Секьюрити музтеатра переусердствовали, охраняя министра Гребенщикова

Беспрецедентные меры безопасности были предприняты сегодня в вотчине директора Бориса Ротберга. (фото)
фото ИД

 

Самое большое учреждение Мельпомены принимало торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Министерство, курирующее этот комплекс, во главе со Станиславом Гребенщиком прибыло в музыкальный театр заранее.

 

Заранее пришла, как и положено, пресса. Однако при виде корреспондента БК55 обычно всегда спокойная дама-контролер занервничала.

 

 

Велела подождать и побежала звать охранника, который в красном галстуке стоял напротив входа.

 

 

Секьюрити Борис Данилевский, даже не взглянув на редакционное удостоверение, которое и являлось пропуском на мероприятие, потребовал какие-то еще непонятные документы. Лишь спустя время он сформулировал, что ему нужно разрешение на съемку.

 

Заметим, что точно так же он не пускал и государственную телекомпанию «12 канал», оператор которой был просто взбешен непонятным отношением охраны музтеатра.

 

 

Накануне в пресс-службе министерства строительства и ЖКК наш ресурс уверили, что никаких дополнительных документов, кроме корреспондентского удостоверения, для того, чтобы попасть на событие, не нужно.

 

Возможно, на мировосприятии охранника сказался красный галстук. Столь яркий цвет, как считается, побуждает некоторых мужчин к активным действиям. Если это так, то руководителю охраны музтеатра стоит запретить своим подчиненным такие вызывающие дополнения к костюму.

 

 

Может быть, отсутствие такого аксессуара положительно скажется на гостеприимстве хозяев. Сложно представить, что желание испортить прессе настроение входит в обязанности секьюрити Омского музыкального.

 

Виталий Маевский

фото Ирины Губаревой

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ассоциации12.03.2015 18:10:14
ЖКХ, ворьё, сходка, беспредел.
0
Гражданин12.03.2015 18:17:12
Пресса,тупость,непрофессонализм,лицемерие.
0
++++12.03.2015 18:23:59
непрофессонализм- это как? ))))))))))
0
ЖИТЕЛЬ12.03.2015 19:07:14
это все же пенсионеры а не охранники ГТО они не сдадут
0
Nemoy12.03.2015 19:10:17
совдеповская быкота, с лицом сантехника
0
Андрей12.03.2015 21:31:56
Что в театре был только один Гребенщиков? Глупая статья.
0
пенсионер12.03.2015 21:58:56
Лучше бы написали про рисунки детей. Видно что дети старались. Жалко, что вы не хотите замечать главного. Красный галстук увидели, а рисунки нет.
0
Лихачев12.03.2015 23:29:37
А вообще правда - рисунки добрые были, зря никак не отметили. Дети старались, сантехников и электриков рисовали.
0
Максим13.03.2015 10:43:58
Потому что вы в шапках... Которые у некоторых мужчин являются символом вседозволенности.
0
ИГОРЬ МАМАЕВ13.03.2015 14:19:22
Предлагаю господину Маевскому заниматься освещением событий, а обеспечение безопасности оставить людям, на то призванным. Сотрудникам СМИ было предложено пройти на служебный вход, где их и ожидали, а не пытаться пройти через центральный вход, где проходят приглашенные на мероприятие (по пригласительным билетам) и соблюдаются необходимые меры безопасности.
После обращения на служебный вход театра и предъявления удостоверений сотрудников СМИ они были беспрепятственно пропущены в театр для освещения проводимого мероприятия.
Начальник отдела Игорь Мамаев
0
.13.03.2015 16:02:37
Да когда вы только заткнетесь?Одна желчь и сплетни!Пишите лучше про хорошее!Только и собираете всю грязь как падальщики,чему только вас учили в ВУЗах?!
0
Виталий Маевский13.03.2015 16:21:47
Г-н Мамаев, я как раз и занимаюсь освещением событий, в чем мне пытался активно мешать ваш подчиненный. Слово "предложено", какое вы используете, это слишком громко для его манеры общения. Когда людям говорят нормально: "Пройдите на служебный вход и через него попадете", то все так и делают. Ваш подчиненный этого сформулировать не мог. Более того, после получения нами пригласительных от организаторов, он и тогда не давал нам пройти. Так что не кривите душой. Получается не очень красиво. Вместо этого, просто принесите извинения. Мне думается так будет вернее.
0
ЖКХ13.03.2015 16:27:16
Ассоциации,ты просто тупая МРАЗЬ!Эти люди дают тебе тепло ,убирают за тобой г...,а ты их поносишь!Такое ощущение,что ты потомок шакала,злобного и вонючего!
0
.13.03.2015 16:29:04
.
0
Ассоциации13.03.2015 23:19:32
2 ЖКХ.
Твоя злобная * на странице сего интернет-издания и есть подтверждение общего интеллектуального и морального состояния данной отрасли и людей, принадлежащих к ней. Вышеуказанные работники и руководители, не без помощи государства, возомнили себе, что они получают денежные средства от собственников жилья безвозмездно и в недостаточном количестве, поэтому считают себя в праве наплевательски относиться к своим ОБЯЗАННОСТЯМ, а оказание уСЛУГ возвели в ранг божественного и чудотворного деяния, равного тому, как Солнце освещает и согревает Землю. Это происходит от того, что ещё не выветрилось из ЖКХ иждивенческая коммуно-социалистическая воровская идеология, потому каждый новый отопительный сезон это очередная борьба с воровством, безответственностью и разгильдяйством, а на самом деле это борьба «нанайских мальчиков».
0
заяц16.03.2015 09:40:31
Охранять верно надо ненароком терпение народа"ЛОПНЕТ" И ВСЁ ЖКХ НА ВИЛЫ ПОДНИМУТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗУЧИЛИ ДОКУМЕНТЫ ГОССТРОЯ И СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, КРОМЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СРЕДСВ ПО СВОИМ КАРМАНАМ. Снег не вывозится,УК кроме конторы,уборщицы,дворника с пластмассовой лопатой ничего не имеют. Основная работа бухгалтера оформить расходные документы! ВСЁ ПРОТИВНО!!!
0
Маша16.03.2015 09:43:47
Виталий Маевский, а вас папа не научил, войдя в помещение снимать головной убор? позорище
0
Виталий Маевский16.03.2015 09:53:47
Маша, душа моя, в шапке оператор с ТВ. Позорить оператора, как и всех остальных, воспитанной девушке не пристало))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич