Компанейщиков провел тихий вечер в кафе

Тщательно оберегающий от посягательств прессы свою личную жизнь экс-фээсбэшник, а ныне замгубернатора Омской области, Владимир Компанейщиков накануне, не скрываясь, посетил одно из заведений общепита в центре города.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

Выбор кафе, судя по всему, был обусловлен наличием двух детей в компании высокого чиновника. В точке подают сладкий «фастфуд». Недешевый, надо сказать, как свидетельствуют источники МС2. Хотя для появившегося на свет в европейской Праге зама губернатора вафли, которые пекутся в присутствии заказчика, могут быть привычной едой. А цена в 300 рублей за порцию не должна смущать одного из руководителей региона.

 

В кафе, где все без пафоса – среди посетителей много молодежи, и, видимо, поэтому используют одноразовые приборы, чиновник появился в сопровождение дамы и двух подростков, девушки и молодого человека. Вполне возможно, что таким образом г-н Компанейщиков, совмещая приятное с полезным, делал еще и некий срез развития малого бизнеса в областном центре.

 

Елизавета Светлая

Фото: открытые интернет-источники

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
FOX11.01.2016 11:01:29
бк, а вы в Омске шаурму едите, судя по тому, что не в курсе, что 300 р это довольно-таки дешево
0
Инфоголик11.01.2016 11:34:59
Прямо ломаю голову, что за эпатажная кафешка с дорогими (как уверяет автор) вафлями и одноразовой посудой?!
0
Леди Х11.01.2016 12:02:31
Человек просто покушать пришел. Не поверите, бк, он не только кушает, но еще и в туалет ходит (а тут должен быть смалик с обезьяной, прикрывающей рот). Об этом тоже ждать публикацию?
0
Для Леди Х11.01.2016 12:53:07
Ваши интимные знания по поводу походов в туалет г-на К. восхищают. )))Чувствуется знание предмета. Наверное рядом работаете?!
0
Автору11.01.2016 13:10:30
Вопрос автору: как Вы определили, что Компанейщиков "не скрываясь" посетил кафе? Не оглядывался, когда туда шел? Кафе не закрыли для посетителей? Компанейщиков опубликовал свое намерение посетить кафе? Вот из-за таких фраз "для красного словца" издания "желтеют" - сухой факт никому не интересен (надо полагать, все члены правительства периодически посещают кафе-рестораны), а сделать заметку из одного предложения очень хочется....
0
Правдоруб11.01.2016 13:11:46
С таким выражением лица пользу региону принести невозможно.
0
Лихачев11.01.2016 13:25:45
Заголовок впечатлил. Он что- должен был бороду приклеить и усы? Человек покушать зашел.
0
гость7711.01.2016 13:44:10
Статья высосана из мизинца. Очень, очень мелко.
0
гость11.01.2016 14:19:12
Вот дайте человеку поесть, это даже не этично... любое вмешательство в личную жизнь в развитых странах даже наказуемо и папараци и прочие подобные профессии они практически не законны, у нас, ну пришел человек в недорогую для Омска кафешку причем, да это отметить нужно, что он не чурается людей и близких к тому приучил. Владимиру особенный респект, честно после данной (не понятной мне статьи) я стал относится с особенным уважением...
0
Леди в винном платье11.01.2016 15:08:10
"И чо?" в чем новость? если вы хотите хоть капельку походить на портал о звездах российского шоу-бизнеса super.ru (там специализируются на фото невпопад), то неужели ваш корреспондент/фотокорреспондент настолько труслив, что даже не смог запечатлеть поедающего вафли Компанейщикова? А так, плюсуюю предыдущим ораторам. Он что не человек? Мог пойти и в Макдональдс и в Скуратов, да куда угодно...
0
Виктория11.01.2016 18:31:28
Завидую собственникам данного заведения! Ведь после посещения Компанейщикова выручка увеличилась в пять паз! Омичи заходя в кафе закашивают тоже самое что Владимир Борисович! Стараются сесть на тот же стул, за тот же стол! Действительно молодцы, что смогли заинтересовать такую важную персону!
0
Прохожий12.01.2016 08:43:06
надо обязать всех чиновников посещать все забегадовки с одноразовой посудой и ценой вафли 300 руб.Даешь выручку общепиту!ну и омичам поспокойней будет... этих то травить опасно... не то что простых людей.Респект Компанейщикову!
0
Карлович12.01.2016 12:53:33
Да Вовка Классный!!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич