Парыгина на аппаратном совещании продемонстрировала платье с размытым принтом

Впрочем, основой для наряда директора департамента финансов стала актуальная нынешней весной «цветочная» тема.

 

Вчера, 30 марта, директор департамента финансов Инна Парыгина появилась на аппаратном совещании в новом платье с необычным принтом. Верх наряда был выполнен в серых тонах с размытым цветочным рисунком, низ - однотонно черный, классический.

 

Несмотря на необычный выбор платья, Парыгина осталась верна нежно любимой «цветочной» теме. Под наряд чиновница подобрала туфли с украшениями в виде цветов.

 

В дополнение к платью модная директор департамента финансов надела шейный платок. В целом Инна Парыгина выглядела свежо и по-весеннему.

 

Раиса Максимова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ИДИОТИЗМ31.03.2015 10:23:09
ДА КОМУ ЭТО НАДО,ЧТО ОНА ТАМ ДЕМОНСТРИРОВАЛА.У НАС ЧТО В ОМСКЕ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ,НА КОТОРЫХ НУЖНО ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ?ВЫ КОГДА СТАТЬЮ ПИШИТЕ-ВЫ ЕЕ САМИ ЧИТАЕТЕ?ПРОТИВНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ.
0
Я31.03.2015 10:26:06
+1
0
Romashka31.03.2015 10:35:48
Да потому что так оно и есть. На аппаратные совещания ходют чтобы продемонстрировать платье с принтом. Был животный, теперь размытый. Потому и дела не делаются. Точнее делаются, да не те.
0
Читатель31.03.2015 10:42:35
Автору! Не надоело говностатьи писать про "наряды" якобы "светских" дам??? Неужели нет других актуальных тем и проблем в городе Омске???? Поддерживаю... ПРОТИВНО!
0
новосибирск31.03.2015 10:42:57
чего вы все возмущаетесь ? Да он по бёдрам круче ,чем Ким Кардашьян . У америкосов ей бы цены не было .
0
что бы это значило31.03.2015 13:33:36
кризис в головах пишущих.
0
Гриб31.03.2015 17:14:17
Раиса, человек, написавший такую мелкую статейку на такую мелкую тему и сам по сути своей также мелок.
0
ЛЮБОЧКА31.03.2015 18:12:38
Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все.
0
О вечном31.03.2015 19:07:21
Цветы цветут, а жизня вянет...
0
Romashka31.03.2015 21:15:00
Она прекрасно выглядит. И округлость ее ничуть не портит. Симпатичная женщина! Но что творится в мэрии..
0
жёсткий31.03.2015 21:38:34
Творческий подход- НА 15 ЛЕТ получение для себя любимой БЕСПРОЦЕНТНОЙ ССУДЫ на улучшение жилищных условий!
Ссуда была взята ну никак не на приобретение квартиры в жилом комплексе "РЯБИНОВКА".
0
Romashka31.03.2015 22:08:34
Я как раз об этом. Люди в принтах наложили неизгладимый отпечаток на колидоры власти.
0
Андрей01.04.2015 19:49:32
Какое отношение имеет ее платье к городским проблемам? Вам легче станет, если на совещания она станет ходить в мешке из под картошки и с ведром вместо сумочки? Ну принты и принты, бывает и хуже...
0
Гражданин01.04.2015 22:33:03
Надоели, про наряды читать статьи не о чем. Убогость!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич