Омичка продемонстрировала барскую шубу

Статная барышня в длинной шубе моментально привлекла к себе внимание окружающих, которые буквально свернули шеи в надежде разглядеть выдающиеся меха.

 

На минувшем выступлении Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» в Концертном зале собралось немало омичек самых разных возрастов. Афиши с соблазнительным танцем молодых и крепких телом парней под искусственным дождем заинтриговали не только молодых девушек, но и вполне зрелых дам. В фойе мьюзик-холла одна за другой смело вышагивали посетительницы вечера, демонстрируя свои наряды.

 

 

Так, внимание светских репортеров привлекла статная барышня в длинной рыжей шубе. Девушка эффектно спускалась по лестнице, волоча по ступенькам дорогостоящее меховое изделие. Полы шубы то и дело касались лестницы, обнажая терракотовый подклад. Хозяйка барской шубы, миловидная блондинка моментально привлекла к себе внимание окружающих, которые буквально свернули шеи в надежде разглядеть выдающиеся меха.

 

 

Для культмероприятия девушка выбрала светло-коричневый деловой костюм с белой рубашкой, который отлично перекликался по цветовой гамме с рыжей шубой. Ярким элементом в образе девушки стала изящная сумочка ярко-красного цвета. Отметим, что красный цвет стремительно набирает обороты среди омичек. Так, многие из них продолжают использовать яркий кричащий цвет при выборе одежды, обуви и аксессуаров.

 

 

 

 

Анастасия Короткова

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
77714.12.2015 17:09:16
Благодарные уборщицы концертного зада замахнут рюмашку за здоровье доброй феи подметальщицы
0
77714.12.2015 17:10:15
Сорри, - конечно же "концертного заЛа". Но и так тоже ничего получилось - в тему.
0
Буй14.12.2015 18:34:19
Рыжая шуба походу из кошаков. Китайцы такие шили раньше массово.
0
Дмитрий14.12.2015 19:13:46
Фотографа на мыло
0
ИндиРа14.12.2015 22:41:00
То есть для похода в концертный зал надо еще и верхнюю одежду подбирать, чтобы эффектно пройти до гардероба и продемонстрировать, насколько эффектно твое пальто сочетается с колготками.)) Причем чем "достойнее" зрелище, тем эффектнее это сочетание.
0
Злл15.12.2015 08:48:30
Позапрошлогодний образ ЭМО это вообще за гранью, такие бедра стоило скрыть.Безвкусный образ дополняет поддельная сумочка LV, хотя бы рюкзак.Тьфу
0
Улич15.12.2015 09:05:20
На "шикарной" блондинке (омская "звЯзда" Настя Чешегорова) шуба из самого обычного камышового кота, стоит тысяч 30 с накруткой. С чего там кто головы посворачивал? Рядом с блондинкой - Алина Локк в гораздо более дорогой шубе из норки с соболем.
0
азаза15.12.2015 10:53:02
шикарная шуба из стриженной чебурашки?
0
куки15.12.2015 10:55:23
Ага, Это Настька. У неё вечный инфантилизм и нелепость в одежде.
0
умная курица15.12.2015 11:13:30
Длинная, - зато эффектно появилась. Ну и что, что "по рабкредиту" кошаки рысь изображают? Зато небанально, как норка с соболем.
0
Петр15.12.2015 12:37:59
клавы провинциальные.
0
Ирина15.12.2015 13:54:47
"красный цвет стремительно набирает обороты среди омичек" - это на каком языке написано?
0
Игорь15.12.2015 14:50:10
а вы, Ирина, по-русски не бачите?
0
умная курица15.12.2015 15:14:07
А Вы, Игорь, не только по-русски, но и по-украински говорите приблизительно.
0
евгения15.12.2015 15:51:00
а я всматриваюсь: рысь-не рысь? но вроде дешевато смотрится... спасибо, просветили)))..
0
ОксанаК15.12.2015 16:44:35
Ирина, так тут все статьи таким "Васильевским слогом" написаны)))ни согласования, ни синтаксиса, ни смысла... А среди комментаторов-то тоже особо грамотных немного, поэтому пытаются "язвить" на ваше, совершенно резонное, замечание.
0
Выпьем за любовь?15.12.2015 18:08:49
Скажу словами классика!
Шанхайский барс? Мексиканский тушкан?
0
11115.12.2015 19:23:43
блондинка в шубе в фед.розыске? лицо все время закрывает) Или папа запретил на голых мужиков смотреть?
0
Алекс15.12.2015 19:59:58
А по мне,так рядом реально симпатичная девчушка шла. Лицом простовата,зато понтов гораздо меньше. Я считаю,главное,на ЧТО одето,ну и как подобрано,а коли под шмотками нет ничего,так и оглядываться не стоит.
0
Олеся16.12.2015 07:52:58
И что?О чём статья?Какую информацию она несёт?Чушь полная.
0
Света16.12.2015 12:24:45
Автора дешёвой подхалимской заметки Короткову нужно уволить....Такая убогость в изложении и содержании..тьфу
0
Женя16.12.2015 16:33:46
"Светские репортеры" из БК? ))))) Оксюморон какой-то )))
0
омич18.12.2015 01:32:46
Смешные такие...барская шубка:-)...клоунада
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич