Синюгины укатили в Канны

Об этом стало известно из сообщения в социальных сетях Татьяны Синюгиной, супруги вице-губернатора Омской области Вячеслава Синюгина.

 

«Заезжай ко мне в Верхние Канны», - написала г-жа Синюгина в ответ на запись одной из своих собеседниц, признавшейся, что собирается во Францию. Заметим, что на вчерашнем заседании областного правительства ее благоверный, первый заместитель председателя регионального кабинета министров, также не присутствовал.

 

Татьяна и Вячеслав Синюгины

 

Хотя в отсутствии первого лица местной власти Вячеслав Синюгин обязан был там председательствовать. Однако этого не произошло. Его не было, а «парадом» командовал руководитель Минстроя Станислав Гребенщиков. Неизвестно было, где находится г-н Синюгин, но из сообщения его супруги можно предположить, что во Франции. Рядом с ней и детьми.

 

Кстати, не пришли известные тусовщики Синюгины и на вчерашний омский концерт всемирно известного музыканта, пианиста Питера Донохоу, вдохновенное исполнение которым третьего концерта Рахманинова признанные меломаны Татьяна и Вячеслав никогда бы не пропустили. Еще одно подтверждение отсутствия одной из самых ярких пар местного бомонда в городе.

 

Виктория Горчица

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
23408.07.2015 14:17:04
давно известно, что Синюгин - наемный менеджер. сюда приезжает, как на каторгу. поэтому и катится область в никуда, душа-то на Лазурном берегу.
0
Инсургент08.07.2015 14:50:51
Т.Е. Синюгин приехал в цветущую последние 15 лет область и развалил? я правильно Вас понял?
0
Игорь1008.07.2015 14:52:29
Прекрасно же. Никаких тебе осенних выборов нет. Работа налажена. Система четко выстроена крутым управленцем так что тикает как часы, поэтому можно и отдохнуть. И патриотичненько так отдохнуть в Крыму конечно-то. А Синюгина так иронизирует на счет Канн.
0
Федор Игорев08.07.2015 14:54:03
Не представляю себе картину, чтобы Бойко, Вдовин, Третьяков, Бесшатнько накануне выборов уехали в отпуск.
0
Я08.07.2015 15:00:42
Да если бы они все свалили в Канны... Город вздохнет спокойно и заживем мы все счастливо!
0
что бы это значило08.07.2015 17:17:22
улыбайтесь, господа, улыбайтесь. А ведь у них счастливая наверное семья и это главное
0
Омич08.07.2015 18:27:31
"Синюгины укатили в Канны". Неужели шар с площади Бухгольца у речного вокзала.
0
Карлуша08.07.2015 18:59:35
И Владимира наверное прихватил с собой, раз он так широко улыбается на заднем плане)) Да вообще, они все молодцы!! Наша цветущая область может позволить себе таких руководителей с супругами))
0
Илья08.07.2015 20:21:59
Инсургенту: так плохо , как при этих канцах, еще никогда не было. одни посадки членов правительства чего стоят.
0
Кожаное манто08.07.2015 20:38:06
Как они прекрасны эти двое, а кто там третьим за ними увязался. Не уж таки поклонник Татьяны тайный! Смотри же Слава он отобьет Татьяну)
0
да уж09.07.2015 09:24:59
почему силовым структурам запретили выезд за границу, а чинушкам беспредельщикам везде дорога? один в праге в халате щеголяет, другой в канах, а мы кто? никто и звать никак!
0
иван09.07.2015 11:57:16
а Михеев с тимошкой поехали их сопровождать?
0
петров-с09.07.2015 14:07:33
Э модераторы !Чего правду удаляете сермяжную , мужицкую?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич