Касьянова вслед за Парыгиной показала белую шубку

Заместитель мэра Омска по соцвопросам, как выяснилось, любит непрактичную верхнюю одежду. (ФОТО)

 

 

Вчера, 31 января, на открытии ледовой арены имени Ирины Родниной, заместитель мэра Омска по соцвопросам Ирина Касьянова появилась в ослепительно белой норковой шубке. Непрактичная верхняя одежда невероятно шла яркой блондинке.

 

 

 

Тем не менее такую шубку вряд ли можно «выгулять» в переполненном автобусе или трамвае. И для омских улиц такой наряд некстати.

 

Впрочем, это обстоятельство не мешает еще одной ослепительной блондинке мэрии, главе депфинансов Инне Парыгиной иметь в своем гардеробе белую шубу.

 

 

 

 

 Яна Турнова

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
знающий01.02.2016 10:23:07
ей не грозит переполненный автобус или трамвай
0
абра-кадабра01.02.2016 11:34:51
резюмирую, что сайт безнадежен...)бессмысленная клоунада...)
0
Пропан-бутан01.02.2016 13:44:24
Как же вы достали своими тупыми "новостями". Омск уже и от вашего БК и от его "героев" давно блевать тянет
0
абра-кадабра01.02.2016 14:25:44
Пропан-бутан, солидарна и есть замечательный способ привести редакцию в чувство-просто перестать заходить на этот сайт...) Писать "в никуда", что может быть хуже?)
0
Spektr01.02.2016 14:26:48
до шубы г-жи Калининой-Талызиной этим старлеткам далеко
0
Леди Х01.02.2016 15:33:51
Как будто им надо в дешманских пуховиках ходить. Вон Спехова стоит в коричневой шубе. Красиво что ли? А Парыгиной нужно купить соответствующие перчатки.
0
омичка01.02.2016 15:47:41
А чего им не носить-то? Я вот продавец обуви в "Континенте" и вот у меня тоже белый норковый полушубок. А уж тут уровень другой, с людьми встречается, представительно должны выглядеть.
0
Лушенька01.02.2016 16:02:45
А что новости закончились? Осталось только посплетничать про шубы руководительниц?
0
евгения01.02.2016 16:49:32
а мне кажется, что на чиновницах соответствовало бы дресс-коду дорогое, элегантное и неброское пальто, возможно и в зимнем варианте, а совсем не эти шубки рыночного вида :-)
0
гоша01.02.2016 19:49:54
редакция, я вчера купил трусы с начесом на оптовке. Когда меня пофотаете? Я даже готов вам заплатить. Рублей 150 хватит? Не пропадать же такому добру, пусть люди пообсуждают-позавидуют.
0
Карамелька01.02.2016 21:32:11
Интересней было б почитать, что они едят. И рецепт любимого блюда.
0
konst01.02.2016 23:56:09
Очередной набор очередного бреда... Присоединяюсь к Пропан-бутану.
0
Елена Владимировна02.02.2016 04:00:15
Когда мужское внимание выражается только улыбкой, женщине бальзаковского возраста, ничего больше не остается, как утешать себя яркими нарядами...
0
Елена Владимировна02.02.2016 04:01:40
Когда мужское внимание выражается только улыбкой, женщине бальзаковского возраста, ничего больше не остается, как утешать себя яркими нарядами...
0
мир02.02.2016 13:34:53
завидуйте ха ,ха
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич