Татьяна Навка и Дмитрий Песков решили пожениться

По информации отечественных СМИ, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

 

 

Как рассказал журналу Hello источник, близкий к паре, влюбленные планируют устроить торжество уже этим летом в Сочи. Татьяна и Дмитрий долгое время скрывали свои отношения. Даже после того как летом 2014 года Навка родила дочь от Пескова, влюбленные не стали рассекречивать свой роман. Спортсменка до сих пор официально не подтвердила эту информацию и не озвучила настоящее имя отца Нади.

 

Впервые Татьяна и Дмитрий вышли в свет в конце прошлого года: влюбленные посетили открытие ГУМ-катка на Красной площади. Сейчас фигуристка и пресс-секретарь часто появляются вместе, но по-прежнему не комментируют свою связь.

 

 

«Мы с ним люди не то что из разных миров – из разных вселенных! – рассказывала Татьяна в одном из интервью о своем любимом, не называя его имени. – Но бывает, что люди с не пересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения. И банальная фраза «Я без тебя не могу» стала абсолютной реальностью».

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Дмитро24.04.2015 06:48:40
это и есть Песков???????))))))
0
ученик24.04.2015 10:41:54
Молодцы!Совет да любовь!
0
Я24.04.2015 10:52:23
Да ну нафиг....чем то их там всех удобряют
0
По фигу24.04.2015 10:59:27
он же старый...капец и страшный..вот что делаю деньги то..
0
marina24.04.2015 10:59:41
что у него с зубами??? Не хватает денег на московского стоматолога?
0
Мастер24.04.2015 14:26:25
Таня, Танечка, Танюша.... Нельзя же, вот так.. С первым встречным..(с) к/Ф Собачье сердце.
0
Мастер24.04.2015 14:28:09
-Владимир Владимирович, вы уж извините -)) ну сами понимаете - сердцу не прикажешь..
- Ага.. Член сердцу подсказывает только в путь...
0
Капитан Овечкин25.04.2015 08:25:36
На фото как папа с дочкой)))
0
.25.04.2015 17:25:56
Мода перешла от бандитов - коммерсантов 90 -х к чиновникам высокого ранга
Меняют старую жену на новую
Но только те " моделями " увлекались " , а эти спортсменками с олимпийскими медалями
0
Любовь и голуби25.04.2015 18:49:16
То что страшный -это да, но не такой уж старый-47 лет, а Навке-40 лет (чай не шешнадцать ей?- да, не шешнадцать и не первый...)
0
Маша25.04.2015 22:53:08
мне одной кажется, что навка \"по рукам пошла\"...
0
ххх26.04.2015 14:15:16
мне одной кажется, что навка \"по рукам пошла\"…

===================================
улыбнуло и а то .... а мужичонка та и жену с тремя детями кинул...и дети школьники и жена домохозяйка...ай да навка ай да *
0
Piramidon26.04.2015 22:32:20
Раньше чиновники (вельможи, цари, сталинские сколы...)балетными увлекались, теперь вот на спортсменок перешли.
"Красная бурда":(отмодерировано)
0
Мастер27.04.2015 20:50:09
Пирамидону

-Балетные уехали... Е...е хор..-))))
0
Romashka28.04.2015 11:06:09
Только очень близкие друг другу люди становятся так похожи..
0
Мастер28.04.2015 15:55:26
Ромашке

-)))))))))))))) как похожи?????? -))))))))))))
У тебя с юмором все в порядке я вижу....-)))) надо как нить кофе попить-)))))
0
Romashka28.04.2015 23:31:17
Называющий себя Мастером знает от чего люди становятся похожи.. Кофе как нить ..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич