Парыгина демонстративно прикрепила георгиевскую ленту на платье

Омским чиновникам раздавали ленточки прямо на входе, отчего мужчины тут же принялись засовывать их в нагрудные карманы пиджаков, а женщины прикрепили к одежде.

 

Вчера, 27 апреля, на очередном аппаратном совещании с мэром Омска сотрудники администрации стали участниками патриотической акции. В начале рабочей недели было положено начало традиционного тренда — омские чиновники получили свои георгиевские ленточки и тут же стали их надевать.

 

  

 

В зал заседаний все чиновники заходили одинаково — с георгиевскими ленточками в руках. Для мужской половины собравшихся в зале решение этой проблемы было простым — положить ленточку в нагрудный карман пиджака и вытащить наружу ее конец, дабы его было видно.

 

 

 

  

 

А вот прекрасной половине мэрии Омска в этом плане оказались чуть сложней — на красивых синих платьях нагрудных карманов нет, однако решение пришло очень быстро — Инна Парыгина, например, не постеснялась и привязала ленточку к своим бусам.

 

 

 

Несколько предусмотрительнее оказалась спикер Омского горсовета Галина Горст. Она наколола на ленточку брошку, отчего та заняла строго соответствующее место.

 

 

Алексей Гошкодер

Фото: Ирина Губарева

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Romashka28.04.2015 10:39:34
Дамочки, электрически синий плюс ярко красная помадка с ногтями - не для гос офиса. Бусы в стиле жемчуга огрузилили шею, кольца в пол-ладони - тоже. Так наряжаются на какой нибудь кислотной вечеринке. Просто мрак, тушите свет.
0
marina28.04.2015 10:41:26
из всех фото только госпожа Горст выглядит с этой лентой органично, а остальные - как дети на утреннике...
0
Таня28.04.2015 10:50:45
Как обезьянки в цирке. Всем скопом ленточки цепляют и в церкви молятся. Им выделяться - нельзя. Усидеть бы.
0
Romashka28.04.2015 10:52:57
Да, сказанное мною не относится к госпоже Горст. Она выглядит органично.
0
Зарбазан28.04.2015 11:36:59
верно пометили :НАЦЕПИЛА!
0
Лёлик Карманов28.04.2015 11:53:26
Так Горст ветеран 1-й мировой, нет - русско-японской! Потому и смотрится органично! Ещё Петлюру на шпагу брала, почитайте её биографию!
0
Romashka28.04.2015 12:30:28
Нагляделась называется. Возникло непреодолимое желание хлебнуть каких нибудь жирных сливок и заесть их маслом. Ой Ой! Что б не худеть так.. У лужайкино естя такие продукты?
0
Игорь28.04.2015 12:35:43
Гвардейцы-ПОБИРУШКИ!
0
Штирлиц Макс Отто28.04.2015 12:51:24
Простим их грешных. Подзабыли они уже басню Крылова Андрея Ивановича: «Мартышка и очки».
0
рррр28.04.2015 13:26:22
Отту. Крылов Иван Андреевич.
0
за праву28.04.2015 13:30:45
Прекрасные женщины во власти! Для тех кто пишет комментарии, идите работайте, а то от зависти слюна брыжжет!!!
0
Луна28.04.2015 17:06:36
Алексей Гошкодер, а в чем демонстративность? Демонстративность – склонность к поступкам, совершаемым для всеобщего обозрения с целью привлечения внимания к себе, или с вызовом по отношению к общественному мнению. Ну хоть на грамм вылезьте из деревни, откройте словари, википедию, когда на коленке строчите свои полуграмотные никчемные статейки. Позорище таким писакам! Ну надела она эту ленточку, и что?
0
нoвocибирск28.04.2015 18:02:46
мента недостригли
0
умная курица29.04.2015 09:37:31
И правда, почему "демонстративно"? Это если во вражеском окружении, да на лоб...вот тогда демонстративно. Не высасывайте сенсацию на ровном месте.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич