Папарацци засняли в Омске трусики Ани Лорак

Тонкие бежевые трусики украинской певицы взбодрили публику и возбудили светских репортеров. Но омичам еще повезло - иногда певица ходит вообще без белья. (ФОТО+ВИДЕО)

 

 

Концерт Ани Лорак прошел в Омске при полном аншлаге. Причем если женская аудитория, собравшаяся в Концертном зале, больше оценила вокальные данные дивы из Украины, то мужская часть публики была в восторге от демонстрируемых форм.

 

 

Лорак, не брезгующая откровенными нарядами, вышла на сцену в коротком облегающем платье, из-под которого во время танца выглядывали тонкие шелковые трусики нежно-бежевого цвета (но не кружевные, запрещенные Госдумой - прим. МС2). От яркого света софитов белье временами выглядело ярко-желтым, так что не заметить этот элемент одежды на певице было довольно сложно. Заметив трусики, светские репортеры кинулись щелкать затворами фотоаппаратов, реально обрадовавшись сенсации. Желтые трусики Лорак стали настоящей удачей для желтых изданий.

 

 

Другой наряд, продемонстрированный Лорак во второй части концерта, больше акцентировал внимание на пышной груди, пытавшейся вырваться наружу. Но вопреки ожиданиям публики грудь так и не выпала, ей не дало это сделать надежное бюстье.

 

 

Как выяснилось, для гастролей в Сибирь Ани Лорак оделась даже тепло. Иногда певица появляется на публике и вовсе без трусиков.

 

 

Так, в апреле текущего 2015 года пресса радостно сообщала, что на съемках своего клипа певица вышла к съемочной группе в белом платье с откровенным декольте и глубоким разрезом на бедре. Причем разрез был настолько высоким, что было заметно, что на Лорак нет трусиков. Фотографии со съемок позднее появились на официальной страничке Ани Лорак в социальной сети Facebook.

 

Артур Бензинов

Фото: Максим Самылкин и из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
хомяк26.10.2015 16:35:56
А о чем тетка поет-то?
0
забавно26.10.2015 17:02:02
Эх, труселя засняли, вот это радость, вот это удача!!!))
0
PIGMAN226.10.2015 18:11:12
Для Омска более актуальны панталоны с начесом.
0
Маргадон26.10.2015 18:34:21
Заснять -- не проблема. Вот снять -- это было бы достижение.
0
Роман27.10.2015 10:33:25
Молодец Артур! поймал удачу, а то в омске и правда написать больше не о чем, проблем нет и жизнь налаживается с новым губернатором!
0
жительница27.10.2015 10:37:10
срам , да и только.Сразу бы голыми уже выходили на сцену, что бы уже все видели то,что они так "мило" скрывают
0
Бу27.10.2015 13:31:51
Продам труселя Аннет!
0
00127.10.2015 14:13:51
Да красивая женщина. Какая блин разница что на ней надето? На такую хоть мешок из под картошки одень, она все равно будет красивее любой омички...
А автор такой "новости" - просто бескультурное быдло, писать не умеет вот и постит всякий шлак..
0
Дана27.10.2015 16:20:36
Оспади! Как повезло Омску, что Лорак в трусах! Артуру Бензинову, переименуйтесь на Ивана Дуракова III!
0
Tarantino27.10.2015 18:08:37
Какое чудо, браво фотографу и журналисту!!! Идиотизм!!!
0
новосибирск27.10.2015 19:20:53
это не трусы ,это трусищи
0
Ronny27.10.2015 22:36:12
Блин, красивая женщина, такой можно нагой на сцену и все в ней будет прекрасно!
0
новосибирск28.10.2015 00:21:52
Фамилия этой певицы в трусах по папе-Куёк . Но ,видать , её коробит от этой фамилии и она её поменяла на более звучную . Я бы на месте папы обиделся и выпорол бы нерадивую дочь через трусы
0
Игорь1028.10.2015 12:54:27
А чего к нам приперлась? Пусть у себя там чешет. А то глотки рвут сначала, а как кушать захотелось так сюда едут.
0
Мося28.10.2015 17:46:02
"грудь так и не выпала"...просто поражает невежество омских журналистов... стыд и срам, о чем статья то?
0
Карл28.10.2015 19:11:02
Шляпа!
0
Лада28.10.2015 19:38:05
Интересно, сколько лет светским репортерам, которые "возбудились от вида трусиков" - 8?
0
земляк29.10.2015 03:33:26
Лорак в Украине бойкотируют, так она в Россию поперлась в надежде заработать копеечку и привлечь к себе внимание, хотя бы труселями- может на "это" россияне клюнут.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич