Девушка, брошенная на балу Якубом, танцевала полонез в одиночестве

Виктория Озол, лучшая студентка госуниверситета, была удивлена отказом ректора танцевать.(ФОТО)

 

Вчера, 25 января, на студенческом балу в музее имени Врубеля случился скандал.

 

Ректор омского госуниверситета Алексей Якуб, который по сценарию должен был исполнить первый танец-полонез с лучшей студенткой вуза, неожиданно отказался от этой привилегии.

 

– Так уж получилось, что я не буду сегодня танцевать, – заявил Якуб в интервью журналистам до начала мероприятия.

 

Однако студентку Викторию Озол никто не предупредил, что ректор не будет исполнять полонез. И она была шокирована, когда Алексей Якуб вместо этого проследовал на свое место в вип-ряду, рядом с главой департамента правового обеспечения Андреем Подгорбунских и замминистра культуры Людмилой Чекалиной.

 

– Я не знала, что так получится, можно я ничего не буду говорить? – растерянно сообщила Виктория Озол. – Меня выбрали как лучшую студентку и активистку, учусь на факультете культуры и искусств.

 

 

Очевидно, что девушка, которая готовилась к мероприятию, была расстроена. В роскошном платье цвета морской волны она вынуждена была танцевать полонез в одиночестве.

 

А тележурналисты, специально приехавшие за кадрами с танцующим руководителем вуза, были шокированы и разочарованы.

 

Аркадий Тяпкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
мы26.01.2016 10:09:25
какая гадость, девчонку на всю жизнь расстроил!Зачем так-то, почти как из -под венца! Ведь можно ж было по-человечески! Виктория, не переживайте, еще неясно, кто здесь выглядит глупее и неприличнее,а он ведь взрослый человек, мог бы подумать, что делает!
0
Варвара26.01.2016 10:26:12
И правильно сделал!!!
0
marina26.01.2016 10:35:12
тут просто как программное заявление, что она по его мнению не лучшая(( А партнёра девушке не могли подобрать срочно?, ей большого мужества стоило танцевать в одиночестве парный танец, молодец девочка, и правда лучшая. А ректор странно поступил, не по мужски, не сам, так дублёра бы подготовил
0
Ольга26.01.2016 10:38:21
Молодец! Не стушевалась, станцевала одна. Ректору - минус. Раз пришел на студенческий бал, изволь соответствовать!
0
Шел мимо26.01.2016 12:09:53
Молодчика! Не вешай нос.
0
Обыватель26.01.2016 12:25:19
Кстати сказать, она и одна смотрелась превосходно, возглавляя ряд танцующих как королева бала. Кто не знал тонкостей, думал, что так и должно быть.
0
Антон26.01.2016 13:31:14
*
А девочка молодец,очень достойно поступила,так держать!
0
аня26.01.2016 13:53:00
Ректор - мужик с комплексами, это раз. Наверняка не репетировал и не знает, как танцевать полонез, это два. Но это ничего - мы живем в деревне, нам и деревенский ректор. Ему совершенно пофиг на рейтинг среди студентов, это три. А лучшая студентка пусть себе гордится званием; она лучшая в Вузе с ректором селянином.
0
Ёжик26.01.2016 13:55:12
Все зачеты и экзамены до окончания обучения автоматом пусть ставят за это! Хоть так ректор возместит нанесенную психотравму!)) Неадекват какой-то.
0
Мулен Руж26.01.2016 14:08:39
Какую психотравму? Если была бы травма, она сидела бы в углу затравленная и плакала!
А она вышла улыбаясь и плевать на всё станцевала сама весь танец до конца, без никаго!
Это говорит о её сильной психике и уверенности в себе.
0
Бандерас26.01.2016 14:45:01
эх жалко что поздно узнал ...так бы обязательно исполнил полонез с такой обаятельной девушкой! следующий раз организаторы пусть заранее предупреждают, хотя бы за день, думаю что от желающих заменить партнера по танцу - отбоя не будет)))
Виктория, вы по-моему даже рады были, что ректор с вами не танцует (на фото по сравнению с остальными - ваша улыбка самая искренняя!)А ректора тоже понять можно: он как истинный мужчина придерживается правила: кто пригласил девушку в ресторан, - тот и танцевать ее будет!, ... видимо не приглашал ... по этому и права не имеет!)))
0
Пух летающий26.01.2016 15:29:11
Девочка молодец! Женщине в жизни вообще только на себя рассчитывать надо, вот и прекрасно она из положения вышла. А ректору должно быть стыдно, он не уважает своих студентов, не для него такая должность, просто позор!
0
5432126.01.2016 22:45:26
испугался красавицы. Ну и зря. больше шанса такого не будет.А девчонка молодец!!! Твой танец ещё впереди.
0
Маруся Мокрушкина, замужняя27.01.2016 00:07:32
Ой, ну развели тягомотину. у человека мож прострел случился. Что, он должен был во всё услышанье об этом объявить. велие героизм - одной станцевать. пустое всё.
0
Вайма Лайкуле27.01.2016 00:52:40
Мда...
0
кот27.01.2016 19:48:29
Девченка молодец, справилась и ей респект ,а вот ректорам подающим такой пример нужно немедленно подать в отставку, чтобы не позорить университет. Какой от него толк, если даже танец организовать не может, что тогда говорить об организации учебы?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич