Жанна Фриске выходит замуж за Дмитрия Шепелева

Как сообщил портал StarHit, гражданский супруг Жанны Фриске и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев сделал певице официальное предложение стать его женой.

 

 

Информация о предстоящем радостном событии в жизни известной российской певицы, которое должно было совпасть со вторым днем рождения их сына Платона,  оказалась преждевременной. Сестра Жанны Наталья Фриске опровергла новость о скором бракосочетании Дмитрия Шепелева и артистки в комментарии сайту Super.

 

«Свадьба? Нет никакой свадьбы! О какой свадьбе может идти речь? Дайте нам вылечиться сначала! У нас идет сейчас полным ходом лечение! Никакой свадьбы у нас не намечается!»  — заявила Наталья Фриске.

 

Лучшая подруга Жанны Ольга Орлова тоже подтвердила, что паре сейчас не до торжества, и все силы они тратят на лечение певицы и воспитание сына.

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ольга11.03.2015 11:07:29
Жить просто так,рожать детей и все никак не расписаться!Вот оно современное загнивающее общество!Какой пример они подают обычным людям своей распущенностью?
0
Антон11.03.2015 13:16:52
И тут, из средневековья, раздался голос Ольги!)))
0
Ольга11.03.2015 13:37:09
Антон,вот вам мужикам-то очень хорошо.Просто так жить,она будет с тобой спать,жрать готовить,детей тебе рожать,а ты в последний момент оп и сорвешься,потому что штампа то нет в паспорте.Вас,мужиков,разбаловали,сделали пошлыми и ленивыми на столько, что вы готовы по 10 лет просто так жить в девушкой. И пример вам показывают те,кто светится на экранах.И дело не в средневековье.Спросите у любой девушки,как оно относится к простому сожительству и я знаю каков будет ответ
0
Анна11.03.2015 15:46:14
Ольге! Я отношусь к этому абсолютно спокойно! Мне 4 раза делали предложение! Как предлагают выйти замуж - интерес пропадает! Я свободная женщина! Не гуляю, не пью. не курю, живу с кем хочу, рожаю от того, кого сочту достойным!
0
Москвич11.03.2015 16:16:43
Анна, не пить,не курить и не гулять должна каждая уважающая себя девушка/женщина.А другое дело когда по жизни болтаться как г...в проруби, что захотела пожила с одним,захотела с другим,захотела детей родила от третьего.А потом в 40 лет БАЦ! и одинокая женщина.
0
гостья11.03.2015 17:09:26
Почему девушки должны стыдиться,что не умеют готовить, а все ли парни умеют "забить гвоздь"?!
0
Вита11.03.2015 17:15:28
Ольга, Москвич ! А когда штамп в паспорте кого удерживал?? Уж лучше быть самодостаточным человеком и растить детей в спокойной обстановке, а не с оглядкой на папу, бегающего по девкам и пьющего по тихой грусти. Презираю женщин, цепляющихся за штамп в паспорте, рожающих очередного ребенка, что бы только не ушел и прощающих своим мужьям "очередную молодую и красивую". Как это там .. женской мудростью называется?? Бред полнейший. Женщины в наше время потеряли свое достоинство, гордость и честь.
0
Вита11.03.2015 17:19:10
Мой предыдущий комментарий, конечно, никакого отношения к статье не имеет. А что касается статьи.. то Шепелеву не нужно ничего и никому доказывать этим пресловутым штампом в паспорте.. он свою любовь доказал тем, что был рядом в тяжелую минуту. Подобные поступки достойны уважения.
0
Славянин11.03.2015 21:20:52
Просто так жить, она будет с тобой спать, жрать готовить, детей тебе рожать, а ты в последний момент оп и сорвешься, потому что штампа то нет в паспорте.
-------------------------------------------------------------------------------
А с тобой не будут спать (или женщинам секс не нужен?), деньги домой приносить на содержание семьи, в том числе на твои хотелки? А уйти от женщины можно и браке, если захотеть, штамп не остановит ни разу.
Каждый живет как хочет, и если женщина не хочет жить с мужиком, который ей много лет не предлагает выйти замуж, она может сама уйти.
0
Славянин11.03.2015 21:23:40
Красивая кстати пара. Здоровья Жанне как всем попавшим в такую беду.
И под словами Виты подписываюсь.
0
05511.03.2015 22:08:25
а к чему такой заголовок?
0
Ольга12.03.2015 08:19:22
Да всё с вами бабами понятно.Ведете себя, как представительницы древней профессии,развращаете мужиков своим поведением.А вы спросите у родителей своих жили ли они вместе.Я знаю каков будет ответ.Мои родители поженились в 88 году и речи не было о проживании без штампа.Потом перестройка началась,было труднее,чем сейчас,но они не ныли, а поддерживали друг друга как могли.Потому что любовь была. Да что говорить вообще, каковы мы сами,такие и люди вокруг нас.Если к вам цепляется пьянь да быдло,то значит сами вы такие.Делайте выводы
0
Александр12.03.2015 11:14:12
Главное, чтобы людей любовь объединяла, а не правила, нормы, шаблоны поведения...
0
Елена12.03.2015 11:40:41
Александр,любовь это то понятно.Но брак дает социальную защищенность.Сейчас очень многие детей рожают от своих сожителей,на а что в итоге:пожили немного и разбежались, как только столкнулись с трудностями.Вот отсюда у нас столько матерей-одиночек,потому что мужики почувствовали свободу и не хотят ничего серьезного.Бич 21 века уже не наркомания, а извините за выражение * (читай "сожительство")
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич