Предводительница омских библиотекарей по совместительству оказалась еще и музой

Ангельская красота директора «Муниципальных библиотек» покорила даже самых отъявленных «книжных червей».

 

 

Сегодня в парке 30-летия ВЛКСМ состоялось торжественное открытие Литературной беседки - уютного прибежища для книгоманов, желающих насладиться любимой книгой в тени деревьев.

 

Однако многие «буквоеды» были завлечены в Литературную беседку, пленившись отнюдь не томиками Пушкина и Есенина, а аристократической красотой директора «Муниципальных библиотек» Натальи Чернявской. Предводительница омских библиотекарей выделялась на фоне своих коллег ангельской голубизной глаз и европейским стилем в одежде. Шелковый топ она разбавила актуальным твидовым жакетом, а свой ансамбль дополнила бежевой сумочкой.

 

 

Многое в образе Чернявской напоминало облик легендарной принцессы Дианы, а аристократическая белизна ее кожи навевала мысль о том, что директор муниципальных библиотек действительно дама голубых кровей.

 

 

Документальным подтверждением королевской «избранности» Чернявской послужила обложка журнала «Омская муза», на которой героиня этой заметки предстала в 2009 году. Журнал «ненавязчиво» затесался среди других глянцевых изданий, с которыми могут ознакомиться посетители Литературной беседки.

 

Олеся Воснецова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Леди Х11.06.2015 00:44:13
Какая она хорошенькая!!! Глаз радуется! И со вкусом всё так подобрано! Учитесь, первые леди города!!!
0
Наблюдатель11.06.2015 17:31:24
Действительно впервые приятное лицо омского чиновничества
0
Омич11.06.2015 18:25:36
Действительно красивая женщина в отличие от * Парыгиной, которой так восхищаются журналисты БК.
0
абра-кадабра11.06.2015 18:52:27
Никто и не спорит, что она красива, но уместно ли сравнение дамы в возрасте с ангелом?)
0
Абре-кадабре11.06.2015 19:33:31
Раз вы завели речь о возрасте, то Чернявская старше Парыгиной на 3 года. Чернявская с 1970 г.р., а Парыгина - с 1973 г.р. Права была покойная Плисецкая, когда говорила "надо меньше жрать".
0
абра-кадабра11.06.2015 20:22:29
Не поняла смысла обращения ко мне.)Я знаете ли,всего лишь хотела выразить несогласие с неподобающими сравнениями. А Вы таки о чем?) При чем здесь разница в возрасте библиотекарши и чиновницы? "Жрать-не жрать в их возрасте бывает не столь важно, гормон дурит и все дела. Опять же наследственность играет не последнюю роль. Если бабки-тетки-мамки были в теле, то и ягодка от вишенки далеко не упадет. Мне, например, по-большому счету нет дела до полноты-стрижки-одежды Парыгиной. Сама, знаете ли, не идеальна. Раздражает другое: политика владельца "БК" и готовность "вип-персон" во всем этом участвовать . Радостные такие позируют фотографам, позы правильные принимают...ЗВЕЗДЫ одним словом.) При этом в городе достаточно известных и богатых людей, занимающихся меценатством, являющихся действительно иконами стиля, ....но на удивление не мелькающих ни в статьях "БК", ни в других СМИ. А тут из раза в раз "на манеже все те же". Ну, да отвлеклась, извините.
Как Вам фото на журнале? ВеликА все-таки сила фотошопа, не так ли?
0
Александр Скрягин11.06.2015 20:24:36
Всерьез удивляет, что прекрасная внешность главной библиотекарши города сочетается с умом и не заурядными организаторскими способностями. Говорят, так не бывает, но вот - иногда, оказывается такое невероятное сочетание все же встречается.
0
Олег Юрьевич11.06.2015 21:14:41
Очень красивая женщина,но выглядит чуть старше своего возраста.
0
пауль12.06.2015 07:27:37
Выглядит хорошо, но на 50. Кто знает, она замужем?
0
компутерщик12.06.2015 21:11:55
А кто это на заднем плане ? кто же такой деловой, что за особа то ? )) Фото можно было и по корректнее вставить, а не как в процессе, как поймал на то и сойдет.
0
Семен13.06.2015 00:19:29
абра-кадабра

Стало интересно кого назвали ангелом?
0
nowosibirsk13.06.2015 15:06:14
что она нюхает своими ноздрями ?
0
12313.06.2015 18:38:07
БК своими жалкими потугами на светскую хронику оказывает людям медвежью услугу. Если уж беретесь писать, пишете так, чтобы вашим героям не приходилось краснеть.
0
14.06.2015 00:32:29
Внешность то может быть ангельская, зато нрав уж больно крут...!
0
Ася14.06.2015 18:23:05
Интересно, мне одной кажется, что этот "ангел" выглядит хорошо за полтинник, плюс злое выражение лица, в связи с чем не притягивает, а отталкивает её внешность. Хорошо, когда женщина, неважно какой комплекции и внешности, излучает добро и обаяние. В данном случае обаяние со знаком минус. Только не надо обвинять меня в зависти. Ни на что не претендую.
0
абра-кадабра14.06.2015 18:53:48
Семен, да никого, не парьтесь...Тут речь была всего лишь о том, что журналисты бессмысленно лепят эпитеты. Только и всего."Ангельская внешность" применительно к даме на 5 десятке-несусветная чушь. Хотя(хи-хи-хи),ангелы-они ведь тоже разные бывают, Люцифер, например. И кто его знает, что там автор имел ввиду?) Поэтому, господа писаки, аккуратней нужно работу работать.)
И да! Статейка, как всегда, ни о чем. "Ангельская внешнось", "ангельская голубизна глаз"....Человек это писавший точно учился на журфаке? Или там счас так учат?)Про топ, разбавленный жакетом, НО КОММЕНТ...) А обсуждать ее внешний вид считаю ниже своего достоинства.......Но выглядит дама старше лет так на 8.
0
Ray14.06.2015 22:15:35
По лицу видно, что женщина далеко не ангел. Очень властная, очень беспринципная и бескультурная. Но то, что сходила в парикмахерскую, и оделась в белое... чтож тут такого. К сожалению люди, имеющие высокие посты не отличаются гуманностью и человеколюбием - как правило (из жизненного опыта)
0
абра-кадабра14.06.2015 22:24:35
Хм...интересно о такой ли "минуте славы" мечтала Наталья Чернявская, согласившись быть героиней светской новости? Вот оно ей было надо?
0
77714.06.2015 22:45:13
Что за псевдоним такой у автора статьи - "ВОСНЕЦОВА"? Всю жизнь эта фамилия через букву А писалась - "Васнецова". Безграмотно работаете, барышня!
0
евгения15.06.2015 10:27:49
ну чё-то большое сомнение у меня насчет вкуса и аристократичности)))) ...прям редкостная оригинальность-морская тельняшка с белым жакетом)))...
0
Кнопка16.06.2015 09:21:38
Вот раскудахтались-то! Какая разница насколько лет выглядит женщина, если она выглядит ухоженно и привлекательно. Вам что, обсудить больше нечего? Что касается журнала и фотошопа - фото, я предполагаю, шестилетней давности (ибо год на обложке 2009).
Чернявская - Красивая женщина, умная и образованная. Слышала её выступления на отчётных городских мероприятиях. А то что фото злобные - так это скорее всего выхваченные моменты. У меня таких зверских репортажных фото и со свадьбы полно, хотя, казалось бы один из самых светлых дней жизни.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич