Редактор Жоглик женился на шеф-редакторе Саше Александровой

Одна из самых красивых пар Омска официально оформила свой союз. Шеф-редактор «Бизнес-курса» стала женой редактора «Делового Омска».

 

 

В минувшие выходные в Омске прошла самая ожидаемая свадьба лета, о которой охотно говорят представители омских СМИ. В День города, 1 августа, состоялось семейное торжество редактора «Делового Омска» Станислава Жоглика и шеф-редактора журнала «Бизнес-курс» Саши Александровой. «МС2» удалось выяснить кое-какие подробности бракосочетания, на которое так и не сумели проникнуть светские репортеры.

 

 

- Поженились мы 1 августа, в один день с Песковым (смеется). И как два редактора бизнес-изданий в своем празднике сделали ставку на местный малый бизнес - костюм жениха шили «Залесов и Скок», платье невесты - ателье Studio Di Динары Ахмедеевой, кольца делали омские же ювелиры Silver Beard, торт пекли в домашней кондитерской «Сладкая лавка». В общем, учитывая, что это все еще и в День города произошло, мы шутим, что у нас была истинно Омская свадьба, - рассказала «МС2» Саша.

 

 

Свадьба прошла в узком кругу в одном из омских ресторанов, название которого молодожены не сообщают. По словам пары, на торжестве присутствовали только родные и близкие друзья.

 

 

Отметим, что Саша Александрова взяла фамилию мужа и теперь в Омске появилось новое семейство журналистов - Станислава и Александры Жоглик.

 

 

Фото: Фархат Байсадыков

Анастасия Короткова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
наблюдатель03.08.2015 17:46:43
Платье шикарное! И невеста красивая - такие девушки прекрасны даже в домашнем халате. Надеюсь, Жоглик осознаёт, как ему повезло.
0
Милочка03.08.2015 17:49:27
Очень красивая пара! Пусть будут счастливы!
0
pavlova03.08.2015 18:04:46
Триэс соединяет сердца! :) Предлагаю всем представителям Прессы пережениться и сделать одно большое омское СМИ.
Александрова - наш кандидат!!!
0
Лоу03.08.2015 18:32:00
семейного счастья молодым)
0
Ватник5503.08.2015 19:36:44
Русский вариант белорусской фамилия Жоглик - Жеглов.
0
омич03.08.2015 21:32:57
Мастер, это рука Жоглика
0
тот самый null03.08.2015 21:48:18
кто эти люди?
0
yakuchina03.08.2015 21:52:07
виват самой красивой паре
наши поздравы саша стас
редакторы соединились
заметьте не редакции
0
Искандерыч03.08.2015 22:02:01
Тема не раскрыта. Где часы Жоглика?
0
икра03.08.2015 22:03:23
Ранее редактор БК Лабыкин женился на редакторе Оксане. Все знают - чем это закончилось. На а Жогликам будет о чем дома после работы поговорить. Через год устанут слушать. Да, и если ресторан не удалось узнать, то судя по фото, снимки сделали у какого-то болота. Чисто омская фишка.
0
Piramidon03.08.2015 22:28:10
Не, фамилию надо было брать Александров! А Жоглик - несолидная какая-то фамилия, суффикс "ик" всё портит
0
Коллега03.08.2015 23:30:25
Саша - Вы божественны))
0
Oleg196804.08.2015 04:45:24
У невесты второй брак ?
Есть ребенок ?
0
Игорь1004.08.2015 08:51:17
За фамилию мужа респект. А то нынче бабенки пошли совсем уже наглые. Не чтут традиции и фамилии мужа все реже и реже берут. Давно розгами не охаживали.
0
ВериБэдНьюз04.08.2015 08:51:36
Самая обычная пара. Ничего особенного. Молодцы, конечно, но не стоит преувеличивать.
0
Татьяна04.08.2015 09:07:33
Красавица невеста!!Счастья молодым и благополучия
0
Лелик04.08.2015 09:20:12
Совет да любовь!!!!! Поздравляю!!!! Будьте счастливы!
0
Е04.08.2015 10:29:51
невеста на Орбакайту похожа :(
0
joker04.08.2015 10:41:15
Ага, а Стас на киркорова, только обесцвеченного.
0
Павел04.08.2015 10:52:11
Кольца красивые, необычные) счастья!
0
Знающий10.09.2015 00:38:41
как могут ужится два мизантропа?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич