
Шнапс-тринке30.09.2013 11:22:35
Омск в высшей степени
развратный городишко...
0
:)30.09.2013 11:40:32
верх безвкусицы, колхоз имени "Ильича"))) выходцы из колхоза, только вот колхоз из них ни как не вышел)))
в целом очень смешно и нелепо.
0
ирина30.09.2013 11:41:51
новая порция трэша от БК)))
0
Зануда30.09.2013 12:05:41
Полный песец. Ну надели бы обручальное кольцо и перстенёк какой-нибудь. Нафига же столько брульянтов цеплять - цыганский табор, а не светское общество.
0
ЛЮБА30.09.2013 12:08:44
А действительно, кто они? Вкус и чувство меры это как "водительское удостоверение". Права купил , а ездить не купил. Ну не купишь ни за какие деньги чувство стиля и меры. Данные фото тому подтверждение. Валерия, будьте добры, добавьте позитива! Ну таких фото, чтобы мы гордились этим омским прайдом, добавьте фото львиц со вкусом, тактом и чувством меры, пожалуйста.
0
пилигрим30.09.2013 12:20:56
Ну, зачем всех грязью поливать? Может, и не львицы, но интересные женщины . У некоторых, конечно, отсутствует чувство меры и кое у кого - вкуса. У Медведевой очень хорошие украшения. Особенно они заиграли бы лет 10 назад. Сейчас ей надо одевать не столь романтичные украшения. У Сельской собрано все разнообразие стилей и матерниалов. А чтоб знали - у нас есть на любой вкус! Чем не понравилась Ремизович - очень красивое украшение. Правда, в паре или нет с украшениями на руках - неведомо.Да не завидуйте. Самое главное - иметь обручальное кольцо, которое не хочется ни снимать, ни прятать.
0
Кошка30.09.2013 12:22:18
Степанову зовут Наталья, а не Ирина,бездыри!!!
0
критик Яша30.09.2013 12:43:53
не переживайте, при всей безвкусице Вижевитова еще вернется! такова судьба Омска))
0
критик Яша30.09.2013 12:44:49
.. а какие украшения предпочитает госпожа Хариби?)
0
R30.09.2013 13:18:00
В нашем колхозе любая торговка с рынка - львица..
0
Шнапс-тринке30.09.2013 13:22:12
Как произнес поэт,
все духовное уже отдыхает,
как кишечник...
...Женщину, добавлю,красят не украшения,
а собственная магия...
Если магии нет,
то хоть метлу из золота
к заднице прицепи -
толку не будет...
0
Ссаный тапок30.09.2013 13:27:39
Пилигрим - единственный адекватный комментарий!! +100500
0
Иа30.09.2013 13:43:41
Правда, интересно было бы посмотреть на любимые украшения М. Хариби...вот где вкус и возможности! Можно даже сделать отдельный репортаж.
0
Лучший подарок30.09.2013 14:13:28
Иа, а ты не Харибиби?
0
ugoria30.09.2013 14:18:21
По поводу Хариби - возможностей - хоть отбавляй. А где вы вкус увидели?
0
Шнапс-тринке30.09.2013 14:20:01
Интересно, а на какие средства
приобретаются такие украшения?
Наверное, днем и ночью
их владелицы прядут пряжу?
Шьют стеганые одеяла...
Или нашли клад?
0
Иа30.09.2013 14:46:47
А зайдите в алмазный двор или россювелир и посмотрите, там много изысканных украшений.
0
Журналист30.09.2013 15:07:24
не ирина, а наталья степанова
0
Эх, бабаньки30.09.2013 15:24:34
О,май гад! Ну сколько можно смотреть на Инессу Медведеву, Горбунову, Соотечественники (забыл ее фамилию с волосами которая в пол), Ремизович с ковром затопленным.
Что у нас нет молодых и красивых? Неужели только эти тетки единственная тусовка.Или этот трэш привлекает внимание и повышает кликабельность.
Пойду попью чай, подташнивает...
0
машуня30.09.2013 15:57:40
Инесса Медведева - вот прям видно как она всех ненавидит, портреты дам которые любят только себя!!!! а остальных терпеть не могут
0
адвокат30.09.2013 19:52:09
Да ладно вам, Ремизович в жизни няшка, хотя фото не очень выигрышное выбрали, могли у нее взять профессиональное. Остальных не знаю, но многие очень даже ухоженные женщины, других можно было и не ставить в обзор, есть масса фотогеничных известных дам, на которых приятно посмотреть..
0
Романыч30.09.2013 22:00:37
БК-Бабы ))) Отстой. Одна краше другой. Им из горящей избы коня выводить)))) Ну какой "высший свет" может быть у детей рабоче-крестьянской страны? Не наигрались в бирюльки в детстве девушки?))))
0
Маша30.09.2013 22:25:02
Дерёвня Омск...Местный "бомонд"... Ужас...
0
Люся01.10.2013 00:46:44
похоже, что у Вижеватовой - белое золото. Хотя, есть одна известная нотариусиха, носит затасканное серебряное колечко!((
А у хариби сроду ничего приличного не было.
0
Люся01.10.2013 00:48:33
текст очень понравился!)))
0
ой мне01.10.2013 02:39:43
\"Что у нас нет молодых и красивых?\"

Есть! Валерия Лобанова!
0
ибраима бальде01.10.2013 09:08:15
у ремизович лучше ножки снимать а не крупные планы, а медведева и сельская тут вообще лишние
0
Ольга01.10.2013 10:19:30
Валерия, молодец-хороший материал. Я тут познакомилась со всеми львицами сразу))))
0
Великий мудрец02.10.2013 22:46:42
По-моему это откровенный стеб над так называемыми "светскими" дамами. Фотографии выбрали откровенно неудачные, чтобы добавить ощущения беспросветной безвкусицы) Молодцы, смешно. Только Хариби не хватает в ее жутких бархатах и перстнях, наверно журналисты с постоянным рекламодателем ссориться не хотят)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич