Новости. Омск
bk55.ru

Светские львицы: украшения и характер

28-09-2013 14:49:27
Существует очень много околопсихологических исследований о том, как связан характер женщины с украшениями, которые она выбирает. Проверим их на известных омских персонах.

«Если серьги большие и с крупным камнем, то о романтичности и ранимости не может быть и речи. Эта женщина строга, решительна, прочно стоит на земле и уверена в себе. Без страха смотрит в завтрашний день, ее не пугают трудности и тяготы жизни, она достаточно сильна, чтобы справиться с ними. Чем светлее камушек, тем спокойнее натура женщины, тем легче найти с ней общий язык... Яркие камни говорят об импульсивности и непостоянности женщины, о том, что она сама не знает, что может совершить в следующий момент. Если тебе не нравится, когда вокруг тебя царят хаос и суета, то обходи женщин с яркими камешками в сережках за версту».


Наталья Ремизович («Колчак»)

«Прозрачный и чистый камень желтого, розового, голубого или светло-зеленого цветов или бесцветный говорит о том, что его хозяйка - экстраверт, то есть не скрывает свои чувства и мысли от окружающих и не замыкается в себе... Если будешь неискренним, обладательница перстня со светлым прозрачным камнем мгновенно раскусит тебя, и тогда все твои усилия пойдут насмарку».


Инесса Медведева («Врубель»)

«Золотой браслет с удовольствием носят модницы, которые во всем стремятся быть первыми. Иногда они не самые умные и красивые, и талантами особыми не блещут, но зато до мозга костей современны и ценят это качество во всем, что их окружает...»


Наталья Сельская («Соотечественники»)

«Если серьги, кольца и цепочка выполнены в разных стилях, плохо сочетаются друг с другом, слишком блестят и смотрятся не шикарно, как задумывалось, а нелепо, то это красноречивое свидетельство дурного вкуса этой дамы. Ее достаточно легко соблазнить, если действовать напрямую - хвалить ее украшения, отвешивать льстивые комплименты... Но это так скучно и пошло!»


Татьяна Вижевитова

«Особый случай - это если в серебряном перстне красуется камень-великан... Форма при этом может быть самой разной - и квадратной, и треугольной, но чаще всего она округлая, овальная или каплевидная. Женщина нуждается во внимании, хочет нравиться окружающим и особенно - мужчинам... Когда серебряные украшения представлены в полном комплекте, то есть серьги, кольца, браслеты, броши, кулоны выполнены в одном стиле и прекрасно сочетаются между собой, можно говорить о том, что женщина уверенно идет по жизни, она довольна собой и без страха смотрит в будущее. Она элегантна и задумчива, старается не действовать под влиянием момента и поддавшись импульсу, ее притягивают надежные и добрые мужчины...»


Ирина Степанова

«Камень большой и непрозрачный, темной окраски: можно говорить о том, что обладательница стремится к стабильности и старается ни в чём и никогда не выходить за рамки приличий. Она ярая поборница традиций, классический стиль - её стиль. Даже если сама обряжена в джинсы и рубашку-ковбойку, понравиться ей может только мужчина в костюме-тройке... »


Элла Портнягина («Акварель»)

«Стеклянные украшения любят ветреные и кокетливые женщины, в стекле их привлекает блеск, прозрачность или яркость красок, а также мелодичный звон, когда одна бусинка ударяется о другую или соприкасаются два браслета. Как правило, смех у обладательниц стеклянных украшений звонкий и переливчатый, как колокольчик, они незлобивы, легковерны, наивны, но между тем удивительно практичны... »


Инна Леванова

«Украшения из серебра любят натуры романтичные, чистые душой, эмоциональные и честные. Правда, их эмоциональность не выплескивается через край, любительницы серебра иной раз кажутся даже холодными, но это обманчивое впечатление. Если ты получше узнать такую женщину, то можно поразиться глубине ее чувств и желанию любить и быть любимой...»




Татьяна Еременко («Алина»)


Валерия Лобанова
Фото из архива «МС2»
Цитаты из статьи Ксении Волгиной «О чем говорят женские украшения»


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru