Сельская выгуляла на «Агро-Омске-2015» сумку от Dior

Продюсер тележурнала «Соотечественники» Наталья Сельская остается верна французским лейблам, подтверждением стала не выходящая из моды на протяжении нескольких сезонов формованная сумка Dior, оригинал которой стоит более 200 тыс. рублей.

 

 

Сегодня, 23 июля, прошло открытие «АгроОмск-2015», среди политической элиты города Омска на мероприятии засветилась продюсер тележурнала «Соотечественники» Наталья Сельская.

 

Ее внешний вид явно выбивался из общей тематики. Согласно одной из последних модных тенденций, Наталья облачилась в total look нежно-голубого цвета. Сопутствующие аксессуары были подобраны в тон, в частности формованная сумка Dior.

 

 

Смеем предположить, что это качественная реплика мирового бренда, хотя, возможно, Сельская может позволить себе и оригинал. По последним данным, модель сумки «Lady Dior» из коллекции Christian Dior Vintage превышает 200 000 рублей.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ИндиРа23.07.2015 21:17:34
А зачем такой монохром? Сумка лучше бы смотрелась на контрасте. И прическа, конечно...
0
Индире23.07.2015 22:06:05
Дык она ж сельская
0
oliva24.07.2015 00:17:19
прическа, конечно...
0
Гость24.07.2015 01:15:31
Да уж, как все смешно, особенно Прическа, просто капец!
0
hot24.07.2015 08:41:21
А бк продолжает из сельской жительницы делать королеву гламура. Уверен, что ее муж каждый выход в свет готов провалиться от стыда.
0
9 гр.24.07.2015 08:59:56
"Сумка" гр. Ленинград (хорошая песня)
0
умная курица24.07.2015 09:58:22
Наряд нравится. Сумка банальна. Никакая сумка не стоит таких денег. Волосы следует немного подкоротить, да и туфли походные.
0
marina24.07.2015 10:29:03
Причёска фирменная, приносит удачу в бизнесе, туфли - она не в театре, правильно обулась. Сумку взяла с полки подходящую по цвету. Хорошо Наталья выглядит. Комментаторам всегда полезно от экрана глаза к зеркалу отвести и поправить на себе вытянутую в коленях футболку.
Порода сумки - что ж, видимо в Омске что в пир, что в мир, что в суд надо брать мировой бренд. Надо брать...
0
водила24.07.2015 11:22:15
Марина + 100500!
Обсудили со всех сторон). На себя гляньте, и на сумки свои тоже повнимательней посмотрите, и на прически. "Королевы красоты", а вы все не сельские? где живете в столице че ли? А она выделяется из серой массы, это то вам и не дает покоя. Вам надо, чтоб она была, как вы, комментаторши. Но нет, она другая. Молодец.
0
Ёжик24.07.2015 11:33:07
О! Поклонники омского бомонда проснулись! А такая прическа реально приносит удачу?)))
0
Осборн Кокс24.07.2015 16:29:03
А что это за тележурнал такой? Ни разу не смотрел. А прическа - огонь, лет тридцать назад большая модница была бы.
0
Эрика27.07.2015 11:31:53
Милые люди !Может быть стоит быть чуточку добрее. Как правило негативом пышут люди . которые и мизинца не стоят тех о которых они пишут. Вам слишком далеко до Сельской во всех отношениях. Я к сожалению не имею чести знать эту даму лично. Но у меня вызывает огромную симпатию ее стиль , и отношение к жизни. Молодец !!!! Как говориться Собаки гавкают а караван идет ! Продолжайте не спать от зависти к красивой и успешной.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич