Новости. Омск
bk55.ru

Омские поклонницы Дидюли подчеркнули точёные фигуры облегающими нарядами

13-03-2017 10:32:01

С приходом весеннего тепла омички всё чаще стали выбирать для выхода в свет короткие юбки и полупрозрачные блузки. (ФОТО)

 

На днях в омском Концертном зале состоялось выступление легендарного виртуоза, композитора, автора более 120 произведений и лидер одноименной инструментальной группы ДиДюЛи. Послушать гитариста пришли более 700 омичей, среди которых было как мужчин, так и женщин всех возрастов.

 

В довольно прохладный весенний вечер жительницы всё-же не стали упускать возможность продемонстрировать свои фигуры. Некоторые из них выбрали полупрозрачные ярко-красные блузки с рукавом три четверти. Самая смелая и морозоустойчивая и вовсе надела топ.

Было замечено немало девушек в облегающих коротких платьях «повседневных» оттенков, подчёркивающих модельную талию и красивые ноги.

На их фоне выделялась бизнес-леди в ультра короткой юбке. Разнообразить свой офисный образ она решила капроновыми черными колготками с рисунком и ярким солнечным маникюром.

Не пропустили столь важное событие даже беременные омички. Одну из них запечатлел фотокорреспондент МС2. Для светского мероприятия горожанка выбрала позитивное оранжевое облегающее платье, которое идеально село ей по фигуре, подчеркнув округлившийся животик. Под свой наряд она надела черные сапоги на небольшом каблуке, а вот нагромождать образ аксессуарами жительница не стала.

Подробнее о том, как прошёл концерт ДиДюЛи в Омске смотрите ЗДЕСЬ.

Фото: Прохор Громов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru